WEBIT
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Классная компания, тут работать – одно удовольствие. Зарплата высокая. Сама компания многопрофильная, поэтому есть возможность научиться чему-то новому у коллег. Офис находится недалеко от метро, сам офис просторный, но довольно старый. Зато коллектив здесь молодой и дружный. Очень нравится возможность прикоснуться по работе к крупным брендам, это прям супер. ...
Москва
Подробнее>>