Телематические услуги связи - Мошенники

Общество с ограниченной ответственностью “ТОТ МАНИ” 115054, Москва Город, Дубининская Улица, 57 ОГРН1127746225540 ГРН7127747740828 ИНН7714868349 КПП77140100 - это самые настоящие мошенники! Они безнаказанно списывают со счетов людей деньги, навязывают без согласия людей платные подписки и т.п. Их деятельность - нарушения Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I ---- подпадает под статью УК РФ: Статья 159. Мошенничество. А деятельность компаний Билайн и МТС ----- это сознательное укрывательство данного мошенничества! К ним применима статья 34 УК РФ "О защите прав потребителей". Связьнадзор не интересует такая деятельность этих компаний? На всех найдется управа!

Опубликовано: 22-07-2013 Службаподдержки

Здравствуйте, Татьяна. Позвольте прокомментировать Ваше заявление.

ООО «ТОТ МАНИ» выступает посредником между операторами сотовой связи и продавцами услуг в сети Интернет. Компания занимается техническим обеспечением интернет-платежей, в том числе платежей с использованием SMS-технологий. Именно поэтому адрес сайта и номер телефона нашей службы поддержки указывается в отправляемых Вам SMS-сообщениях. Не стесняйтесь обращаться по указанным контактным данным, мы всегда готовы помочь Вам разрешить все возникающие вопросы.
Вы утверждаете, что Вам без Вашего ведома была подключена услуга под названием «Подписка».
Уважаемая Татьяна, позвольте обратить Ваше внимание на то, что подключение любых платных услуг по предоставлению контента невозможно без активного участия абонента. Существует несколько способов активации услуг.
Первый вариант заключается в отправке с Вашего телефона на определенный короткий номер SMS-сообщения. Текст SMS, так же как и номер адресата, указывается на странице заказа услуги рядом с информацией о её стоимости и порядке предоставления.
Активация услуги возможна и другим способом. Желая приобрести товар или услугу, Вы вводите на сайте компании-продавца номер своего мобильного телефона. Далее на Ваш номер высылается уникальный код, известный только пользователю мобильного телефона, который Вы должны ввести в соответствующее поле сайта для подтверждения платежа.
Также широко используется следующий способ заказа услуги: Вы вводите номер своего мобильного телефона на странице оплаты услуги, после этого компания-продавец с короткого номера направляет Вам ответное сообщение, на которое достаточно отправить SMS c любым текстом.
Вне зависимости от способа активации, только выполнение всей совокупности действий даёт оператору связи право произвести списание средств с Вашего счёта в пользу продавца. Кроме того, Вам обязательно предоставляется описание услуги, полная информация о порядке её подключения и стоимости, а так же адрес сайта компании-продавца.
Периодически, когда осуществляется продление подписки, Вам в форме SMS-сообщения направляется уведомление о предоставлении услуги. Информацию о том, как отказаться от сервиса, Вы всегда можете найти на сайте компании-продавца, узнать у нашей службы поддержки, либо у Вашего мобильного оператора, а также в текстах входящих SMS-сообщений, поступавших при подключении услуги.
Все действия, осуществляемые в сети Интернет, требуют Вашей сосредоточенности. Пожалуйста, будьте внимательнее, читайте полностью условия загрузки и использования программных продуктов. Во избежание недоразумений, перед тем как отправить SMS или позвонить на короткий номер, ознакомьтесь с правилами оплаты и стоимостью услуги. Ну и, конечно, не размещайте в открытом доступе свой абонентский номер и не позволяйте сторонним лицам пользоваться Вашим телефоном. При соблюдении этих элементарных правил процесс оплаты посредством SMS становится удобным и безопасным.
Мы искренне надеемся, что подобный разовый опыт использования SMS-платежей не помешает Вам в дальнейшем применять данный вид оплаты при покупке нужных товаров и услуг.

Всего доброго.

С уважением,
Служба поддержки компании "ТОТ МАНИ".

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нюрочка о компании Национальные телематические системы

Бегите подальше от этого места, внутри царят законы 90-х, руководство может позволить себе оскорбления и переход на личности, обманывают, плетут интриги. Уважения к людям ноль, все ходят с опущенными головами ниже плеч, чтобы их не дай бог не заметили.
Никаких.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Национальные телематические системы

Бестолковое собеседование в 5 этапов. Зря потраченное время. В вакансии указано 50 р на руки. Эйчар обещала больше 65-70 на руки. Общение с сотрудницей отдела - 50 на руки. Далее общение с сотрудницей в офисе - зарплату "пытались" вновь уменьшить, торговались. переспросили точно 70 на руки? Переспрос про образование (в резюме всё есть), недоверчивое выражение лица при рассказе о моих успехах и достижениях на работе(всё было заявлено как и есть на самом деле, ничего не выдумано). На собеседовании несколько раз переспросили одни и те же вопросы, такое ощущение, что я ...
Метро рядом. Охрана в белом воротнике. Красивая подсветка.

03.01.2023
Национальные телематические системы

Ну, по порядку. Одна из структур "гениального бизнесмена" [И.] Ротенберга. Сменили название на "концерн Телематика" летом 2022 года.Нашли мое резюме на сайте поиска работы. Пригласили на собеседование в отдел безопасности. В первый день беседовал некий, "Андрей". На следущее утро назначили встречу с главным по безопасности. Задавали вопросы про случаи в моей практике. Были ли эксцессы с применением оружия. Рассказали про Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

17.05.2015 | положительный отзыв
Услуги связи - Отключение услуги

прошу отключить подписку m.megafon.ru?rds=psm301801867sms на номер 89275075365 с уведомлением по SMS, подключили без согласия Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги мобильной связи - Возврат незаконно снятых денег за неоказанные платные услуги

Я пользуюсь услугами ОАО МТС уже более 10 лет., претензий не было. Начались проблемы с 04.02.2013г. когда стали приходить СМС сообщения от МТSPodpiski ( о продлении доступа к подпискам) и с моего номера стали таять денежки. Никаких платных услуг я не подключала, в интернет с телефона не выхожу и в игры не играю. За состоянием баланса я слежу постоянно. Зашла Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Услуги сотовой связи - Навязывание платной услуги

13 сентября я внес плату за услуги сотовой связи в размере 200 рублей. На следующий день баланс моего счета чудодейственным образом уменьшился на 50 рублей, хотя никаких звонков и прочих операций за это время я не выполнял. Но поскольку такие истории происходят уже не первый раз, то я постоянно контролирую баланс своего счета. Последующее разбирательство в офисе МТС на улице Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «электромонтер связи электромонтер связи» о работе в компании

электромонтер связи электромонтер связи:
ВСЁ ПЛОХО

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.