Мебель-Москва отзывы - Через час эту мебель увезли

Автор: Роман

Заказывали спальню "Рапсодия" фабрики "Мебель-Москва". Супруга пришла в отчаяние от некачественной сборки — причем поднимали все на седьмой этаж. Налицо некачественная продукция, которую только распаковали и установили — эдакий сюрприз, которым еще и не пользовались. Я созвонился с старшим менеджером — сослался на ряд законов потребителей, которые нарушены, и через час эту мебель увезли, вернув всю сумму в полном объеме. Оплачена была только работа рабочих.

24.04.2022 | положительный отзыв
Ставлю высокий балл

Качество мебели действительно хорошее - ничего не скажешь, обслуживание тоже оцениваю на высокий балл. Коллекции тут красивые, гостиную полностью обставили правда это было пару лет назад, но до сих пор... Подробнее>>

11.03.2022
Мебель-Москва

Отзыв мебель м:Отработал в Мебель Москва водителем экспедитором грузчиком 6 месяцев. Вывод такой:Работать в этом "аду" не возможно, так как в отделе доставки господствует семейный подряд, в лице Долгополовой Александры "логист специалист" И водитель супруг Долгополов Андрей. "Сладкие" маршруты всегда у него, остальные по остаточному принципу. Тоесть живут в автомобилях. Пробеги по 500 700 км в день и это Подробнее>>

01.09.2020
Мебель-Москва

Слепость Генерального директора , некомпетентность директора коммерческой службы, маркетологи коммерсантами не становятся. Хаотичная постановка задач, требование отчетов по задачам которые не ставились, а упоминались походя, в рознице бардак , никто не за что не хочет отвечать а только требуют. зп приходится выбивать со скандалами. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Всегда мечтала о большой кровати и вот моя мечта сбылась.Остановились на модели Рапсодия.Через неделю кровать начала жутко скрипеть,теперь мечта моя превратилась в какой то ад.Одно расстройство на ней лежать,скрип очень раздражает,Все вместе обошлось нам 35 т.рублей,моя месячная зп,поэтому взяли рассрочку.Теперь вот не знаем куда ее деть ,мучаемся чуть больше двух лет .Покупали кровать в МО ,г.Электросталь ТЦ Эльграде .Очень жалею что не купили диван(

28.12.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Маргарита, вот фото http://radikal. ru/fp/99d0339cb9324a50 bae1508d43d89e62 (убрать из ссылки 2 пробела, иначе вставить фото или ссылку на фото невозможно, или можете указать свой эл. адрес ) лестница не от этого производителя, но по цвету подошла практически идеально

24.06.2015

Евгений:
Добрый день.Выбирали детскую.МЕБЕЛЬ-МОСКВА понравилась качеством материалов и разнообразием всяких шкафов, тумб, столов и т.д.(кроме одного но,об этом чуть ниже),что позволило собрать идеальный для нас вариант.Заказ пришлось оплатить полностью, якобы из-за того,что на мебель была скидка.Нет,скидка конечно была,но почему это является предлогом для 100% оплаты заказа,я так и не понял.Ну да ладно, внесли предоплату,и стали ждать дня доставки.На досуге от нечего делать решил почитать отзывы.Почитал,и уже начал готовиться к хамскому отношению кого только можно со стороны сотрудников фирмы,и к тому,что вся квартира пропахнет фенолом и махоркой.Обстоятельства сложились так,что доставку необходимо было организовать на день раньше срока и каково было моё изумление,когда на мой звонок никто не нахамил,а вежливо пошли на встречу и уже на следующий день,аккурат в оговоренный срок,мебель была доставлена.Заказывали детскую Рио+кровать Фреш.Сборку,дабы не терять время,решили заказать.И в этот раз меня постигло “разочарование”-всё прошло гладко и без каких-либо нареканий.Старший ребёнок в восторге от новой комнаты,а младшей пока всё равно,но и её не оставила равнодушной кровать-чердак, и теперь её оттуда не снимешь.Дети то в восторге,а вот я всё пытаюсь найти запах химии,но как я ни стараюсь,кроме запаха дерева(да и тот почти выветрился)ничего не могу обнаружить.Качество материалов и фурнитуры отличное,никаких скрипов,сколов

13.10.2017 | положительный отзыв

Елена:
Ужасную историю Вы рассказали. Надеюсь с Вашим ребёнком всё хорошо. Я являюсь продавцом-консультантом мебели фабрики "Мебель-М". У нас в салоне стоит коллекция Атлантида, и у стеллажа этой коллекции стеклянная дверь крепится на три петли. Даже не знаю, как так у Вас получилось, что дверь стояла на двух петлях, странно?

06.07.2015

Сергей:
Приобрели комплект детской мебели "Атлантида". Через два года конструктивный недостаток стеклянной двери стал причиной несчастного случая с моим ребенком. Стеклянная дверь стеллажа при открывании неожиданно упала, ударила острым углом ребенка в лицо, чудом не попав в глаз. Накладывали несколько швов в травмопункте, кроме того, он получил сильную психологическую травму. Выяснилось, что способ крепления стеклянной двери производителем мебели предусмотрен с существенным конструктивным нарушением. Дверь крепиться штатно всего на двух петлях, вместо трех-четырех, как на аналогичной мебели. При поломке любой петли (в нашем случае лопнуло пластиковое кольцо-держатель верхней петли) отсутствует возможностьстраховочного удержания дверцы на одной оставшейся петле. Наличие третьей средней петли позволила бы двери удержаться и вовремя родителям принять необходимые меры по предотвращению падения элемента и травмирования ребенка. Считаю, что производитель данной мебели грубо нарушает принципы безопасности при производстве своих изделий. Не покупайте травмоопасную мебель фирмы "Мебель Москва"!

27.09.2015

Светлана:
Купили гостиную Блэйд и 2 платяных шкафа белый глянец. По условиям договора, клиент проверяет при доставке все детали, расписывается в получении, после чего жалобы уже не принимаются. Если при сборке выясняется, что какая-то делать поцарапана или разбита - Ваши проблемы. При проверке стеклянных панелей гостиной два молодца их поднимали, предъявляли нам и складывали обратно. Когда пришел сборщик, выяснилось, что обратно они их складывали крайне неаккуратно и две панели разбиты :( Шкафы привозили позже. Глянцевые двери были завернуты в тонкую пленку по типу пищевой. Я засомневалась, целы ли они. Конечно же, грузчики торопились. Сказали мне, протрете мягкой тряпкой и все будет отлично. При сборке выяснилось, что все фасады ободраны, как будто их по песку волоком тащили. Местами присутствуют глубокие сколы. Прям хоть выкидывай эти ободранные двери и новые заказывай :((( При этом, высокие шкафы оказались крайне неустойчивы и при открытых дверях заваливаются вперед. А весят они при этом очень существенно... В общем, крайне расстроены!!! Выкинули деньги на ветер :(((( Я читала негативные отзывы о мебели данной компании, но подумала, что у нас -то все будет по другому. Увы...

11.10.2015 | положительный отзыв

Кирилл:
Купили детскую Атлантида. Привезли и собрали вовремя.Очень красивая. Есть скол на одной детали. Жду замены. Все точно,Запах есть. Достаточно понюхать внутри любого шкафа. Пахнет точно уже не из торцов,т.к. торцы я по сразу заплавил парафином. Пахнет смоляная бумага или стенки из оргалита. В соседней комнате стоит свежая спальня от фабрики Дятьково. Пахнет не меньше,просто аромат другой. Пожелание производителю- выдерживать до исчезновения запаха плиты дсп у себя на складе и заделывать все ,даже скрытые торцы плит.

16.10.2015

Гость:
Добрый день!Ранее на каком-то сайте оставляла негативный отзыв,но хочу забрать свои слова назад!Претензия была к кровате "Рапсодия",был жуткий скрип.Оказалось этот скрип был из-за того, что кровать стояла на голом полу(ламинат).Подложили коврики под ножки и кровать перестала скрипеть,и жизнь сразу наладилась ))Может кому будет полезен мой отзыв.В целом оценка кровати твердая 4

27.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Купила диван "Британия угловая тахта" в интернет-магазине "Медэлье" Качеством дивана и ткани довольны, хорошая цена. К нам отнеслись внимательно, с терпением, обслуживанием довольны. Доставка была произведена в срок

05.02.2017 | положительный отзыв

Катерина:
Листал каталог сайта, очень понравилась кровать Нова. Решил на свой страх и риск заказать в интернет магазине. Доставили быстро, в целости и сохранности, ни царапинки на дереве, уж я к таким мелочам внимательный. Помимо этого сразу подобрал себе матрас по размеру, и остался доволен - спал как царь Соломон. Выбора много, но при этом глаза не разбегаются, потому что каждая кроватка имеет свой собственный стиль, который не спутаешь с остальными кроватями. Очень понравился магазин www.mebel-moskal.ru/kupit-krovat.htm