27.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

мне нравится то, что компания большая, я работаю техником по эксплуатации. Большая ответственность, так как я обеспечиваю техническую эксплуатацию зданий. Проводим ТОГ, ППР, ремонтные и монтажные работы. Не всегда гладко проходит, бывает понервничаешь будь здоров. Людей берем только с опытом работы, сам лично участвую в собеседованиях, а то глядишь возьмешь новичка и столько дров наломает. А проекты то масштабные и клиентура крупная, нельзя подводить.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Не так давно совместно с отделом управления, удалось выиграть тендер на управление кварталами в Сколково. Проект масштабный, ответственность высокая. На данный момент обслуживаем кварталы 9,10,11, общая площадь которых — больше 46 тыс.кв.м. Нужно наладить сдачу в аренду юнитов, плюс распределить специалистов по части технического обслуживания. Работа интересная, хоть и боязно, но я уверен мы справимся.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

отвратительное отношение к людям. Все люди в компании — винтики. Работу сбежавших сотрудников вынуждены делать оставшиеся во внерабочее время за те же деньги. Организация работы отвратительная, ее вообще нет. Все друг на друга кивают, ищут крайних. За любые проблемы руководства прилетает сотрудникам, находящимся в наиболее уязвимом положении (у кого сложная ситуация, кредиты и т. п.) Руководство не хочет брать на себя ответственность.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Собеседование проводил парень, который вечно отвлекался на телефон — это непрофессионально! Дал тестовое задание по тематике компании, отправил моментально после моего ухода с собеседования, но когда я отправила готовый материал — Тут же перестали отвечать) позорище !

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Зарплата серовата. Компетенции руководителей в FM- подразделении крайне низкие, как в технической области так и в администрировании процессов. Отсюда проблемы и с заказчиками при выполнении условий договоров, так и внутри компании. Декларируемый уровень сервиса не соответствует действительности. Потихоньку воруют у хозяина.

20.06.2019 | отрицательный отзыв
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв пользователя Олег К о работе в компании

Олег К:
Я долгожитель Becar, отработал уже более 5 лет. Дорос до должности тех. директора. Если раньше работа заключалась в разъездах на объекты, проверку, монтаж и т.д. То сейчас в основном в офисе занимаюсь анализом проектной, рабочей документации, подготовкой для инженерных испытаний, диагностикой тех состояния инженерный устройств. Ну и теперь в подчинении у меня есть люди, основная проблема с людьми на объектах, когда нет контроля филонят. Как и любого руководителя, прибавилось задач. Не со всеми специалистами находим общий язык, ищу компромисы. А так по сути других минусов нет

Москва, Большая Грузинская, 12 ст2 - 1 этаж

12.06.2019 | положительный отзыв
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Моя должность с плавающим графиком, сменщица хорошая, работаю диспетчером по эксплуатации зданий. Случаются и ночью экстренные ситуации, вызываем аварийку. В общем не соскучишься. Большая компания, в которой престижно работать. Зп можно получить хорошую, если не сидеть ровно на одном месте.

Москва, Большая Грузинская, 12 ст2 - 1 этаж

17.09.2020
NAI Becar

все руководство компании, за исключением собственника, некомпетентно, создается впечатление, что только на его энтузиазме все держится, все замы целыми днями ходят гуляют, гуляют, к вечеру просыпаются и оставляют сотрудников на сверхурочку, которая не оплачивается, з/п практически черная.

18.05.2020
NAI Becar

в отделе департамента развития на должности "специалист по продвижению" об обучении сотрудника ничего не слышали. Рук лю важно, чтобы Вы сразу уже все умели. И на собеседовании вам не дают тестовых заданий, не спрашивают, что вы можете дать компании. Они просто берут человека уверенного в себе и ломают. Вам постоянно нужно задавать вопросы и узнавать обо всем самому. Рук ль

18.05.2020
NAI Becar

Зарплата серовата. Компетенции руководителей в FM подразделении крайне низкие, как в технической области так и в администрировании процессов. Отсюда проблемы и с заказчиками при выполнении условий договоров, так и внутри компании. Декларируемый уровень сервиса не соответствует действительности. Потихоньку воруют у хозяина.