13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «металл экспорт»

Устраиваться сюда или не устраиваться, решайте сами. Ничего хорошего тут не найдёте, вас об**ут, и з пл не дадут!Тут работают Хомяков и Харлаков (бывшее руководство ООО Стальинех, по совместительству тунеядцы и неадекваты). А с кем они" слились" делайте выводы сами :)) ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ЗАБИВ В ПОИСКЕ СТАЛЬИНТЕХ :)))) ЭТА ИХ БЫВШАЯ ШАРАШКА :)))
Как говорят влились в другую компанию (на самом деле сидят на подсосе ) :) ... Подробнее>>

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Кросс-Экспорт

Отвратительное отношение к соискателям да и вообще к сотрудникам. На постоянной основе требуют чего то невероятного. Даже от соискателей. Кадровик вообще не умеет разговаривать. Создаётся впечатление что он вчера уволился с рынка где семечками торговал и его по блату устроили в эту компанию. По поводу зарплаты врут, потому как в городе таких зарплат не существуют. Видимо для привлечения соискателей, ведь иначе нечем привлекать
В компании есть сотрудники, которые пишут очень красивые описания для вакансий на хэдхантере

15.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обманщики, ищут бесплатную рабочую силу. Люди, не приближайтесь.
Отсутствуют

21.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания держиться на чистой илюзии. не идите сюда обещают золотые горы договора левые при увольнение оклад с горем-пополам еле выпросите и то через месяц машина мкм ни какая все не могу писать , злость разпирает
Их просто нет

04.08.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Nata» о работе в компании

Все остальное! Не ходите в эту компанию ни при каких обстоятельствах. Даже на собеседование время тратить не стоит. Принцип работы - как в 90-х. Нет, наверное даже хуже. То есть если вы устраиваетесь туда работать - будете работать за бесплатно, в прямом смысле этого слова. Да, и еще с вас требовать будут, как-будто вы получаете зарплату в 1 000 000. На 2 минуты опоздала - все, враг народа. Покурить вышла - Боже упаси! Хотя, кого это останавливало, разумеется :) Прекрасен и сам принцип работы - сейчас ...
Ребята хорошие, с которыми работали

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Весной брал у этой компании краны для высоких температур. У нас в организации они нужны для наших проектов. Берем именно у них, так как они высокого качества. У нас на предприятии их проверяет наше ОТК. Могу сказать, что дефектов и брака обычно нет. Большой плюс, что у них на сайте удобный личный кабинет. Бывает, через него общаюсь с их поддержкой.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Весной брал у этой компании отводы ОСТ 34 10 752 97 - изготовлены из стали. О них узнал из интернета. Отводы нужны были для наших проектов - у нас часто возникает такая потребность. Продукцию отгрузили качественную, без брака. У нас в организации их проверял свой специалист, но качество проверяет и сам поставщик (каждый отвод качественно промаркирован). Плюс в том, что на сайте есть личный кабинет, где можно контролировать доставку/погрузку товара самостоятельно. Освоиться в нём не сложно. Качество товаров этой компании, действительно, на высшем уровне.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Три месяца назад покупали у этой компании для организации межфланцевые поворотные дисковые затворы( корпус WCB, уплотнение Viton, присоединение по ASME 16.5 разных диаметров). О компании узнали из интернета. Брали на замену тем, что уже отслужили свое. Из того, что у них было в наличии выбрали те, которые подходили нам по характеристикам и диаметру. Новые затворы неплохо себя показали, монтировать их легко. Работают в любом установочном положении. Ну и они конструктивно и функционально хорошо продуманы. Плюс - компания доставила все быстро и под ключ. Провели через таможню, заплатили пошлину. Ну ...