Анна Евкова (Anna Evkova) отзывы о преподавателе и учителе онлайн

Автор:yekaterina.medvedeva.94

Я хотела бы выразить свою благодарность Анне Евковой за ее ответственное отношение, всесторонний и продуманный подход к студентам. Задача состояла в том, чтобы за короткое время изучить органическую химию, чтобы сдать экзамен в форме диагностики по предмету. Темп подготовки отличный, темы последовательно распределены и легко изучаются. Я думаю, что мы в \"надежных руках\"! В результате я сдала 99 баллов. С организационной точки зрения меня удивили бесплатные занятия с Анной Евковой - это классный бонус за мой успех, потому что я действительно старалась. Всего наилучшего, всем - успехов на экзамене!

нету

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ANNA о компании ООО "ТК Персонал"

Все изложенное ниже является личным оценочным суждением. Томас Ильг, Екатерина Ильг, Изабелла Пипаль- запомните и держитесь подальше от этих бесчестных людей, которые совсем заврались и чувствуют себя абсолютно безнаказанными. Если вас пригласили на собеседование в ООО "ПИПАЛЬ ИЛЬГ" или ООО "ТК Консалт" или ООО "Свисс Бэйкинг Солюшенз" или ООО "Риле Рус" (оформят вас все равно в ООО "ТК Персонал") - откажитесь пока не поздно. На собеседовании все будет супер - наобещают золотые горы, дружный коллектив, практику языка... не верьте! Решения директора (Томаса) все принимаются на эмоциях, к здравому и

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Etam

Работают не по трудовому законодательству, берут студентов, хотя учебный отпуск вообще не предусмотрен, а как возьмешь так сразу увольнение без всяких выплат, что бы по часам работать надо считать их и выпрашивать их, либо общитают и выплатят не то, ни за что не посоветаю там работать, работала продавцом, а обязанностей как у директора, а поощрений никаких

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании ПромРегионСервис

Говорят что бывают задержки по зарплате

Екатеринбург

19.08.2019
Отзыв сотрудника Anna M. о компании ГорКапСтрой

Работаю вед. Инженером в компании с 2014 г. Участвовала в разработке не менее 5 интересных  объектов (дорожно-мостовое направление) Зарплата белая, почти без задержек. Есть объекты в работе. На текущий момент времени компания переехала в новый, более удобный офис. Есть перспективы для развития.

16.09.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании РКГ БизнесЭксперт

1) вас могут вообще не оформить в штат, просто гпх 2) Шалимова Любовь абсолютный непрофессионал. Всегда задерживает зп, не платит отпускные, законов не знает. 3) Со мной был заключён трудовой договор, а по итогу оказалось, что я вообще не трудоустроена. 4) друзья, это просто мошенники! Никакого развития, соц пакета, гарантий. Просто ужас. Не идите сюда работать!!!

05.10.2016
Отзыв пользователя Anna Swon о компании ГК Медведь Любимый

Я жалею, что такие люди как Светлана Семеновна Климова не открывают бизнес-школ. Вот у нее многому можно научиться. Сейчас в основном по бизнесу рассказывают те, у кого своих компаний никогда не было. А у Климовой такой богатейший и успешный опыт! Я бы обязательно к ней бы на семинар или мастер-класс сходила!

Владивосток

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Anna Verdi

В этом году немного товара, коллекции небольшие, поэтому не всегда хватает хитов для постоянных клиентов.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Anna Verdi

Используют труд соискателя.Изначально говорят, что все дни стажировки будут ими оплачены+ % от продажи.На самом деле делают все таким образом,чтобы потом не заплатить. Стажировалась у них 4 дня по несколько часов. В итоге кинули на деньги. Я им делала продажи на большую сумму. Сказали что УРА! вы нам подходите. Оформим с понедельника. НО так и не позвонили. Их Главная Людмила Евгеньева (на Васильевском офис) вообще дурочку включает. Я не я и Ж-па не моя! Мол все вопросы к тем у кого работали.Они все отсылают к ней. Не хотите быть обманутыми

16.09.2022
Отзыв сотрудника Anna о компании Lady Collection

Работала в Москве больше 2 лет, если работаешь и не ленишься (понимаешь что работаешь на свою премию) то и доход от 50 и выше выходит (премию каждый месяц получала) Можно дополнительно выходить на подработку ( по желанию) График конечно не четко 2/2 , но так как заранее знаешь в начале месяца в какие дни работаешь , то можно спланировать. Магазин не большой и коллектив дружный.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anna о компании Дмитровские горизонты

Уважаемые, дольщики ЖК «Дмитрослав»! Наше бездействие и пассивность могут привести к необратимым последствиям. Чего Вы ждете? Сроки сдачи переносились неоднократно и последний объявленный срок так же будет перенесен, в этом можно убедиться посетив стройку. Пока не закончат строительство 6-го дома, как минимум жильцы 1-го и 2-го домов не увидят ключей! А так же очевидны финансовые проблемы нашего застройщика «Дмитровские горизонты», причем проблемы начались не вчера, данные на 2014 г. «Фактор риска: частая смена руководства, убыток 4 млн. рублей, 90% заемных средств, незавершенных исполнительных производств на сумму 5,8 млн.

07.02.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Избенка

Хотите трудиться как проклятый раб? Тогда вэлком в вкусвилл и он ищет именно вас. Одно оформление чего стоит, сидеть в офисе и ждать по талону в очереди 4 часа? Пфф легко! Вы готовы работать с 7 утра разгружая машину и потом выкладывая до 11 утра весь товар по полкам? Тогда вам подойдёт эта работа. Хотели в другой магазин или в магазин поближе к дому? Тут никого это не волнует, поедете не юг, с севера работать, потому что, вас уже определили и это к 7 утра! В 4 утра вставать! Смены

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Стройландия

Проработала буквально несколько месяцев. Пришла на место другого сотрудника. На вопрос почему его уволили ответили что Он не имеет специального инженерного образования, в принципи это неплохая причина, но не после того как этот сотрудник отработал достаточное колличество времени. Типо раньше не надо было, а теперь обязательно. Решила попробовать, так как в нашем городе эта компания занимает не последнее место. После трудоустройства, буквально через день мой непосредственный руководитель ушёл в отпуск. И я осталась буквально одна, да был ещё сотрудник который мне помогал, но понятно что загрузка была колосальная. И всё ...
Чистый офис, корпаративная культура. Молодой коллектив.

22.11.2019
Отзыв сотрудника Anna о компании Вымпелком

Есть дмс (включает стоматологию). Есть возможность несколько раз в неделю работать из дома - это круто. Есть корпоративные мероприятия, йога, а также много возможностей для обучения - электронные библиотеки, курсы английского, скидки на предложения партнеров.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Ecoroom

Работала в компании ecoroom 4 месяца, с первого дня работы начались проблемы, на собеседовании не сказали про срочный договор, когда начала оформляться пришлось ругаться, чтобы переделали договор на обычный, в процессе работы начали подкидывать дела из других отраслей не относящиеся к моим обязанностям, объясняя это тем, что моя должность (офис-менеджер) подразумевает под собой помощь всем сотрудникам, и снабжению и юристу и отделу кадров, что у этих сотрудников большая загруженность и нет помощников поэтому я должна им помогать. Девочки офис-менеджеры Вы знали, что мы оказывается разнорабочие?:)) когда меня это начало

Московская Область

27.12.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть магазинов Фамилия

Я пришла в компанию 4 года назад и работаю по сегодняшний день. Здесь не получится целый день сидеть в кабинете и смотреть сериалы, попивая кофе, увы. Бывают дни спокойные, а бывают с повышенной физической и эмоциональной нагрузкой, ведь это розничная торговля... Руководство лояльное. Если вы действительно настроены работать - вы будете благополучно работать, как большинство управляющих в дирекции из года в год. Зам.РД Кириллова Ольга - раньше была управляющей и наставником в дирекции. Понимая все сложности работы внутри магазина, поддержит и даст совет, при необходимости. Многие коллеги так же всегда готовы

18.04.2019
Отзыв сотрудника Anna о компании Земля-Сервис

Всем доброго дня!!! Ну что же, начнём с самого интересного. Пишу от своих личных и доброжелательных ощущений после ухода из компании. Народ, вот Вы тут все жалуетесь и ноете, как всё плохо. Плохо можно найти везде и в любом месте. На самом деле придя в компанию без поддержки Вы не останетесь , мотивацию финансовую всем предлагают отличную. Если человек не хочет продавать и ничего делать, он будет ходить и говорить как же всё плохо. Положительное нужно всегда извлекать абсолютно из всего. Престиж компании, сильный состав,

Калуга

27.12.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Магнолия сеть магазинов

Руководство требовательное, даже жесткое. Могут всыпать за грязный холодильник, еще нужно постоянно проверять все сроки годности на продукции, это очень достает.., в общем гемороя хватает) но зато стабильно - по трудовой книжке (с больничными и все такое)

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Калина Ойл

Людей нет постоянно, за 4 месяца работы штат не укомплектован. Управляющий не умеет распоряжаться кадрами. Работаешь 3 месяца типо испытательный срок не официально. Захочешь расстаться без отработки будут запугивать службой безопасности и штрафом
Их нет и не было

16.09.2016
Отзыв сотрудника Anna о компании Shake Shack

Самый большой недостаток к которому надо быть готовым:работа на ногах. Это непросто. Мне было непросто. Нужно быть к этому готовым. Я ушла именно из-за проблем с ногами и потому, что коллектив, а вместе с ним и старое руководство, постепенно начало расслаиваться. Одежду стирала каждые выходные. Она очень здорово пахла маслом и жирами. Я стояла на горячей станции. Нужно быть готовым к тому, что из вас постепенно будут делать универсалами. Ничего сложного нет, за исключением мороженого. Особенно способа его приготовления. Для тех, кто хочет получить повышение, готовьтесь к тому, что

14.02.2023
Отзыв сотрудника Anna о компании Инфотелл

Достойное обучение. Удобный график. Отзывчивая команда. Подробнее>>

18.03.2020
Отзыв сотрудника Anna о компании Агентство Сарк.Ко

Отвратительное, хамское поведение работников агенства. Анкетирование для соискателей платное. Предвзятое отношение к людям с первой минуты общения, грязь в офисе,о том как выглядят сами работники описывать не хочется, складывается впечатление, что работников этого агенства подобрали прямо с трассы

22.02.2023
Отзыв сотрудника Anna о компании Клиника NovoLaser

Начну с самого начала , я пришла в клинику на собеседование на вакансию Администратор , на собеседование директор ничего не говорила о функционале, , сжато рассказала про обучение и про оплату , и то потому как выяснилось не все , все то время которое я была на так называемом собеседование я только слышала о том , что весь коллектив уволился , ты вот устраиваешься в новое место , коллектив будет новый , весь её разговор был только про это и твердила и называла предыдущий коллектив токсиками , но как

Самара

05.07.2017
Отзыв пользователя Anna о компании Альфа-Банк

Отвратительно все,начиная с элементарного : Собеседования. Ты приходишь звонишь ,говоришь ,что подошёл ,затем за тобой якобы уже спускаются и таким образом ты ждёшь в течение часа пока за тобой спустятся. В течение этого времени ты естественно названиваешь и уточняешь , но постоянно за тобой идут или вдруг внезапно оказалась,что занят руководитель и синонимично . Это не нормально позиционировать себя банком на уровне и не в состоянии даже спуститься (при этом назначая время сами)за вами. Что касаемо коллектива людей приходящих на собеседование,то чуть ли не школьники .

26.04.2019
Отзыв сотрудника Anna о компании Аптеки Планета здоровья

Ужасная сеть! Зп40р/час. Обманывают сотрудников! Обманывают людей! Не Компания, а просто ужас!нет слов!

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Anna о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Была на консультации у врача на 2-м Боткинском. При выходе с территории обычно прошу охранников выпустить меня через ворота, так как не могу подниматься по лестнице в связи с тяжелым заболеванием суставов (с улицы на первый этаж ведет лестница - 10 ступенек, для меня это очень много). Раньше через ворота всегда пропускали, обычно бесплатно, а некоторые охранники говорил, что "не положено", но стоило показать им купюру в 100 руб., сразу открывали ворота. В этот раз денег не было, отдала пропуск охраннику, он собирался открыть ворота. В это время другой

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anna о компании Ямм-Пицца

Хотел устроиться курьером... Хрен с ним, с сан книжкой (про которую сначала ни слова), так и собирай коробки, нужно чистить посуду (от теста, какого черта этим должен заниматься курьер???). Вообщем отказался, смотрите сами...

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Anna Verdi

Черная за, ужасный коллектив, набранный из приезжих гастролеров, заставляют перевозить и переносить товар на себе вручную из одного ты в другой пешком, потому что разгрузка во многих днём запрещена. Заболеешь серьезно, на твое место возьмут другого. Когда выйдешь из больняка, специально предложат такое место, что откажешься Поганая контора. Ни в коем случае

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании ДЛ Сервис

Серая зарплата. Белая часть составляет МРОТ. Последний год (2017) выплачивались какие-то черные подачки с интервалами 1-2 мес. Белую часть зарплаты не выплачивалась почти год. После увольнения долг даже официальной по зарплате А.Р. Носач (ген. директор данной шарашки) так и не выплатил. Словосочетания "соц. пакет" никто не знает, но это свойственно всему нашему "блошиному" маркетиного-it-бизнесу. Большая текучка, некоторые уходили после месяца работы. За время существования в компании CRM-ки (это порядка 3 лет), судя по ней уволилось 30 человек. И это в компании, где в хороший период количество человек не переваливает за

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Anna Verdi

Ужасный коллектив, ужасное руководство. Сплетни. зависть, склоки, страшное чинопочитание до абсурда. Нарушения трудового законодательства. Я бы не советовала туда устраиваться никому.