Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Специалист

И вот о плохом(( Как выше я уже писала что есть хорошие моменты , и не люблю когда люди тут пишут и нагло врут что тут пипец как кошмарно! Да с некоторыми соглашусь ,и сама уже не раз собиралась уходить к чертям от сюда, туалетов нет т.е не в каждом офисе, охраны нет ,а это для меня не мало важный аспект! Ваша охрана называемая "Гольфстрим" извините приезжает минут через 10-15 это если повезёт и не будет пробок на дорогах, а за эти 10-15 минут сотрудника могут и избить не хило, или того хуже убить, в нашей стране дураков полно, вдруг ему в голову взбредет навредить чтобы не успела вызвать никого?! Вот охрана тут нужна непосредственно в офисах! Человек сидит один в офисе с деньгами и руководству наплевать что с тобой будет! Вот это и омрачает работу в этой компании, еще соглашусь со многими тут протестующими что в офисах отсутствуют кондеи или хотя бы вентиляторы, но лучше кондей, их можно и б/у достать ,никто же не просит ультра современный кондей, почему сотрудники сидят в душном не проветриваемом офисе и умирают от жары , и одевая белую рубашку подмышки вплоть до талии мокрые,а для девушки это так стыдно и не приятно, давление от зноя ужасное и доходит до потока крови из носа!!!! какой тогда вам белый верх "с закрытыми плечами еще" если вы не соблюдаете своей ТД не даете сотруднику комфортные условия для работы, только одни требования к специалистам , а сами для улучшения качества обслуживания ничего не делаете ,тогда что с меня спрашивать тогда????? В Трудовом договоре я не один раз читала что работодатель обязан обеспечить сотруднику рабочее место в котором все необходимое для работы и комфорта будет соблюдаться, это я своими словами сказала,но из написанного понятно что работать будем и безопасно и комфортно, хахахах как уже говорили туалетов найдешь не везде и убирается нам приходится самим,и залезать в углы снимать паутину и протирать полы после каждого, мыть окна, и за это не оплачивается, а если не убирается то по камерам увидят позвонят и думаю не особо разговор этот кому либо понравится, НО !!!!!! Водичку почему-то приходится приносить самим из дома или же покупать за 60-70 рублей 5 литров ,так как дешевле поблизости не найти, вот это просто я считаю безответственность и перебором с стороны компании , я не вижу чтобы в нашем ТД было написано об уборке всего офиса да за свои деньги и силы ,я девушка и не могу по всему метро в 8:30 утра бегать с двумя бутылками воды таская их в офис, да управляющие покупают всякие средства для мытья, а вот воду, туалет почему-то мы сами ищем. Лично меня такой расклад не устраивает, если уж открываете офисы без удобств,то будьте любезны к своим требованиям о чистоте офиса еще и приложить усилия привозить воду или договорится с ближайшими соседями об этом! Почему это должны бегать и решать сотрудники, это в мои обязанности не входит, открыли офис и вот как в договоре написано будьте любезны обеспечивать всем необходимым! Теперь про мотивации... Дорогое руководство ! Вы открыли за этот год огромное количество офисов и где-то даже по 2 офиса на одной станции метро, мотивации и так еле еле собирались чтоб хоть проезд отбить ,я не говорю уж про 5000 как я ниже увидела , но было безумное счастье когда хоть на 500 рублей наскребешь ! А сейчас и план не выполняется ,клиенты перебегают в новые офисы где им ближе, вот мотивации думаю стоило бы вернуть как было изначально от 30 договоров и все тоже самое по 50 рублей , хотя можно было бы и побольше платить хотя бы 80-100 руб учитывая что народу практически нет, и сотрудник хотя бы наскребет себе наконец то премию на 1000 или 1500((( это сейчас для многих предел мечтаний. Есть конечно еще не большие нюансы ,но их можно пережить , а вот все выше сказанное ,прошу учесть во внимание и тоже выполнять свои обязанности по ТД и уже после штрафовать/наказывать сотрудника за не выполнение ваших требований, вы же сами многое не соблюдаете по ТД и думая что наклейка Гольфстрим с надписью охраняется ,это и есть ваша охрана труда,то глубоко ошибаетесь и этот факт можно и оспорить!

Если честно, то незнаю что даже сказать! Разумеется они присутствуют, но говорить о том что это рай, а не работа ,то я бы поспорила! Вот более менее дружный коллектив. Управляющие тоже отзывчивые и всегда постараются тебе помочь, ну конечно естественно не "ВСЕ" но % 90 точно отличные ребята)) Посмеялась когда увидела тут отзыв об окладе

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маринка о компании Займ-Экспресс

Не знаю, кто там и что говорит, в конторе вы будете нормально зарабатывать, если будете работать. Если филонить, простите мой французский, то конечно никакого плана не будет. А в нашей команде, например, все закрываются в солидную прибавку. И не знаю, о какие 20к в месяц рассказывают.
Помещение небольшое, сотрудников в команде много.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Займ-Экспресс

Сменный график, берут без опыта, всегда помогают и коллектив очень дружелюбный. Видно, что директор заботится о своих подчиненных.
Почти нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Займ-Экспресс

Странно, что так много плохих отзывов про мою прошлую работу. Уволилась только из-за того, что пришлось переехать. Платят стабильно, можно договориться даже на свободный график. Есть реальная перспектива повышения – за два месяца меня повысили до старшего менеджера. Плюс есть бонус за привлеченных клиентов. Не штрафуют, регламент по общению с клиентами соблюдать легко. Если вы новичок, эта работа станет для вас неплохим вариантом.
Первое время будет непросто, т.к. обучение в этой сфере само по себе сложное. Но в целом, от опыта работы в Займ-Экспресс у меня только хорошие воспоминания.

16.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Странно то, что об этой шаражкиной конторе нет ни одного отзыва! Расскажу свою историю. Увидел я на одном из сайтов по поиску работы вакансию от этой "чудо компании". Позвонил, пригласили меня на собеседование. Приехал я к ним на Краснопресненскую, искал адрес. Дошёл я до Трёхгорной мануфактурной фабрики фабрики. Там были охранники, у которых я спросил про займ-экспресс. Они мне сказали, что это там (указав рукой на противоположную сторону). Я стал обходить это здание, потратив на это ещё 15 минут на морозе (был декабрь). Попал я на собеседование, заполнил анкету. Девушка (Екатерина) посмотрела анкету и спросила: "А почему не заполнено поле предыдущее место работы?" Я ответил:"Потому что нет опыта работы." Она удивлённо спросила:"Как нет?" Ппц, я что, должен был родиться с опытом работы что ли??? В итоге она мне сказала, что нужно купить трудовую книжку (хотя они сами её должны заводить) и ... Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Постоянные задержки ЗП. Огромная разница между тем, что обещают, и суммой, полученной на руки. О карьерном росте можно забыть, как и о премиях.
Далеко от начальства. ... Подробнее>>

07.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Ну вот и я решил добавить свои пять копеек. Начну с того,что начинаю дуреть от прочитанных отзывов: 1.зарплата плохая. Позвольте господа,а что такого вы сделали чтоб вам ее повысить? Семь раз в день переложили бамажку из одного файлика в другой? Согласен-аццки тяжек труд)))) На собственном опыте основываясь,скажу-за эти деньги на других работах спины рвут и на ножках целый день.А вам за чтение бестолковых книжек и просмотр
хочу чтоб аванса было два)))) ... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Обещают з/п 22000(называют без вычата налога) обещали после 30 договоров платить 500р с договора,но в середине месяца поняли что денег нет и написали что план 90 договоров на человека!НЕ Работаете тут,точки закрывают и вас направляют куда попала(проезд сами оплачиваете)
нет,обманывают! ... Подробнее>>

19.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

полным полно короче очередная шарашкина контора.
нет ... Подробнее>>

19.06.2015

нет там никаких достоинств .Люди бегите от туда и подальше ... Подробнее>>

05.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Самый важный плюс в работе, это управляющий офисами Московской области - Король Павел! Это человек настолько добродушен, всегда поймет и поддержит, с ним никогда нет проблем! Паша, спасибо, за то, что ты у нас есть! С тобой работать одно удовольствие! Здоровья тебе, сил и терпения! ... Подробнее>>

20.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Обращаюсь к людям которые хотят займ в этой компашке. ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ займ в этой организации. Это такой обман клиентов. Мало того , что у Вас получается займ больше чем 500% годовых, так ещё и они так хорошо обманывают с пролонгацией, с остановкой в начислении процентов в случае форс можорных объстоятельств в вашей семье. Не берите займ в этой компашке. Берегите свои нервы и деньги. Сейчас очень много займ компаний которые работают очень честно - это и Е заём, VIVUS, монимэн, капуста и т.д. И очень внимательные и грамотные работники. А в этой компашке работники даже свою фамилию с именем назвать правильно не могут! НЕ БЕРИТЕ ЗАЙМ В ЗАЙМ ЭКСПРЕСС!!!!!!
Единственное улыбчивые и быстро навязывающие большую сумму сотрудники. ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

В Спб хороший коллектив и управляющая!Управляющая просто супер! Ребята стараются всегда идти на встречу, решаем вместе спорные вопросы,касающиеся работы, по мере необходимости подменяем друг друга.Если есть какие-то вопросы-всегда интересуемся у более опытных сотрудников,которые,в свою очередь, никогда не отказывают в помощи.Бывают форс-мажоры,из-за которых просят выйти в свой выходной.Но это случается крайне-крайне-крайне редко. И такие вещи по возможности всегда стараются обговаривать заранее.
Единственный недочет- отсуствие микроволновки,она бы очень пригодилась,но есть маленькие офисы,куда ее просто не поставить. Но если договориться с соседями( те же рестораны/кафе и пр). Можно обойтись и без нее. Если вы студент и у вас сессия- либо за счет отпуска вы на нее ходите, либо договаривайтесь со сменщиком и управляющей,которые в свою очередь редактируют график под вас. НЕ ПУГАЙТЕСЬ,что не предоставляют уч.отпуск!!! Коллектив все понимает и ВСЕГДА идет на встречу в такие моменты!!! Поэтому совмещать учебу и работу- реально!!Пожалуй,это больше в положительный отзыв можно отнести. ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв

Классная компания! ... Подробнее>>

21.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Елей в уши льют с самого собеседования. Все то у нас хорошо, денег тут будете рубить мешками, все здорово и замечательно. Премии - закачаешься. Ну а по факту: сидишь на голом окладе в 19100, это за три должности(специалист по выдаче займов, кассир, уборщица). Да-да, уборка не оплачивается, чисто на голом энтузиазме. Не будешь убираться - оштрафуют за несоблюдение должностных обязанностей, так как соблюдение порядка на рабочем месте прописано в должностных инструкциях. Поднимали вопрос о найме уборщицы - сказали да ради Бога. Если найдете - берем! 500 рублей в месяц - расходы на уборщицу. Понятно дело, нет дураков за такие деньги убираться. График: если с заменами в Москве проблем практически нет и основная масса работников - приезжие люди, желающие лишний раз подзаработать лишнюю копейку, трудятся без выходных и праздников, мотаются по всем офисам Москвы на подработки. А вот в области найти ... Подробнее>>

29.11.2020
Займ-Экспресс

Нашла вакансию на hh, была указана должность Верификатор, я пошла из за должности трудоустраиваться. В объявлении не было ни слова о том, что это колл центр, на собеседовании мне тоже НЕ сказали, что я буду работать в колл центре. Мне сказали, что я буду рассматривать кредитные заявки, если бы я знала, где я нахожусь, то не пошла бы ни за что! Собеседование проходило в коридоре у туалета! Узнала я о том, что должности верификатора у них нет в первый рабочий день. Самое главное Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Компания до ужаса отвратная!Никому не советую портить свою трудовую этим Займ-Экспрессом. Зп во время не платят, задерживают,аванс тоже задерживают. Туалетов в офисах нет,ходите и делайте "это" хоть в карман себе. Никаких условий для работы,кроме грязных стульев,которые тебе привезут из других офисов компании. Начальству полностью *** на сотрудников в том плане,что требуют чистые офисы-нет средств для уборки,белый верх,чёрный низ-нет отопления и кондиционера в офисах. Недавно была ситуация,что начальство решило отменить мотивацию за выдачу карт ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!!!!Это верх наглости!!!!!Я написала заявление об увольнении так мне ещё и пригрозили уволить по статье

Россия, Люберцы

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Бред...То,что написано полный бред!1.На подработки выходим по своему желанию,их ОПЛАЧИВАЮТ.Сама была на больничном 3 недели,никто из Руководства слова не сказал.Управляющие(и Руководство) все нормальные и адекватные люди,Зп и аванс как положенно выдают в срок.Моющие и все прочие расходные материалы для нужд офиса привозит управляющий.За свои деньги ни чего не надо покупать.Есть час обеда(что большая редкость),т.к. не все работодатели предлагают час свободного времени среди рабочего дня:)Хочешь покушай,хочешь или прогуляйся,если погода позволяет. З/п соответствует объему труда.

Россия, Электросталь

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

собеседование: предложат тест 10 предложений, задачки арифметические на проценты. Менеджер по подбору глупа и неразвита.

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Девочки ! Милые! Не теряйте времени и денег на проезд ,ходя на собеседование в данную компанию. Я прошла собеседование, обучение , тестирование и стажировку. Потеряла 5 дней и 320 рублей на проезд. Не мне вам объяснять, что значит 320 рублей для безработного человека в кризис! Что могу сказать: когда пришла на обучение нас было шестеро , в первый час ушла одна девочка. Пока шли до метро отказалась вторая. Нас осталось четверо. На следующий день было тестирование. После ушло ещё двое. Вышла я на стажировку ! Наставница строила из себя

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Ребята вы хотите получать миллионы?? А за какие такие заслуги вам должны лямчик платить? Пописать трудно дойти в соседний тц?? Белой кофты отродясь не было?? Чушь несёте, полную Я работаю совсем чуть-чуть и меня все устраивает, зп своевременно, управляющие хорошие, подработки предлагают, не хочешь не бери, орать точно никто не станет. Проверки также мягко разговаривают, если в чем то есть ошибка или косяк, они подскажут как правильно. Может вы настолько ***, что позволяли с собой так разговаривать??? Лично мне когда упр звонит на личный тел, раз 10 прощения попросит.

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

В офисе тараканы!!! Говорим руководству, а им плевать! Даже обрабатывающие средства за свой счёт покупаем!!! Тряпок нет!!! Ужас!!!

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Ужасное руководство. Хамское отношение к своим сотрудникам. Нет отдельного помещения для обеда. Куда сходить покушать? В кафе? Денег не платят столько, чтобы позволить себе такую роскошь!!!! А работать на еду..извините , не у всех такая возможность! Управляющая , которая ужасно относится к своим сотрудникам. Так как, офисы арендуются в помещениях других организаций , управляющая может придти и орать ( в прямом смысле слова)!!! Не соблюдает правила , ведет себя некомпетентно!!! И руководству "выше" нет никакого дела до того, что происходит в этой конторе! Одним словом- Хамство и неуважение! Многоуважаемая

Россия, Орел

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Начала проходить стажировку, приходила 4 дня,остался только экзамен. Остановили обучение, причину не объяснили, сказали на следующий день наберут и сообщат, когда продолжим. Звонка так и не было. Спустя два дня снова висит объявление. Прекрасная бесплатная, бесполезная стажировка.

Россия, Сатка

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Сидишь в офисе один, никто не мешает, на мозги не капает. Смотришь сериалы и пьёшь чай. Предоставлен сам себе. В помещении летом прохладно, зимой топится. Стажировка все го лишь 3 дня. За ошибки в работе на меня лично никто не орал (я бы и не позволил), указывают на ошибки и спокойно объясняют. За опоздания на работу на вас также никто не наорет и не будут писать докладные, но объяснительную в обязательном порядке напишите. Обобщив плюсы: Отличное руководство, отличный коллектив, неплохой офис со всеми удобствами, не пыльная работа с бумажками,

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Займ-Экспресс

1) не соблюдается ТК РФ; 2) сотрудники компании не защищены социально; 3)не соблюдаются условия трудовых соглашений; 4) черно - белая зп. ЗП соответстует отработанному времени 5) не оплачиваются переработки, работа в Государственные праздничные и выходные дни, согласно ТК РФ; 6) администрация и бухгалтерия - непрофессиональный подход к работе, не ориентируются в действующем законодательстве. 7)полное игнорирование сотрудников компании,как профессионалов, ущемление прав работника, неуважительное отношение 8) не выдаются расчетные листы по заработной плате 9) необоснованные штрафы по усмотрению администрации - полный произвол Как итог : шарашкина контора

Сыктывкар

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Займ-Экспресс

Палатки этой компании офисами ну никак нельзя назвать. Туалета и прочих жизненно необходимых вещей нет (либо бежать по магазинам и искать кто проявит благородство и пустит справить нужду, либо- ведро,прямо в клиентском зале, т.к. отдельного помещения нет). Уборка "офиса" самостоятельно и разумеется бесплатно. Руководитель безответственный, хитрый тип,который свой зад прикроет любыми путями,а вас подставит и глазом не моргнет,вместе со своей шестеркой,в лице главного специалиста.Ни о каких соц.гарантиях речи не идет, на ТК всем по..,зп и без того крошечная,так ещё и выплачивается с постоянными задержками. Подработки отдельная история, если хотите Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Займ-Экспресс

* низкая зарплата отсутствие туалета и кухни в офисе сложно получить премию неприятный контингент клиентов Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Займ-Экспресс

ЗП плачевная, за 19000 т.р. Я могу понять когда компания только открылась и раскручивается, но когда она уже на рынке не первый год, я думаю на пару то тысяч ЗП повысить можно, но руководство ЖМОТЫ, чем больше бабок, тем жиднее. Деньги на новые офисы есть, а сотрудникам повысить ЗП нетза такую ЗП ты сидишь в офисе в котором нет ни чайника, ни микроволновки, туалет это вообще роскош, приходилось бегать в ближайший ТЦ где постоянно очередь. В офисе батареи не топят, обогреватель ждали больше месяца от руководства. Сделали столько Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Займ-Экспресс

Карьерного роста как такового нет, ввели планы по впихиванию карточек. Безопасность в офисах никакая, заходи и делай чего хочешь

Московская Область