03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
- коллектив отличный - прекрасный новый офис, в который приятно приходить каждый день на работу - о предоставлении выходного дня или отпуска - всегда можно договориться, в решении личных вопросов руководители компании также всегда идут на встречу - руководство идёт в ногу со временем, постоянно появляются новые интересные задачи и проекты - руководители компании - люди открытые, готовые выслушать и принять во внимание ваши идеи и предложения

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Anna Zheltova

Anna Zheltova:
  Отлично все было в работе с Кухонным двором. Единственное, машину, которая мебель привезла, пришлось ждать дольше оговоренного времени. Отменила важную встречу, рассердилась... Даже менеджеру звонила, чтобы наябедничать на доставщиков. Но сегодня, когда посмотрела на свою долгожданную Катарину в сборке, простила фабрике не только опоздание и профуканную встречу, но и все несовершенные проколы)) Я почему-то была уверена, что будет кухня из кухонь, но получилось у фабрики даже лучше. Спасибо вам большое!

Москва

Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании ПромРегионСервис

Отрицательные стороны:
Говорят что бывают задержки по зарплате

Екатеринбург

Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании i-Vi

Положительные стороны:
Была сотрудником в данной организации. Работа спокойная, оплата тоже нормальная, начальство в разумных пределах понимающее, однако понимание должно быть с обеих сторон (и сотрудника и начальства). Ничего плохо сказать не могу. Сверхъестественного тоже нет. Я была довольна своим рабочим местом. А ушла потому что захотела сменить сферу, захотелось чего то новенького. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna Koroleva о компании Performance food

Положительные стороны:
Стабильная заработная плата и возможность работать официально - самое главное. И коллектив хороший. Работала уборщицей на производстве и мне не стыдно. Никаких лишних хлопот, убирайся себе и никто мозг не выносит, а зп та же, что в каких-нибудь продажах или каким-то менеджером, только там весь мозг выклюют. Плавали - знаем.

Москва

Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
1 0
Анна Евкова (Anna Evkova) отзывы о преподавателе и учителе онлайн

Положительные стороны:
Я хотела бы выразить свою благодарность Анне Евковой за ее ответственное отношение, всесторонний и продуманный подход к студентам. Задача состояла в том, чтобы за короткое время изучить органическую химию, чтобы... Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Anna Vasilieva_ о работе в компании

Anna Vasilieva_:
При открытии маленького салона красоты возникает много проблем, таких как подбор и покупка оборудования и принадлежностей. К счастью для меня, я нашла Вашу компанию. Благодаря Вашей компании я приобрела все необходимое для своего салона красоты. Качество оборудования высокое, цена приятно удивила

Москва,

Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в H&M отзыв сотрудника Anna

Anna:
Отрицательные стороны:
Я работала в 721 магазине Тверская 16. Коллектив очень хороший ,но на этом все. Менеджерский состав решает все через постель (мужской пол). Все кто спит с менеджерами ,а их там два Гулбидин и Вадим ,тот и развивается . На корпоративах перебирают девочек , и те кто понравился хорошо относятся и делают поблажки в работе . Все остальные не в приоритете . Пашешь как лошадь до двух часов ночи ,никто спасибо не скажет . Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Anna

Anna:
Работаю здесь (в стоматологии) и очень довольна. Дружный коллектив (по своему предыдущему опыту знаю, как это важно), нет давления со стороны руководства. Достойная заработная плата, никогда не бывает задержек. Рабочее место – удобное и современное. Мне здесь очень комфортно работать. Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Anna Verdi

Отрицательные стороны:
В этом году немного товара, коллекции небольшие, поэтому не всегда хватает хитов для постоянных клиентов.

Москва

Подробнее>>