21.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Елей в уши льют с самого собеседования. Все то у нас хорошо, денег тут будете рубить мешками, все здорово и замечательно. Премии - закачаешься. Ну а по факту: сидишь на голом окладе в 19100, это за три должности(специалист по выдаче займов, кассир, уборщица). Да-да, уборка не оплачивается, чисто на голом энтузиазме. Не будешь убираться - оштрафуют за несоблюдение должностных обязанностей, так как соблюдение порядка на рабочем месте прописано в должностных инструкциях. Поднимали вопрос о найме уборщицы - сказали да ради Бога. Если найдете - берем! 500 рублей в месяц - расходы на уборщицу. Понятно дело, нет дураков за такие деньги убираться. График: если с заменами в Москве проблем практически нет и основная масса работников - приезжие люди, желающие лишний раз подзаработать лишнюю копейку, трудятся без выходных и праздников, мотаются по всем офисам Москвы на подработки. А вот в области найти ... Подробнее>>

05.12.2020
"Займ-Экспресс"

Нашла вакансию на hh, была указана должность Верификатор, я пошла из за должности трудоустраиваться, так как это перспективное направление. Вот только в объявлении не было ни слова о том, что это кц и должности верификатора у них на самом деле нет, на собеседовании мне тоже не сказали, что я буду работать в колл центре. Просто обманули.Мне сказали на собеседовании, что Подробнее>>

29.11.2020
Займ-Экспресс

Нашла вакансию на hh, была указана должность Верификатор, я пошла из за должности трудоустраиваться. В объявлении не было ни слова о том, что это колл центр, на собеседовании мне тоже НЕ сказали, что я буду работать в колл центре. Мне сказали, что я буду рассматривать кредитные заявки, если бы я знала, где я нахожусь, то не пошла бы ни за что! Собеседование проходило в коридоре у туалета! Узнала я о том, что должности верификатора у них нет в первый рабочий день. Самое главное Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Компания до ужаса отвратная!Никому не советую портить свою трудовую этим Займ-Экспрессом. Зп во время не платят, задерживают,аванс тоже задерживают. Туалетов в офисах нет,ходите и делайте "это" хоть в карман себе. Никаких условий для работы,кроме грязных стульев,которые тебе привезут из других офисов компании. Начальству полностью *** на сотрудников в том плане,что требуют чистые офисы-нет средств для уборки,белый верх,чёрный низ-нет отопления и кондиционера в офисах. Недавно была ситуация,что начальство решило отменить мотивацию за выдачу карт ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!!!!Это верх наглости!!!!!Я написала заявление об увольнении так мне ещё и пригрозили уволить по статье

Россия, Люберцы

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Бред...То,что написано полный бред!1.На подработки выходим по своему желанию,их ОПЛАЧИВАЮТ.Сама была на больничном 3 недели,никто из Руководства слова не сказал.Управляющие(и Руководство) все нормальные и адекватные люди,Зп и аванс как положенно выдают в срок.Моющие и все прочие расходные материалы для нужд офиса привозит управляющий.За свои деньги ни чего не надо покупать.Есть час обеда(что большая редкость),т.к. не все работодатели предлагают час свободного времени среди рабочего дня:)Хочешь покушай,хочешь или прогуляйся,если погода позволяет. З/п соответствует объему труда.

Россия, Электросталь

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

собеседование: предложат тест 10 предложений, задачки арифметические на проценты. Менеджер по подбору глупа и неразвита.

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Девочки ! Милые! Не теряйте времени и денег на проезд ,ходя на собеседование в данную компанию. Я прошла собеседование, обучение , тестирование и стажировку. Потеряла 5 дней и 320 рублей на проезд. Не мне вам объяснять, что значит 320 рублей для безработного человека в кризис! Что могу сказать: когда пришла на обучение нас было шестеро , в первый час ушла одна девочка. Пока шли до метро отказалась вторая. Нас осталось четверо. На следующий день было тестирование. После ушло ещё двое. Вышла я на стажировку ! Наставница строила из себя

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Ребята вы хотите получать миллионы?? А за какие такие заслуги вам должны лямчик платить? Пописать трудно дойти в соседний тц?? Белой кофты отродясь не было?? Чушь несёте, полную Я работаю совсем чуть-чуть и меня все устраивает, зп своевременно, управляющие хорошие, подработки предлагают, не хочешь не бери, орать точно никто не станет. Проверки также мягко разговаривают, если в чем то есть ошибка или косяк, они подскажут как правильно. Может вы настолько ***, что позволяли с собой так разговаривать??? Лично мне когда упр звонит на личный тел, раз 10 прощения попросит.

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

И вот о плохом(( Как выше я уже писала что есть хорошие моменты , и не люблю когда люди тут пишут и нагло врут что тут пипец как кошмарно! Да с некоторыми соглашусь ,и сама уже не раз собиралась уходить к чертям от сюда, туалетов нет т.е не в каждом офисе, охраны нет ,а это для меня не мало важный аспект! Ваша охрана называемая "Гольфстрим" извините приезжает минут через 10-15 это если повезёт и не будет пробок на дорогах, а за эти 10-15 минут сотрудника могут и избить не

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

В офисе тараканы!!! Говорим руководству, а им плевать! Даже обрабатывающие средства за свой счёт покупаем!!! Тряпок нет!!! Ужас!!!