webit: Отличная команда!

Работаю в компании 1,5 года в качестве контент менеджера. Могу сказать честно, что это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. В первую очередь это коллектив в Webit работают настоящие профессионалы. Со сложной задачей или трудностями во внутренних процессах тебе всегда помогут и подскажут. Команда горит общим делом, старается и для компании, и для клиентов. Рабочий процесс выстроен достаточно хорошо, но компания продолжает работать над этим, чтобы сделать все еще лучше. Зарплату выплачивают всегда вовремя, ни разу не было задержек на моей памяти. За небольшой срок работы мои обязанности расширились до менеджера проектов, так что в Webit действительно возможен карьерный рост. Отличная компания как для старта карьеры (талантливым новичкам тут рады), так и для опытных специалистов с хорошим скиллом!

Поначалу не было вводных регламентов для ознакомления с должностью, но сейчас они появились и над ними продолжают работать. В остальном недостатков не вижу :)

01.07.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Работаю тут уже больше трех лет. В целом срок работы в агентстве говорит уже сам за себя, если честно :) Одно из самых дружных агентств, где мне приходилось работать. Камерная уютная обставка, где все со всеми общаются и нет ощущения, что я хожу в офис как на работу. За это время уже настолько сроднился с коллективом и клиентами, что агентство для меня стало вторым домом, а ребята как вторая семья.
не попадались

30.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Митя о компании webit

Примерно полгода работаю здесь на должности аналитика. Коллектив очень дружный, все ребята как одна большая семья - нравится, что у нас часто проводятся квизы, квесты, корпоративы, тренинги, прокачивается коммуникация между отделами. Прекрасное место для профессионального развития - все специалисты большие эксперты и у них есть, чему учиться. Проекты крупные, задачи неординарные, большинство процессов довольно регламентированно засчет развитой базы обучения.

26.06.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Хорошее агентство, пока тут нахожусь на испытательном сроке. Мне все нравится, т.к. работа интересная, все ребята большие эксперты и есть чему у них учиться. Приятный коллектив, частые корпоративы, з/п без задержек. Общение со всеми руководителями на "ты".
пока все нравится

22.06.2024 | положительный отзыв
WEBIT

В финотделе компании webit я проработала около 3х лет, остались положительные эмоции. Период работы пришелся не на самое спокойное и стабильное время, но компания достойно выстояла этот период. 100% лояльное руководство, которое всегда идет навстречу. Специалисты работают классные, настоящие профессионалы своего дела, и это я еще приуменьшила. Отличная компания для тех, кто начинает свой карьерный путь, здесь точно многому научат и будет колоссальный опыт. Формат работы на период моей работы каждый выбирал себе сам, мне было удобно работать в гибридном. Атмосфера дружелюбная, средний возраст в компании 25-35, всегда ...
Были пробелы в штате, в связи с этим нагрузка росла на другие отделы, но, думаю, сейчас этой проблемы уже нет

18.06.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Ничего плохого сказать не могу кроме того, что офис в 10 минутах от метро. Но для меня это скорее плюс, чем минус, потому что я люблю ходить пешком и пытаюсь придерживаться здорового образа жизни. Рядом с офисом есть столовая, довольно вкусно и недорого. На первом этаже БЦ есть вендинговый аппарат со снеками - когда нет особо времени, тоже удобно, можно там перехватить. Руководство максимально адекватное и лояльное. Классные крупные проекты. З/п напрямую зависит от кол-ва проекта и сложности задач. Прозрачная справедливая система мотивации.
не сталкивался пока

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании webit

Работаю в этом агентстве относительно недавно (почти год), но уже успел оценить плюсы. Офис находится в 10 минутах от метро, что очень удобно. Руководство здесь очень лояльное, можно спокойно обсуждать любые вопросы. Коллектив дружный, много корпоративов и тренингов.
Единственный минус - офис на третьем этаже без лифта, но это не критично.

21.03.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Компания вполне адекватная, в коллективе здоровая рабочая атмосфера. Нет негатива ни к коллегам, ни к руководству - все большие профессионалы своего дела, у каждого есть чему поучиться. Руководство открыто к новым идеям и готово идти на коммуникацию с сотрудников. Часто проводим время вместе после работы. Офис находится в приятном районе Москвы, рядом есть парки и скверы.
пока для себя не обнаружил

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании webit

Зарплата всегда своевременная, руководство отличное и отношения в коллективе хорошие.
Платная парковка на парковке возле офиса

07.03.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Работаю тут аналитиком примерно год. За это время выросла из стажера в ведущего специалиста, при этом компания предоставляет все возможности для обучения и развития. Прекрасный коллектив, с коллегами ходим общаться после работы в кафешки или играем в настолки в игровой комнате после работы. Рабочая атмосфера здоровая.

21.02.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Прекрасный коллектив без токсичных людей. Все ребята молодые и дружные, мы периодически собираемся вместе после работы, чтобы посмотреть фильм или погулять где-нибудь в районе ВДНХ (это как раз рядом с офисом). Очень рада, что полтора года назад сделала свой правильный выброр :)

29.01.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Работаю в Webit примерно три года. За это время вырос из стажёра до ведущего специалиста, проекты становятся соответственно всё интереснее и нетривиальнее. Несмотря на то, что коллектив довольно большой, всё равно есть куда расти и развиваться. Нет лишней бюрократии как во многих компаниях.

12.01.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Работаю здесь чуть меньше года, все нравится. Коллектив классный, молодой, все ребята активные. Много собираемся после работы, общаемся, играем в настолки. Никогда не было задержек с з/п.

08.11.2023 | положительный отзыв
WEBIT

В компании нашла не только классных специалистов, но и своих друзей, с которыми теперь часто выбираемся на встречи после работы. Руководитель отдела Андрей очень классный эксперт в своей отрасли, хочу у него многому научиться и вырасти как специалист. Перспективы по карьере тоже есть.

01.11.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Время проведённое в вебите было одним из лучших. Отличный коллектив (ходили и в походы, и в бары, смотрели фильмы после работы). Компания предоставляет все возможности для развития как специалиста. Можно работать на полной удаленке, можно гибрид, как кому удобнее. Тем кто рассматривает работу в данной компании - настоятельно советую. Эйчар вообще душка :)
Со временем больше людей стало работать удалённо. Иногда бывает мало народу в офисе, но это уже кому как нравится больше.

13.10.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Очень дружный и классный коллектив профессионалов. Общаемся не только на работе, но и во внерабочее время. Периодически устраиваем пикники и корпоративы. Очень здоровая атмосфера в коллективе)

02.10.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Отличная компания с возможностями для карьерного роста. Руководство всегда поддерживает нас и помогает развиваться профессионально. Коллектив очень дружный, мы всегда готовы прийти на помощь друг другу в сложных ситуациях.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании webit

Считаю свое агентство (не только потому что я здесь работаю) одним из ТОПовых в SEO продвижении. Знаю всю кухню изнутри и вижу, как все сотрудники трепетно относятся к каждому проекту. Агентство находится недалеко от моего дома, что определенно является плюсом. Радует, что здесь есть куда расти и развиваться.

06.09.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Работаю здесь уже более двух лет. За это время получилось настолько сильно влиться в коллектив, что все праздники, корпоративы, сплавы и выезды мы проводим вместе. Все ребята очень дружные, прекрасный, душевный и молодой коллектив. Работать здесь максимально комфортно и приятно.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании webit

Стабильная з/п плата, есть возможность карьерного роста, ооочень лояльное и классное руководство, коллектив супер дружелюбный и приятный
Можно было бы добавить корпоративный фитнес, я любитель спорта

14.08.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Очень слаженный и дружелюбный коллектив, в агентстве царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Со всеми в агентстве на "ты", нет лишней бюрократии и выслуживания перед выше стоящим начальством. Четко обозначенные трудовые обязанности, чёткий рабочий график 5/2, общение с коллегами только в рамках Битрикса, а для общения с клиентами есть аккаунт-менеджеры. Все процессы в компании выстроены таким образом, чтобы исполнителю по проекту было работать максимально удобно и комфортно.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании webit

Удобное расположение офиса относительно рядом с моим домом, развитая корпоративная культура, адекватное и лояльное руководство
Нет, меня все устраивает

04.08.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Хороший дружелюбный коллектив, коллеги профессионалы в своей области. Зарплата вовремя и согласно мотивации, за 9 лет никогда не было задержек. Частичная или полная удаленка при необходимости. Настолки, мини корпоративы, походы. Приятно и работать и отдыхать. Руководство, к которому всегда можно обратиться.
Для меня не было

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании webit

Работаю в этой компании третий месяц, никаких претензий. Компания работает не на количество, а на качество, поэтому отношение ко всем проектам соответствующее. Никакого потока, многие клиенты с компанией уже годами, это как раз та стабильность, которую я искал. Офис расположен удобно. Со всеми ребятами, в т.ч. с руководством, в компании на "ты".

02.07.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Прекрасная компания, всегда вовремя платят зарплату. Отношения с коллегами, как с друзьями, даже встречаемся в нерабочее время. График удобный, руководство адекватное и периодически проводит нам обучение для повышения квалификации. За это отдельное спасибо.

25.06.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Очень классный коллектив и руководство, ко всем можно без проблем обратиться за советом или помощью. Возможность удаленной работы без "слежки" за тем, чем ты занимаешься в рабочий день, что очень классно и позволяет работать в своем темпе. Отличная зп
За полтора года работы не обнаружил

04.06.2023 | положительный отзыв
WEBIT

К сожалению, была вынуждена уйти в декретный отпуск. Очень скучаю по коллективу и атмосфере в офисе) Если честно, уже мечтаю, чтобы побыстрее выйти из отпуска. Задачи всегда были интересные, руководители адекватные, особенно нравилось участие в конференциях и профильных мероприятиях, благодаря которым приобрела много знакомых в диджитал сфере.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании webit

Работаю тут почти три года. Коллектив отличный, в офисе есть и игровая комната для сна и отдыха, и кухня, и даж своя мини-библиотека для любителей чтения бумажной литературы.
Из недостатков могу выделить маленькую кухню

11.05.2023 | положительный отзыв
webit

Спустя полгода работы в компании, у меня появилось желание поделиться своими впечатлениями. Не буду писать о мелочных (на мой взгляд) плюсах, типа, «настольные игры после работы» и «гибридный график». Отмечу только те достоинства, которые меня зацепили за время работы. 1. При устройстве на работу читал на сайте, что главная ценность компании – люди, работа ради людей и для людей. Звучит красиво, было интересно как это воплощено в реальности. А сделано это следующим образом: Коллеги друг к другу понимающе относятся, уважают личные интересы и характер каждого человека. Исходя из индивидуальных особенностей, учатся находить подход друг ...

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании webit

Работаю тут уже 3 года, за это время произошел довольно мощный скачок карьерного роста. Пришла в компанию стажером, на данный момент являюсь ведущим специалистом. Заработная плата соответствует нагрузке по проектам и зависит от сложности выполняемых задач. Нравится работать в команде профессионалов и чувствовать помощь коллег по любым вопросам.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании webit

Есть возможность обучений, руководители адекватные, я не боюсь лишний раз что-либо переспросить. Весь коллектив очень дружный, у нас часто бывают корпоративы, интересные мероприятия, выезды. В общем, очень приятная атмосфера в коллективе.
Офис на третьем этаже без лифта.