Отзыв : Наркологическая клиника "Первый шаг"
У всех проблемы с зависимостью обычно встречаются в молодом возрасте, но у нашего деда алкоголизм стал развиваться после 50 лет. Очень страшно было, что он превращается в обычного алкоголика, пропивает все накопления, которые были собраны за жизнь и просто спивается на глазах. Спасибо вашей клинике за то, что вы принимаете не только молодых людей, но также тех, кто старше 50 лет и действительно нуждается в помощи. Большое вам спасибо за это. Вы помогли дедушке, он теперь не пьет и живет нормальной жизнью. Ведь 50 лет - это замечательный возраст.
Россия, Москва, ул. Пожарского, д. 22
Подробнее>>