ювпк - ООО "Юго-Восточная Производственная Компания"

Автор:Alina Zimina

Компания даёт для заработка и для своих амбиций - ВСЁ! Коллектив сплоченный, я однозначно не пожалел о своём выборе работать в ООО "ЮВПК". Своевременная оплата, официальное трудоустройство. Заезд и выезд на объет осуществляется за счет компании. Трехразовое питание в столовой. Спецодежда выдается. Те кто пишет отрицательные отзывы, хочу сказать: Работать надо, а не отсиживаться "День прошел и ладно".. Я всем доволен.

31.12.2021
Ювпк: Ужасные условия

Натуральный [censored] набирают народ на крайней север, город Салман, обещают хорошию технику, а там один чер мет, берут водителем, а в итоге работать заставляют слесарем. Мало того там местный начальник [Р.] заберает всё мясо и увозит на свой новый объект, остальные же нелюди кто остался на старом объекте, кормят одними макаронами да рисом. Мало того он ещё там и бухает. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЮВПК

Мне понравилась эта компания. Руководство резковатое но адекватное, оплата вовремя и условия нормальные. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЮВПК

А вы номер проверьте по геттконтакту того кто отзыв оставил. Экскаваторщик брянск не работает. Это его как лентяя надо в чс. и 99 процентов негативных отзывов написаны такими. Никто не напишет я бухал меня выгнали, они всегда винят работодателя. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ЮВПК

Сейчас постоянно поступает новая техника и спецтехника, большой акцент сделан на улучшение жилищных условий! Прошу отметить что все негативные отзывы добавлены достаточно давно. Компания развивается и стремится к лучшему. Много... Подробнее>>

08.05.2020
ООО ЮВПК

Добрался домой с большим трудом с вахты из ООО "ЮВПК" ( оно же ООО "Автотехсервис"). Полное кидалово. Официальная з/п 20 000 руб., остальные обещанные ( черный нал) могут не выплатить, чаще всего так и бывает. Заболев, на оказание мед. помощи на надейтесь. Если не хотите потерять здоровье, нервы, время и деньги, ищите надежных работадателей! Подробнее>>

21.01.2020
ООО ЮВПК

Ужас- а не кампания!!Обманывают! Зарплату -не платят! Народ - швыряют! Не советую там работать! Подробнее>>

20.04.2019
ООО ЮВПК

ООО"ЮВПК" Полнейшая шараж контора, техника вся старая, за поломку машины удерживают с водителей, зарплату давать не хотят, белую дают без проблем, а чёрную устанешь выпрашивать, чёрную насчитывает механик по имени Айрат! Не советую идти работать в такую шарагу! Подробнее>>