10.04.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Покупая комнату в общежитии, мы с мужем обратились в "Москонсалт" для проверки юридической чистоты объекта, а также для сопровождения сделки. Что порадовало: мы довольно быстро получали квалифицированные ответы на любой вопрос, касающийся купли-продажи недвижимости. Чувствуется, что эти люди любят свою работу и подходят к делу со всей ответственностью. Все прошло хорошо. Подробнее>>

26.02.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

Для получения гос заказа срочно нужно было получить допуск СРО. Многие юристы отказывались мне помочь ввиду сложности вопросов. В интернете нашла агенство, на следующий день приехала на консультацию. Юристу не составило труда ответить на все мои вопросы. А так же взялся за получение допуска. К моему счастью допуск был получен уже через несколько дней. Очень быстро, спасибо большое. Подробнее>>

10.03.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

У нас был затянувшийся спор с соседом по поводу межевания земельного участка. Первый суд мы проиграли. Пришли в эту компанию для составления апелляционной жалобы. Ситуация очень сложная. Юрист разобрался в проблеме, составил апелляцию и ходил со мной на суды. Дело мы выиграли, но вторая сторона подала на кассацию, кассацию, к счастью, мы тоже выиграли ) Оплата, я считаю, справедливая за качественно выполненную работу, за которую юрист несёт ответственность. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Работаю в строительном бизнесе почти 4 года. Решил выйти на новый уровень. Хотел работать с бюджетом. Для этого надо получить допуск как СРО. А это оказалось сложной задачей с массой правовых аспектов. Честно говорю, что испугался этого объема документов и комиссий. Компаньоны посоветовали Москонсалт. Там всё грамотно подготовили, перепроверили и направили на утверждение. Меня допустили. Через несколько дней жду официального подтверждения. Спасибо за помощь! Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Отличная работа сотрудников, качественно и своевременно подготовивших все необходимые документы. В короткий срок помогли получить лицензию МЧС по монтажу, техническому обслуживание и ремонту средств пожарной безопасности зданий и сооружений. Рекомендуем к сотрудничеству. Подробнее>>

08.04.2020
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Меня не взяли на работу))
Была на собеседовании, не прошла. Все проходило слишком пока для меня серьёзно и сложно. Вопросов много, вроде по теме, но я что-то растерялась и, честно говоря, во многом "плавала" Знаю и много слышала о Москонсалт, во Владивостоке это уже известная компания с репутацией, поэтому... пока наверное не мой уровень. ...

Владивосток

03.04.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

Был серьезный вопрос по разводу и разделу имущества. Во время брака куплена квартира на деньги, которые дали мои родители. Юрист помог в решении вопроса от и до. Мы составили иск и юрист ходил со мной на все судебные заседания. Процесс затяжной. Сейчас процесс полностью ведет компания вместо меня. Надеемся на хороший исход дела. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Сотрудничество с москонсалт

Мы предоставляем медицинские услуги. В феврале решили расширить перечень оказываемых услуг и нам понадобилась помощь в получении дополнительных лицензий для их предоставления. Компания "Москонсалт" выполнила работу хорошо. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Большие объемы информации, которые нужно правильно запомнить и в нужный момент применить Часто не нормированный рабочий день
Москонсалт Владивосток положительный отзыв будет звучать так: работа перспективная, коллектив средней тяжести, зарплата конкурентная, начальство разное. В целом работать можно, если поставить себе цель, чтобы за год выйти на ступеньку выше, получать больше и иметь более-менее график, в котором есть место ещё чему то, кроме работы. ...

Владивосток

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Оставляла заявку на сайте компании на консультацию, долго не перезванивали, прошлось звонить самому. Но хочу поблагодарить за помощь Марину Александровну. Впервые получала допуск СРО на строительные работы и не предполагала, что в этой процедуре есть много сложностей. Сотрудники оказались профессиональными, знающими свое дело. Меня проконсультировали и помогли собрать и оформить очень быстро все необходимые документы. Подробнее>>