05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"ай - куб", платные услуги - Подписка на платные услуги без моего ведома

Я была обманным путем подписана на неизвестные мне платные услуги на номере 9106 от компании ООО"АЙ-КУБ", о чем получила сообщение от моего провайдера Билайн. Я пенсионерка, а плата составляет 20 руб.в день! Отписаться самой не получается: СМС не проходят, а их телефон не отвечает. Очень прошу помочь отписаться от мошенников! Мой телефон +79645608752. Спасибо. P.S. Прошу сообщить об отписке. С уважением, Коновалова Т.Ф. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Услуги интернет - Мегафон навязывает не нужные услуги от которых сложно отказатся

мегафон ввиду проводимой политики побольше выкачать деньги с абонента повесил мне услугу "подписка" и предлагает лабиринт по которому я не могу её снять. расцениваю это как хамство и елементарное неуважение к абонентам Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные услуги - Отказ от услуги я пенсионер

отключите мобильные услуги я ее не подключал требую Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
А - 1 - Мощенники в интернете, сденег со счёта мобильного телефона, без оказания услуги. Блокировка одноклассников и вконтакте.

Пишу уже второй раз. Хочу извиниться за грубые слова в адрес "Одноклассников", которые я позволил себе в предыдущем письме. После того, как у меня после попытки разблокировать "Одноклассников" и послания номера своего сотового телефона, были сняты деньги со счёта. Я позвонил по номеру указанному в СМС: 88001007337, в некую фирму М-1. Я попросил выслать мне код блокировки. Но мне ничего Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Телематические услуги связи - Мошенники

Общество с ограниченной ответственностью “ТОТ МАНИ” 115054, Москва Город, Дубининская Улица, 57 ОГРН1127746225540 ГРН7127747740828 ИНН7714868349 КПП77140100 - это самые настоящие мошенники! Они безнаказанно списывают со счетов людей деньги, навязывают без согласия людей платные подписки и т.п. Их деятельность - нарушения Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I ---- подпадает под статью УК РФ: Статья 159. Мошенничество. А деятельность Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Списывают средства с карты без услуги

Воспользовалась услугой сайта "svyaznoy travel", заказала два билета на самолет стоймостью свыше 10 тыс руб., но оказалась в ловушке мошеннической схемы развода клиентов! Деньги с карты списались, а билеты мне никто не продал!!! Оператор горячей линии внятно объяснила - "билеты кончились!, (билеты на 23.10.14, неделя до рейса!!!, фактически билеты есть даже в день вылета...), а деньги поступили после того как Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Цены за их услуги, очень сильно завышены!

Недавно я посетил несколько компаний, включая данную, которая предлагает услугу банкротства. Они запросили у меня 140 000 рублей за списание долга в 600 тысяч, в то время как другие фирмы предлагали это за 80 000 рублей. Разница в 60 тысяч...

27.09.2021 | отрицательный отзыв
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ ООО ВИДЕОЗАЩИТА .RU , если не хотите потерять свои деньги и получить счет на услуги в 2 раза дороже , чем по рынку !!

Не предупреждают , что выезд на замер платный , 2 раз махнул рулетной и отдай - Пунегов Григорий Эксперт по охранным системам, автор публикаций, изобретатель ( по ... Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Услуги компании ФЦЗ не рекомендую никому из читающих

Как может быть допустимо врать и обманывать людей ведь это должно противоречит нравственным нормам юриста! Задумываюсь, почему наши власти закрывают глаза на беззакония, которые совершают так называемые юристы, предлагающие свои услуги по банкротству. Мы заплатили им значительную сумму за их...

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Как расторгнуть договор и не платить за услуги?

Кто подскажет советом, как расторгнуть договор и вообще не платить за услуги Аква Минералле - есть полное ощущение Лохотрона! Попала вчера в их чудо салон, дело было вечером и бдительность моя уснула и я купилась на удобные кредитные условия на 18 месяцев и посещение салона в течение года. Обещанные бесплатные процедуры включая маникюр не получила. На счет качества косметики тоже Подробнее>>