Академия улыбок - Просидели час и ушли
Отрицательные стороны:
Приехали к 10 с ребёнком на приём без записи в порядке очереди, были вторые такие, врач вышла и пригласила на приём всех, кто пришёл позже нас, моего ребёнка проигнорировала. Я обратилась к администратору, та ответила, что врач про вас знает. Дальше сидеть и ждать мы не стали, просидели час и ушли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ стоматологию, где допускают такое ужасное отношение к клиенту!
Тюменская область, Тюмень город, Максима Горького улица, 3, к. 2
Подробнее>>