Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Меня не взяли на работу))

Была на собеседовании, не прошла. Все проходило слишком пока для меня серьёзно и сложно. Вопросов много, вроде по теме, но я что-то растерялась и, честно говоря, во многом "плавала" Знаю и много слышала о Москонсалт, во Владивостоке это уже известная компания с репутацией, поэтому... пока наверное не мой уровень.

Владивосток

01.04.2020 | положительный отзыв
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Большие объемы информации, которые нужно правильно запомнить и в нужный момент применить Часто не нормированный рабочий день
Москонсалт Владивосток положительный отзыв будет звучать так: работа перспективная, коллектив средней тяжести, зарплата конкурентная, начальство разное. В целом работать можно, если поставить себе цель, чтобы за год выйти на ступеньку выше, получать больше и иметь более-менее график, в котором есть место ещё чему то, кроме работы. ...

Владивосток

27.08.2019 | положительный отзыв
Работаю в Москонсалт Владивосток и довольна

Распускать себя нельзя ни при каких обстоятельствах. Что это за отзывы, какие-то нытики собрались. Да, юридическое агентство - это не детский сад, тут никто за Вами бегать не будет. Но... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт). Океанский проспект 135. Компания позиционирует себя как юридическое агентство. Был на собеседовании там, напоминает публичный дом. Чем занимается непонятно. На собеседовании задавали вопросы не относящиеся к работе. Психологически давили. Похоже контора собирает персональные данные соискателей, обрабатывает, проводит какие-то исследования. Очень пагубное впечатление. Подробнее>>