06.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели г. Щелково - Мебель ужасного качества, подлог мебели

Купила мебель в магазине Много мебели в г. Щелково. Ждала полтора месяца привоза. В итоге привезенная мебель не соответствует выставочному образцу по обивке, наполовину обита тонким техническим флизелином, причем обита видимая часть мебели, не ее изнанка. В салоне демонстрировали диван обитый целиком тканью да и изнаночные стороны дивана обиты качественной тканью. При заключении договора это оговорено не было и данного Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - нарушен срок передачи мебели покупателю

22 мая 2016 года был приобретен стол по договору МС37Н000000479 от 22 мая 2016 года. Срок передачи мебели по договору 24 рабочих дня. Оплата была произведена в момент заключения договора в размере 100%. До настоящего времени мебель не передана. Никаких уведомлений от продавца не поступало,на контактный телефон представители продавца не отвечают. Горячая линия внятных ответов не дает. Ужасный сервис,когда же Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Некачественная сборка мебели

Согласно договору № МС19Н000000580 от 13 мая 2016 г., 15 июня 2016 г. мне была доставлена мебель комод, шкаф РИМ 150 и РИМ 50, качество хорошее все в комплекте. Сборку мебели произвели рабочие (кто доставил мебель) в тот же день. Качество сборки отвратительное: двери на разном уровне, не прилегают, боковая стенка шкафа вплотную прилегает к стене, что мешает открыванию двери Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Недопоставка мебели

8 апреля 2016 года в магазине Много Мебели ТЦ "Жемчужная плаза" Петергофское шоссе 51 был заключен договор № СП29Д000000804 с ИП Удот Натальей Васильевной. Срок поставки до 11 мая 2016 года. 25 мая 2016 года нам привезли стулья, стол, стенку и пуфик. А вот диван-кровать с механизмом Берг получить никак не можем. Где же наш диван? Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Много мебели-Диван Мадрид - Доставка и качество мебели

17.04.16г.по договору СМ88Т000000063 доставили диван Мадрид,который совсем не соответствует действительности.Цвет темный,почти черный-заказывала аризоно бейдж;ткань грубая,шероховатая-должна быть жаккард;подлокотники из ткани-должны быть из эко кожи ,коричневые.Диван очень страшный,такого дивана даже в магазине нет.Сервисная служба ,только перезвонила 05.05.16г,уточнила мои претензии к дивана, на осмотр дивана не приезжала,не фотографировала.11.05.16 г.поступила эсмска об отказе о замене дивана или возврата денег.Что делать.......?????По чьей вине ошибочно привезли Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Пуф не подходит по цвету к мягкой мебели

Здравствуйте,купили диван-кровать и к нему пуфик,пуфик привезли другого цвета.Позвонили в магазин в котором оформляли заказ(г.Нижний Тагил,ТЦ"Кит") попросили поменять пуфик ,чтоб был под цвет дивана.Продавец взял заявление от нас,но когда будет положительный результат не знает. И ничем не может больше помочь.Разберитесь с моим вопросом пожалуйста. Заказ №УР74И000000127 от 18 февраля 2016г. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Пошел второй месяц. Деньги оплачены, мебели нет.

Надо было мне почитать отзывы прежде чем делать заказ. 30 августа заказали несколько предметов (ММ_ЮГ31Н000000755) в том числе диван "монако". Заказ оплатили полностью на сумму 43950 рублей. Крайний срок доставки по договору 28 сентября. Сегодня 18 октября. Заказ так и не получили. Менеджеры ссылаются на пришедший бракованый диван. Удивило их предложение получить остальное, а диван дополнительно оплатив второй раз за Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - возврат мебели

не покупайте в салоне "много иебели"сплошной обман.договор#ур125и00000621 оплатила мебель24.05.15г по договору доставка доложна быть17.06.15г по факту привезли26.07.15г просрочка39 дней. 28.07.15г. я подаю рекламацию на возврат мебели.сегодня 28.10.15г.ТРИ МЕСЯЦА ПРОСРОЧКИ НАРУШЕНЫ ВСЕ СРОКИ ВОЗВРАТА. я подала в суд на салон решение суда у меня на руках и ни каких действий не происходит. мое терпение скоро лопнет.начинаю готовить исковое заявление на компанию Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Взяли деньги, а мебели все нет!

Заказывали в салоне диван. Заказ МС28МММ000923. Дело было 5-го мая и менеджер Светлана (с ней мы потом еще раз столкнемся и не раз) уверяла, что в течение двух недель диван будет у нас. Прошло 2 недели, три, прошло 25 мая - крайний срок по договору. Светлана что-то невнятно мямлит про переезд склада (второй раз за месяц) про то, что она Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Непоставка мебели

27 сентября, оформили договор на покупку 2х шкафов Престиж-50-1 Д и Престиж угловой шкаф, срок поставки 10.11.14 но шкафы не поставлены до сих пор. С менеджером связывались 28.11.14 сказали, что шкафы будут на следующей недели, но шкафов до сих пор нет и никто не может ответить когда они будут. Хотя ответ приходит, что товар отгрузили но шкафы как-то до меня Подробнее>>