25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Риа - недвижимость Украины

Мы с мужем решили купить квартиру, денег конечно много нужно, поэтому пока живем с родителями. Не скажу, что сильно проблематично, но свое жилье есть свое жилье. К риелторам мы даже не обращались, на сайте Дом Риа нашли подходящий вариант. И что самое интересное, мы с хозяевами договорились про рассрочку. Недавно въехали в квартиру и у нас все отлично. Спасибо в первую очередь сайту Дом Риа за помощь!

Украина, Днепропетровск, доска объявлений

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Риа - недвижимость Украины

Решили мы с друзьями снять квартиру, в общаге просто надоело. Ну вооружившись газетами мы приступили к поиску. Может конечно нам прост не повезло, но в основном были сумасшедшие цены и стремные квартиры. Наверно долго бы мы искали, если бы не подсказали нам сайт Дом Риа , благодаря этому сервису мы без проблем нашли себе жилье. Теперь вместо общаги у нас хорошая квартира, хоть и съемная. Спасибо Дом Риа!!!

Украина, Днепропетровск, доска объявлений

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-исследовательская служба Украины

Заказывали у данной компании строительную экспертизу незавершенного строительства нового объекта, очень все профессионально и грамотно сделали!Услуги очень понравились, смело могу рекомендовать!

Украина, Киев, бул.Леси Украинки 26-Б, офис 1105, (этаж 11)

29.10.2020
Дорожный Альянс Украины

Дмитрий:
Компания Альянс Украины, а так же связаная компания СВУ Групп во главе с так называемым себя президентом Вячеславом Шевченко и Директором Натальей Дзьоба являются мошенниками по отношению к своим сотрудникам. Имел лично опыт работать неделю в данной группе, с данными людьми, которые не захотели оформить меня официально на работу, через неделю работы уволили, закрыв вакансию. На просьбу оплатить потраченное время кормили завтраками, а последний раз когда просил положеную мне оплату, сказали что подадут в суд ВНИМАНИЕ! за шантаж :). Как можно работать с таким "партнером", если в компании такое отношение к человеческому ресурсу. Вот так делается у нас "Бизнес по-украински", для таких компаний очень важна репутация. Очень надеюсь что есть в группе кто то выше данных особ и "погладят" по головке за вот такие комментарии от сотрудников, клиентов. Стыдно, господа и очень низко :( Подробнее>>

31.10.2020
Дорожный Альянс Украины (СВУ Груп, ТОВ)

Компания Альянс Украины, а так же связаная компания сву Групп во главе с так называемым себя президентом Вячеславом Шевченко и Директором Натальей Дзьоба являются мошенниками по отношению к своим сотрудникам. Имел лично опыт работать неделю в данной группе, с данными людьми, которые не захотели оформить меня официально на работу, через неделю работы уволили, закрыв вакансию. На просьбу оплатить потраченное время Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-исследовательская служба Украины

Обратившись в компанию сразу поняла, что имею дело с профессионалами. Специалист компании вежливо и четко ответил на все мои вопросы, после чего помог с оценкой недвижимости, всем рекомендую.

Украина, Киев, бул.Леси Украинки 26-Б, офис 1105, (этаж 11)

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО "КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА УКРАИНЫ"

сильно контролируют
Работал промоутером в разных магазинах. Оплата раз в неделю, контролируют через телеграмм бота, предлагают разные графики. Работа есть практически каждую неделю в основном с четверга по воскресенье. Работал около двух лет, немного вырос и такая работа больше не подходит. Менеджер с которым работал, очень приятная девушка, всегда поможет и подскажет))) ...

Киев, Днепропетровск

23.08.2020
hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины

Много положительного пишут подставные люди. Скорее всего, для лучшего впечатления. Работать у них не рекомендую. Текучка кадров колоссальная, стажёры приходят толпами. А начальство просто изведваеться. Толком людей к работе не готовят, просто бросают в работу и разгребай как знаешь! Двумя словами не заинтересованы. Есть чёткий регламент условий раб. времени, но старые сотрудники и супервайзера ему не следуют сами (решают семейные Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО "КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА УКРАИНЫ"

нужно было селфи с геопозицией присылать. Короче если хотите найти тех кто будет стабильно платить, но за это требовать вам сюда!
платят вовремя, раз в неделю на карту, график и место работы подбирают ...

Киев, Днепропетровск

12.07.2020
Профиль Украины ООО ТД

Отрицательньіе пускай пишут неудачники, тд давал нам всем возможность развиватся, или вьі хотели жить без контроля с вверенньіми вам средствами?Я ушел сам , мне дали премию, возможность зарабатьівать, первую цену на металл, ...стонать ето дело слабьіх...Никите огромньій привет...не забуду тебя шеф малолетний...я тебя познакомил с многими людьми...а тьі жадньій оказался и не дал мне развиватся, бздел моей конкуренции...твоя ошибка что Подробнее>>