загрузка реквизитов компании

08.12.2018
Отзыв сотрудника Лиана о компании Агентство Сарк.Ко

никакого персонала у них нет, берут объявления с сайта Avito и продают за 25 000 руб клиенту. Директор очень злобная и агрессивная, постоянно на всех лает и кидается

27.11.2017
Отзыв сотрудника Юлия о компании Агентство Сарк.Ко

Я искала там домработницу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мучаюсь с этим агентством уже пол года в поисках хорошей домработницы. Присылают кого-попало, некоторые вообще первый раз видят парогенератор и прочее. Некоторые просто не приходят, и я во-первых остаюсь без уборки в этот день, во-вторых мне нужно менять график на како-то следующий день, потому что в этот день конечно же они никого прислать не успевают. Потратила уже массу своего времени на эти бесконечные собеседования и просмотр этих женщин, которые на собеседовании утверждают что все умеют, и им лишь бы попасть на просмотр, а

20.11.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Агентство Сарк.Ко

Очень хорошее и надежное агентство. Уже много лет пользуюсь их услугами. Всегда быстрый и качественный подбор персонала. И , что очень важно, при необходимости, Сарк.ко, в отличии от многих других агентств Москвы, предоставляют качественную замену. Рекомендовали их друзьям , тоже остались довольны !

20.03.2020
Агентство Сарк.Ко

Отвратительное, хамское поведение работников агенства. Анкетирование для соискателей платное. Предвзятое отношение к людям с первой минуты общения, грязь в офисе,о том как выглядят сами работники описывать не хочется, складывается впечатление, что работников этого агенства подобрали прямо с трассы

Россия, Москва

20.03.2020