Украина, Днепропетровск, доска объявлений

Решили мы с друзьями снять квартиру, в общаге просто надоело. Ну вооружившись газетами мы приступили к поиску. Может конечно нам прост не повезло, но в основном были сумасшедшие цены и стремные квартиры. Наверно долго бы мы искали, если бы не подсказали нам сайт Дом Риа , благодаря этому сервису мы без проблем нашли себе жилье. Теперь вместо общаги у нас хорошая квартира, хоть и съемная. Спасибо Дом Риа!!!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Риа - недвижимость Украины

Мы с мужем решили купить квартиру, денег конечно много нужно, поэтому пока живем с родителями. Не скажу, что сильно проблематично, но свое жилье есть свое жилье. К риелторам мы даже не обращались, на сайте Дом Риа нашли подходящий вариант. И что самое интересное, мы с хозяевами договорились про рассрочку. Недавно въехали в квартиру и у нас все отлично. Спасибо в первую очередь сайту Дом Риа за помощь!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Риа - недвижимость Украины

Неделю назад мы переехали с семьей в новую съемную квартиру, которую нашли благодаря этому сайту - Дом риа. Нам посоветовали его друзья. когда мы решили поменять свою квартиру, которую снимали, на более просторную, так как дети растут и им уже тесновато. Сайт сразу понравился своей понятностью, в несколько кликов отбираешь нужные позиции и в результате получаешь необходимый список) Еще впечатлило большое количество фотографий, я такого на других сайтах с объявлениями не встречала. К каждому предложению десяток фото - сразу уже можно сложить первое впечатление.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Риа - недвижимость Украины

Кілька років тому ми з дружиною вирішили спробувати жити на одну зарплату дружини, а мою міняли на долари і відкладали на купівлю житла. Мета в нас була велика. Щоб заощадити і не платити за оренду, я навіть погодився жити в будинку у тещі))) Хоча вона у мене хороша, скаржитися не буду)Цього року вирішили спробувати знайти квартиру і нам вдалося. Трохи допомогли батьки ще, бо житло зараз - дуже дороге задоволення, але необхідне. За допомогою сайту з нерухомості Дом Ріа ми знайшли навіть не квартиру, а будиночок. У перспективі добудуємо як нам забажається, головне, що вже є дах над головою.Спочатку

01.05.2019
Отзыв : Дом Риа - недвижимость Украины

Я несколько лет назад переехала к тогда еще своему парню в Днепр. Все это время мы снимали здесь квартиру, потом поженились, и наступил момент, когда мы стали задумываться о возможности приобрести свое жилье. Муж зарабатывал неплохо, появился небольшой бизнес, мы решили попробовать что-то подыскать.Стали искать в интернете, сначала долго решали, то ли вложиться в новостройку, то ли покупать вторичку. Помониторили цены, а потом решили, что мы и так долго ждали, решили покупать квартиру от хозяина, хорошую, с хорошим ремонтом. Нашли сайт с объявлениями по недвижимости - Дом Риа. Это был не первый сайт, который мы просмотрели, но надо же