02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Без преувеличения - это большая и дружная команда. Помимо хорошей зарплаты есть всякие бонусы и системы лояльности. Рабочий процесс не сложный. Предусмотрен ежегодный медицинский осмотр за счет компании. Атмосфера на рабочем месте хорошая.
Иногда слишком монотонно проходит рабочее время.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Работаю в данной компании прорабом уже несколько лет. Меня пока что все устраивает, могу отметить что здесь достойная заработная плата, интересные проекты и адекватное руководство
не обнаружил

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Продукты Ермолино

За все "Ермолино" не скажу, но у нас в отделе согласований очень приятный коллектив собрался. В офис прям приходить приятно. Начальница хорошая, задачи ставит четко, на вопросы отвечает нормально, не отмахивается от нас. Кабинет, рабочее место, техника и обеспечение канцтоварами все у нас на уровне. От работы ничего не отвлекает, все удобно. Сам офис недалеко от остановки расположен, ездить удобно. Ну и по зарплате тоже хорошо. Выплаты дважды в месяц идут, всегда в полном обеме и без задаржек.

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ароматный мир

Хуевоее отношение к сотрудникам
Вовремя зп

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Леруа Мерлен

Высокомерные люди те кто проводил собеседование. Спрашивают много личной информации. Собеседуют вдвоем поочередно спрашивая вопросы.. Прошу обратить на это внимание!
близость магазина к дому.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Специальные стали и сплавы

Сборище пьяных, приехавших покорить Москву, рассказы в курилке, как в родных местах разворовавали колхозы и оставшиеся предприятия. Как там стало уже нечего воровать подались в Москву. И гордятся своим прошлым, старший это "бригады" нето серб нето болгарин, который до ПЯТИ считать не умеет. Коллектива никакого нет , унижение новых работников. За отработаные дни ничего не заплатили, хотя отдел кадров божился, что нам ваших денег не надо, за все заплатим. "ССС" стало богаче!
Никаких

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Игорь

Работаю в производственном отделе. Смена проходит без переработок, вот как написано в договоре, значит так и будет. Тоже самое касается и зарплаты, и разных рабочих бонусов. Опыт приятный, думаю, еще поработаю.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Игорь

Быстро вводят в курс дела, работать можно хоть на следующий день после собеседы, требований к курьерам у Озона минимум, даже водительский стаж не играет особой роли, если на своей машине ездишь. Заказов не просто много, а очень много, от их количества зависит зарплата, которую получаешь каждую неделю. Частые выплаты - один из самых мощных плюсов, когда денег вообще нет.
Часто приходится работать с тяжелыми коробками, иногда и спина болит от постоянного сидения за рулем

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Игорь

Тем кто захочет работать мерчендайзером в ферреро: Абсолютно виртуальные показатели по которым определяется выполнение планов. Проверить нереально. Зарплаты нищенские исключительно по соображениям агенства. Захотят начислят 23 тыс, захотят при лучших показателях всего 12 тыс. Недоплачивают даже оклад. Обратной связи от отдела продаж, камов и т.д. не существует, нет никакого смысла и желания делать им честную прозрачную отчетность потому что таким образом только сделаешь себе хуже. Суперв...ацзеры мутят гнилые схемы с релифами и забирают себе сливки, а мерчи постоянно бедствуют и не могут понять почему им так мало опять ...
Их нет

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Игорь

Два с лишним года отработал в СССР тренером, теперь перешел на должность эксперт-тренера. Хорошо, что клуб дает возможность развития и повышения. Увеличилась зарплата, но и обязанностей прибавилось, вникаю в новые для меня моменты. В целом доволен работой в клубе, планирую работать здесь и далее.
нет, отличный клуб для тренеров, как начинающих так и с опытом.