Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт). Океанский проспект 135. Компания позиционирует себя как юридическое агентство. Был на собеседовании там, напоминает публичный дом. Чем занимается непонятно. На собеседовании задавали вопросы не относящиеся к работе. Психологически давили. Похоже контора собирает персональные данные соискателей, обрабатывает, проводит какие-то исследования. Очень пагубное впечатление.

Алекс 2015-10-28 05:21:01

Хорошие условия труда, офисы все современные, компьютеры нового выпуска, нет никакого жлобства в отношении кондиционеров и отопления. Я с этим так намучался на предыдущей работе: офисы маленькие, по 20 человек в каждом, застрелиться можно, сразу можете понять, что и на зарплатах экономят тоже. В Москонсаллт когда пришёл на освободившееся место, сразу понял, что тут такого нет и не ошибся! Хорошие

Сергей Сергеевич 2015-04-07 08:12:59

Конторка пздц) но понтов, как у майкрософта) Что Вас ждет внутри, попробую рассказать. Глава отдела регистрации (звучит громко), Вика (Червивая) - истеричка еще та) (Вика, не обижайся, но это так. Зачем себя обманывать) Думайте сами, идти или нет туда. Дальше больше, Мс. Кучерявая, хз как ее зовут, - вечно чем-то недовольна, и недовольство это видно. Сразу оговоримся, я здесь никого не при

макс 2015-04-28 09:26:45

Расписал, так расписал! Огонь)

Работал одну неделю. 2015-07-07 05:31:18

всем привет, только что случайно нашел форум, а тут оказываются правду пишут. Поддерживаю, того кто написал этот отзыв. Только ты забыл написать про Дениса или Диму который занимается маркетингом компании. Лично мое мнение, парень не тупой, но [censored] лижет руководителю аж с языком в дырку, на внешность приятный но внутри [censored] столько, ну много. короче [censored] парень. Про адекватных ты пра

Денис 2015-03-18 08:09:01

Ого тут дискуссию развели. В компании все хорошо: хороший поток клиентов, интересная работа, проводятся собрания на тему улучшения работы компании, адекватное руководство. Не знаю, что вам не нравится! )

Работаю в компании 2015-03-17 12:19:30

Здравствуйте. В некоторых моментах я могу согласиться со Светланой, а именно в том, что на самом деле в этой компании приходится РАБОТАТЬ, а не сидеть на месте в одноклассниках и мечтая уйти с работы на 15 минут по раньше. В компанию очень много поступает входящих обращений по оказанию услуг и да, иногда приходится задержаться на работе, что бы оказать эти услуги в срок, так как репутация комп

Дина 2015-02-22 21:03:53

Работала в этой компании,нет никакой Московской гильдии,компания одна единственная,название завлекаловка для клиента,ужасные условия,ненормированный рабочий день,отсутствие время на обеды

Уволилась 2015-02-21 18:04:23

Значит пришла я работать в эту компанию одним из специалистом в отдел регистрации, не сидела на стульчике в коридоре ожидания,получилось так, что вошла сразу,но при мне за почти пол года работы,видя ежедневные собеседования и думая про себя, что директор просто себя развлекает,ведь из всех приходящих я видела несколько человек,которые не выдерживали и недели две,а то и меньше. В общем расскажу про

Уволилась 2015-02-21 18:06:57

Опечатка! СОВЕТ СОИСКАТЕЛЯМ, НЕ ИДИТЕ В ЭТО МЕСТО РАБОТАТЬ!!!!

Макс 2014-07-23 16:09:28

Странная компания, объявления о вакансиях висят постоянно. После похода на собеседование стало понятно почему. Для начала, "офис-менеджер" (девушка с впалыми глазами, видимо от хорошей жизни в этой дохлой конторке)проявляет чудеса гостеприимства и предлагает подождать пока начальник делает вид, что занят. Но как ни странно не в общем помещении где есть(!) диван для гостей, а выставляет офисный ст

08.04.2020
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Меня не взяли на работу))
Была на собеседовании, не прошла. Все проходило слишком пока для меня серьёзно и сложно. Вопросов много, вроде по теме, но я что-то растерялась и, честно говоря, во многом "плавала" Знаю и много слышала о Москонсалт, во Владивостоке это уже известная компания с репутацией, поэтому... пока наверное не мой уровень. ...

Владивосток

01.04.2020 | положительный отзыв
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Большие объемы информации, которые нужно правильно запомнить и в нужный момент применить Часто не нормированный рабочий день
Москонсалт Владивосток положительный отзыв будет звучать так: работа перспективная, коллектив средней тяжести, зарплата конкурентная, начальство разное. В целом работать можно, если поставить себе цель, чтобы за год выйти на ступеньку выше, получать больше и иметь более-менее график, в котором есть место ещё чему то, кроме работы. ...

Владивосток

27.08.2019 | положительный отзыв
Работаю в Москонсалт Владивосток и довольна

Распускать себя нельзя ни при каких обстоятельствах. Что это за отзывы, какие-то нытики собрались. Да, юридическое агентство - это не детский сад, тут никто за Вами бегать не будет. Но... Подробнее>>