Много Мебели г. Щелково - Мебель ужасного качества, подлог мебели

Купила мебель в магазине Много мебели в г. Щелково. Ждала полтора месяца привоза. В итоге привезенная мебель не соответствует выставочному образцу по обивке, наполовину обита тонким техническим флизелином, причем обита видимая часть мебели, не ее изнанка. В салоне демонстрировали диван обитый целиком тканью да и изнаночные стороны дивана обиты качественной тканью. При заключении договора это оговорено не было и данного пункта в договоре нет. К тому же мебель плохого качества. Выдвижная часть углового дивана Атланта ниже на 2 см всей поверхности дивана. Между стыковкой половинок дивана щель в размере 3-4 см. Механизм выдвижения заедает. Диван Софт это вообще груда строительных отходов обтянутых наспех тканью. Также одна часть дивана обита техническим флизелином. При первом же раскладывании диван заклинило в процессе и правая сторона его отвалилась. Крепления поставлены криво, саморезы наполовину в толще дерева, наполовину торчат. Сыпятся опилки. Разложить и сложить диван не удалось, так и лежит эта груда у меня в квартире. При обращении в компанию, мне было сказано, чтобы я сама ехала в какую-то деревню и везла мебель на экспертизу. Да, в договоре есть такой пункт, но весь этот договор не соответствует закону. Я не обязана возвращать некачественную мебель в магазин за свой счет. Весь договор составлен против покупателя. Знают что продают барахло, поэтому сбрасывают всю ответственность на покупателя. Написала заявление-претензию на возврат денег, а также на возврат денег за доставку. Пока ответа нет. Данную мебель отвезу в салон где я оформляла покупку. Путь ее выставят в качестве салонных образцов. Эта фирма мошенничество полное! Я могу вернуть мебель даже просто потому что она мне не подошла, а в моем случае вообще 100% возврат должен быть. Жду ответа от магазина. В противном случае буду обращаться в суд.

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много Мебели в Щелково

Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что спать на нём нет возможности. Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на другой диван. Вызов мастера не дал результатов. При получении дивана не было возможности увидеть все дефекты. Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

Качество обслуживания, брак.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.

25.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество ниже плинтуса.

03.02.2022 | отрицательный отзыв

Коллцентр/доставка.

24.01.2022 | отрицательный отзыв

Закройте сеть Сатурн строй маркет. Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Увидите вывеску МНОГО МЕБЕЛИ - проходите нет, пробегайте мимо

Покупали Диван, модель МАДРИД MINI НПБ, цена 14998, 00 руб. в магазине МНОГО МЕБЕЛИ, в Щелково, Договор № П-СА0000000683 от 13 декабря 2020 года., Фабрика "Король Диванов"Продавец ИП Елизаров Владимир Викторович ИНН 645312261922ОГРН-319645100013961.410002, Саратовская обл., г. Саратов, Волжская ул., дом 16, кв. 3Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что спать на нём нет возможности. Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на другой диван. Вызов мастера не дал результатов. При получении дивана не было возможности увидеть все Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Самый честный и подробный отзыв Много мебели в инете

В своём отзыве о Много мебели я расписал подробно о том, как с ними боролся целый год, судился и оставил шаблон искового заявления и претензии: https://pikabu.ru/story/naebiznes_porusski_opyit_pokupki_krovati_v_magazine_mnogo_mebeli_otzyiv_6914525 Подробнее>>