31.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ИНЭКОТЕХ, ЗАО, экологическая компания - отзыв пользователя И**н о работе в компании

И**н:
Отрицательные стороны:
Была у Игоря Владимировича на собеседовании, должность «помощник директора», через день перезвонил, сказал что для знакомства надо поехать к нему на дачу, прогуляться на свежем воздухе, собирать с ним груши

Москва, Городская, 6 - 1 офис, 1 этаж

Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Атмосфера-ЮГ, ООО, экологическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обратился в фирму за помощью в экологическом сопровождении. Мало того, что получил хамское и пренебрежительное отношение от так называемых "экологов". Так еще не оказали должного внимании к моей проблеме. Пришлось обратиться в другую компанию. Экологи, не разбирающиеся в экологических вопросах; Хамское отношение Неадекватное руководство

Ростов-на-Дону, Мечникова, 49а - 17 офис, 1 этаж

Подробнее>>

02.12.2020
0 0
Научно-экологическая организация / НЭО


Отрицательные стороны:
0. С Людмилой невозможно работать. Это краткая версия моего отзыва. Длинную читайте ниже.1. Предложение о работе.Работодатель нашел меня сам, позвонили мне, считая, что я эколог (хотя в моем резюме на хх указана другая профессия). ? _(?)_/? Пригласили на собеседование, где рассказали, что занимаются экологической документацией, на работу рассматривают кандидатов без опыта (как раз я), зп выше, чем по рынку. Из требований Подробнее>>

06.10.2020
0 0
ООО "НЭО" или ООО "Научно-экологическая организация"


Отрицательные стороны:
Начнем с того, что когда вы придёте в ооо "нэо", вас будет ждать радушный приём и нормальное отношение, но, повторюсь это на первый взгляд. Первые две недели будут более менее нормальные, хотя, когда вам на собеседовании говорят о том, что во время стажировки будет полноценное обучение и тренинги не верьте этому. За незнание чего либо ( например, документооборот по экологии

Россия, Владивосток

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "НЭО" или ООО "Новая экологическая служба"


Отрицательные стороны:
Добрый день всем кто работал или работал в данной компании. Хочу поделиться с Вами опытом работы в данной компании:1. Генеральный директор компании ооо "нэо" бестактный, неадекватный и некомпетентный человек.2. Уровень зарплаты не соответствует обещаниям.3. Вас считают рабами.

Россия, Владивосток

Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания

Отрицательные стороны:
Позиционирует как себя как компания крупная, с опытом, по факту же дыра, фикция, ничего в собственности нет, мозгов тоже. Сплошь бюрократия, каждый делает вид, что работает. Единственные, кто работают - юристы, компания постоянно в судах,подрядчикам не платят и откровенно "кидают" на деньги даже собственных сотрудников.
Плюсы в работе:
отсутствуют ... Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания

Отрицательные стороны:
Проработал в компании чуть больше года в питерском офисе. За это время наблюдал смену власти в компании и сопутствующую ей политику управления. Начиная с 2013 г., начались массовые сокращения штата сотрудников. В большинстве случаев люди оставались без 100% выплаты з/п. Руководство собрало с нас подписку о переходе на 4-х часовой рабочий день (это к вопросу о налоговой отчетности), на самом же деле работали 8-ми часовой рабочий день. Многих заставляли писать заявление о внеочередном отпуске, но по факту человек продолжал работу. Естественно в ведомостях по з/п расписывались за меньшую сумму. Вскоре начались и задержки по выплатам з/п. Компания накопила огромные долги перед перевозчиками отходов (ибо своей техники, как таковой, нет). Мне удалось поработать в командировке в Сочи (под предводительством Александрова Б.А. и Егорова Д.А.) , в котором у СПЭКа офис. В итоге, отработав там некоторое время, не получил обещанных руководством денег. ... Подробнее>>

05.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания


Плюсы в работе:
Отработала в спэке чуть больше года : плюсы- коллектив и функционал в принципе мне нравился! Сменив место работы - поняла, что топ менеджмерт в спэке не так плох! лапшов - хороший "продажник" - умело организовал отдел (взгляд со стороны - работала в смежном отделе). Храмов -душка, никогда не на кого не поввшал даже голос, и всегда можно было с ним
Отрицательные стороны:
Минусы: серая зп, рабочий день 4 час. Нет никаких корпоративных выездов (на праздники заказываю пироженки/тортики). Когда работала, думала, что это отвратительная контора, когда уволилась и начала работать в др.месте - поняла-срэк в принципе одно из лучших мест гдягде я работала! ... Подробнее>>

06.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания


Плюсы в работе:
На рынке компания работает давно, трудовой коллектив очень классный, всегда помогут, если нужно объяснят. Организация периодически проводит тренинги для сотрудников. Прикольно собираться коллективом и участвовать в таких мероприятиях. Зарплату платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Новогодний корпоратив обычно проводят либо в январе, либо в феврале. ... Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания

Отрицательные стороны:
Да, корпоративных мероприятий конечно маловато. Когда пришла в компанию у меня не было какой-либо системы адаптации или наставничества, приходилось самой все осваивать, но в принципе, народ в компании, если попросить подскажет, хотя бы где взять инфу.
Плюсы в работе:
Недавно поняла, что в организацию берут только с опытом работы, т.е. именно готовых специалистов, когда взяли поняла, что прошла не маленький конкурс на место :) ... Подробнее>>