Услуги сотовой связи - Навязывание платной услуги

13 сентября я внес плату за услуги сотовой связи в размере 200 рублей. На следующий день баланс моего счета чудодейственным образом уменьшился на 50 рублей, хотя никаких звонков и прочих операций за это время я не выполнял. Но поскольку такие истории происходят уже не первый раз, то я постоянно контролирую баланс своего счета. Последующее разбирательство в офисе МТС на улице Московской позволило установить, что без моего ведома и согласия мне подключили (втихую) две услуги ЧАТ и ГУДОК, за что и списали с моего счета 50 рублей. СУмма не ахти какая - на это по видимому и расчет, но само поведение операторов МТС возмутительно. Деньги мне никто и не подумал возврощать и даже не извинились. Судя по реакции сотрудников офиса, для них это штатная ситуация. Но как наказать нарушителей закона, кто конкретный виновник я не знаю. Поэтому моя жалоба в первую очередь на руководство МТС, которое создало такую систему выкачивания денег у пользователей. На мой вопрос - возможно ли повторение ситуации был дан утвердительный ответ. Неужели нельзя никак приструнить любителей пошариться в чужом кармане?

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги сотовой связи - Списание денег с мобильника

16.02.2013 я захотел узнать по Интернету о своих возможных штрафах ГИБДД в Москве и Моск. обл. и попал на сайт polezno2012.com. Информацию не получил, с меня начали ежедневно списывать по 20.32 руб. Я обнаружил это 23.02.13., зашел на сайт polezno2012 и на странице "Управление подпиской" отказался от подписки. Причем это был один из способов отключения ((пункт 6.2.г), самый простой в Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Услуги сотовой связи - Снятие денег со счета

Без моего ведома снимают деньги за услугу wapphonepor.ru (даже не знаю как я могла на нее подписаться)прошу отключить ее с номера +79093195888 за ненадобностью!!! Подробнее>>