Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Финансовый специалист

отвратительное отношение к людям. Все люди в компании — винтики. Работу сбежавших сотрудников вынуждены делать оставшиеся во внерабочее время за те же деньги. Организация работы отвратительная, ее вообще нет. Все друг на друга кивают, ищут крайних. За любые проблемы руководства прилетает сотрудникам, находящимся в наиболее уязвимом положении (у кого сложная ситуация, кредиты и т. п.) Руководство не хочет брать на себя ответственность.

есть работа.

30.11.2008 | отрицательный отзыв
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв работника «Федя Махмутов» о работе в компании

Соколова Ирина Андреевна родилась в Санкт-Петербурге 22 апреля 1976г. Она работает в Москве управляющей ТОЦ АЭРОБУС в компании Бекар-Недвижимость. Эта женщина обманщица и аферистка, будьте осторожны и ни когда не работайте с ней если не хотите остаться без денег. Она не только аферистка и обманщица, так же она плохой работник, в коллективе козни строит, настраивает и подставляет сотрудников. и вообще она сама по себе очень неприятный человек, стервозная внешность плюс еще у нее наблюдается истиричность, такое ощущение. что в кащенко на учете состоит. Она подставит вас в два ...

30.11.2008 | отрицательный отзыв

Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела. ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%. Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по ...

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Т о компании NAI Becar

Офис недалеко от метро, кофе, чай, бранч по понедельникам Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Заяц о компании NAI Becar

Коллектив, отдел кадров

22.08.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании NAI Becar

Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, а к декретницам так вообще ужасное. Уходила в декрет выплаты минимальные, и все положенные единовременные пособия пришлось чуть ли не выбивать, после конца декрета (через 3года) отказались принимать обратно, начались совершенно нелепые отмазки. Пришлось увольняться, хотя это и к лучшему. Зп черная минимальная, оформление на черную компанию которая закрывалась каждые пол года!

29.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании NAI Becar

Чёрная зп, отношение к соискателям как к будущи рабам. Приходил на собеседование в ПТО. Думал устраивать будут в Becar, а по факту в какой то непонятный Трест 7. Устроили просто допрос на собеседовании, как будто на суде присяжных, про членов семьи, про кредиты и т.д. Для меня уже такие вопросы о многом говорят о конторе в целом. про них самих не слова не сказали. Что предлагают, какойтграфик, какая зп. Про чёрную узнал от других сострудников. В общем впечатление ни какое. Не советую. Ну только если есть желание почувствовать себ

13.04.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании NAI Becar

Зарплата платится вовремя. Красивый центральный офис. Многих повысили на моих глазах или перевели в другой отдел. Есть свой сайт, где лежит много разного для обучения, закачала себе кучу книг перед уходом из компании ))) И на том спасибо.

28.06.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании NAI Becar

Низкий уровень культуры сотрудников (галдеж, мат, непрофессиональное поведение) "Просиживание" - работа не на эффективность, а на "ставку" (визуально). 50% времени - распитие кофе/чая, перекуры, телефонное общение "с друзьями" в коридоре (возможно, для некоторых соискателей - это плюс) Громкие повествования о "разводилове клиентов" в кулуарах. Эффект Даннинга-Крюгера в самом печальном проявлении.

14.05.2019
Отзыв сотрудника Евгений А о компании NAI Becar

Занимаю должность главного инженера, часто в работе продумываю инновационные схемы по разработке проекта для промышленных и жилых зданий. Нужно знать все нормы и требования, чтобы не допускать ошибок. График обычный 5/2 с 9-18, оплата больничного и отпуска, согласовывать лучше за пару месяцев, чтобы руководство успело подписать, да и проекты успеть завершить.

25.05.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании NAI Becar

В ИТ департаменте уже более 3-х лет, думаю что благодаря нашему директору, он крутой и современный, дает нам право выбора и согласие на наши идеи. Условия работы устраивают, нравится наш руководитель. Тем более, что сам я в начальники не рвусь, не хочу брать на себя ответственность. Официальное трудоустройство, пятидневка. У нас, действительно много хороших профессиональных сотрудников, я точно знаю, потому как со всеми общаюсь.