21.09.2023 | отрицательный отзыв
Я считаю таких как он, надо лишать права работать в данной должности, чего и буду добиваться по окончании процесса. Павел Иванович Гуль

Павел Иванович Гуль, это ужасный, человек, который во время всего судебного процесса на связь сам не выходил, а если дозвониться до него получалось, то разговор переводил на помощников. Разговаривает нехотя, через губу. Бросает дело не начав. Все затянулось еще на...
Какие могут быть положительные стороны у этой твари.

14.09.2023 | положительный отзыв
Права человека нужно знать или знать тех, кто их знает

Супер просто результат! Прижали на улице милиционеры, не ясно что хотели, требовали паспорт предъявить. Решил сначала набрать юристов спросить что делать, но они только услышали что звоню юристу - сразу подобрели и скрылись. Вот такие у нас сегодня права человека...
нет никаких минусов

11.09.2023 | положительный отзыв
"Факультет медицинского права"

Динамичная работа с интересными проектами, кроме стандартных задач есть участие в презентациях, исследованиях, разнообразно. Сложности можно обсудить и решить, в этом плане все довольно открыто.
Высокий темп работы

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Про компанию узнал от знакомого своего брата, он часто пользуется их услугами. Помогли оформить все необходимые документы и времени понадобилось не так много. Все сделали быстро.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Юрист действовал по защите моих прав , на практике он очень достойно выглядел . Благодарю за то что его действия принесли результат ! Спасибо большое!!!

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Не видела человека более отзывчивого . Спасибо юристу за грамотно выполненную юридическую работу ! С его помощью я смогла выиграть непростое дело !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Осталась очень довольна, получила всю информацию по всем интересующим вопросам, советую пользоваться услугами компании, т. к. там работают очень внимательные, молодые, отзывчивые люди.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Прекрасно оказана юридическая помощь . Спасибо за услуги , вы люди правильные и очень компетентные в своем деле ! Всем рекомендую компанию Принцип Права , здесь можете пользоваться юридическими услугами !

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Раздел имущества завершился, мне помогла юрист Раиса Федоровна, без нее я бы растерялась, отдала бы все без боя и вообще потратила бы кучу нервов и слегла б в дурку... Так что юрист в таком деле нужный человек.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Спасибо Аркадию Артуровичу за досудебное урегулирование трудового спора, это хорошо, что я обратился именно в эту фирму и более того, к этому юристу. И по стоимости меня все устроило, расценки нормальные и зависят от результативности дела.