12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

12.02.2024 | положительный отзыв
Обслуживание не хуже, чем в московских жк премиум-класса

Можно договориться об уборке снега на своей территории, найти подрядчика на ремонтные работы. И даже клининг мы с женой нашли при содействии корвета. Переживал из-за проблем со снегом, что не вывезут своевременную уборку, но в целом ребята справляются достаточно оперативно,...
Чтобы мыть дом с такими окнами во всю стену, надо иметь свою клининговую компанию, которая будет чуть ли не жить в поселке

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

Работаю с ними не первый раз, устанавливали систему видеонаблюдения у меня в доме, теперь решилась установить и у себя в магазине, ребят рекомендую, работать с такими профессионалами сплошное удовольствие!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

Установили внутреннею и наружную систему систему видеонаблюдения и очень довольны! У нас двое детей и теперь не переживаем за их безопасность!Сотрудники большие молодцы и профессионалы своего дела!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

Делали для нашего заднего двора систему видеонаблюдения, быстро и качественно справились со своими обязанностями!Цены на услуги очень даже приемлемые и специалисты очень и очень хорошие

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

В данном магазине покупали наружную систему видеонаблюдения для загородного дома, классный выбор и консультанты помогли определиться с выбором!Большое спасибо!

30.11.2019 | положительный отзыв
А у "московских окон" свое производство, все по гостам и стандартам

Многие компании торгуют рехау-окнами, но это в основном перекупы или аля гаражный кооператив. А у "московских окон" свое производство, все по гостам и стандартам. Даже монтаж делается по особой технологии,... Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Работой в Московских окнах довольна.

Работой в Московских окнах довольна. Обучение, оплата, хороший коллектив. Да, работы много, но мы за это и получаем соответственно. Зато ты знаешь ради чего ты работаешь. Да и атмосфера внутри... Подробнее>>

14.05.2018
Храм всех московских святых

Работал в этом храме. Условия невыносимые. Людей съедают. Делается это через руки прорабов, особенно прораба Зернова. Бесконечное угнетание личности, хамства с его стороны. Отдохнуть не дают, перекур раз в два часа 5 минут строго, иначе штраф. Рабочий день с 8. 00 до 19. 30, обед 30 минут. Заставляют делать одну и ту же работу по несколько раз только бы человек Подробнее>>