ООО "Спецобъединение Юго-Запад"
Отрицательные стороны:
Прессинг со стороны руководителя Павла методом"я начальник ты дурак",захотел похвалил,захотел уволил объясняя "не по феншую она мне".Никаких новаторских идей не приемлет,поэтому компания застряла в диких 2000 ых.По зп обещают одно,по факту ниже в 2 раза.Зарабатывать дает возможность "своим"на входящем потоке,остальным никаких инструментов не дождаться...Еще офис в промзоне,добираться невыносимо, автобуса корпоративного нет, 3 раза опоздаете на 1 минуту и вас выкинут,и Подробнее>>