Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы сотрудников
Андрей:
В данной компании я тружусь уже практически семь месяцев. Ни на что не могу пожаловаться. Условия труда хорошие, как и заработная плата. Все выплачивается в назначенный день, выдается аванс. Единственное, порой приходится уходить немного позже, если есть большое количество всяких заказов. Естественно это все компенсируется материально. Коллектив хороший, тебя не подводит. Проводятся различные интересные мероприятия для работников с хорошей закуской и алкоголем. Трудоустройство официальное. Начальство требовательное, любит дисциплину. Но в случае чего может тебя понять и дать отгул. Подробнее>>