08.04.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

В рамках консультации юристы проанализировали мой договор франшизы, который требовалось расторгнуть с минимальными потерями. Впечатлило, что подняли судебную практику, предложили сразу три варианта стратегии для выступления в суде. Выбрали один вариант как основной, и ещё один в качестве запасного, но он не понадобился. Помогли собрать документы и составить заявление, чтобы квалифицировать договор как смешанный, а не франшизу. Уплаченный паушальный взнос удалось вернуть за вычетом неустойки, конечно, но тут уж ничего не поделаешь.

09.06.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Таких юристов нужно уважать! Достойно выступил мой представитель Василий Комаров на суде по бракоразводному процессу , разделу имущества.Жена чуть без трусов не оставила , империя юр права конечно помогли . При заключении договора у вас будет один консультант к которому на протяжении всего дело можно обращаться с вопросами о ходе процесса и 1 представитель который будет представлять интересы. 5 БАЛЛОВ!

02.04.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Часто езжу на автомобиле с детьми к матери в село. В последнюю поездку мне выписали штраф, за то, что якобы ребенок не был пристегнут к автокреслу. Однако после остановки, я сразу же расстегиваю ремень, так как сын постоянно жалуется, что ему тесно. Доказать свою правоту я не смогла и мне выписали штраф. Обратилась в юридическое бюро, чтобы дали рекомендации, как оспорить штраф. В итоге все получилось, огромное спасибо специалистам бюро.

25.02.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

После сотрудничества с юристом осталось положительное впечатление. После развода с мужем я делю с ним совместную квартиру через суд. Когда обращаюсь к юристу за помощью, он всегда помогает найти оптимальные точки соприкосновения с судом, чтобы повлиять на результат. В результате самостоятельной защиты с периодическими консультациями юристов мне удалось полностью отсудить квартиру. Благодарю!

02.05.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Очень назойливые сотрудники и неприятная дама секретарша. По плохой погоде не разрешает находиться в здании, пришлось мёрзнуть стоять на улице. НЕ рекомендую!!!

09.01.2024 | отрицательный отзыв
От юридического в прямом смысле ничего.

Приходил на собеседование. Сразу началось с того, что пришлось ждать кадровика около 40 минут.. Дальше не стесняясь мне рассказали обо всем, что я должен буду делать. От юридического в прямом смысле ничего. Помощь люди не дождутся.. Плюс по телефону ввели...
не нашел для себя

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Пенткрофт» (место нахождения юридического лица: 129110, г. Москва, проспект мира, д. 68, стр. 2, к. 1; - Обман - продажа пустой коробки без препарата!!!

ужасная аптека, рассчитанная на проезжих людей. Купила там лекарство (запечатанное)- за 1400 руб., - приехав домой была приятно удивлена - таблеток нет - а вместо них в упаковке лежит карточка аптеки! вот так организуется бизнес в этой шарашкиной конторе! Никому не советую! такого я еще никогда не видела((( Приехав туда с вопросом- что это???? фармацевт вытаращила глаза и начала орать- Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
«АльфаГрупп» - агентство юридического сопровождения бизнеса в Москве

Народ не идите туда работать. Зарплату платать с задержками в месяц/ одни обещания. Клиенты приходят и ругаются постоянно что дньги заплатили а результата нет. Все вешают на тебя и регулярно лишают премии. Не советую. Опыта 0. Денег 0. Ищут лохов которых делают виноватыми. Не трать те свое время. Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Болтышова елена михайловна - Жалоба на работу юридического цента "фемида"

Отвратительная работа, с кем не общался все жалуются. На рабочем месте никогда нет. Кидалово полное. Отзывы похоже сама за себя пишет. Условия договора не выполнила. Не одного документа не подготовила. Если и подготовила, то с ошибками, которые пришлось устранять своими силами в регистрациолнном центре. Акт выполненных работ не представила. Позор таким юристам. Взяла задаток, а отчитаться за него не может, Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Фемида - Работа юридического центра

Документы липовые, два месяца не отдавала, денег не вернула, обещала помочь бесплатно. Оскорбляла, хамила и по телефону, и в присутствии посторонних. Подробнее>>