Отзыв сотрудника о работодателе Сан Фиш Аквариум
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон за исключением условий работы (сыро) я не могу назвать.
Плюсы в работе:
Я работаю в компании "Сан Фиш Аквариум" уже более года. Я хотела бы сказать несколько положительных слов о компании. Зарплата всегда адекватна моим объемам работы. Выплачивается всегда вовремя. Условия работы вполне достойные. Не знаю, что там в прошлом у руководства, но все культурные, достойные люди, работать рядом с такими приятно. Я всегда могу рассчитывать на их помощь и понимание. В ... Подробнее>>