Фемида - Работа юридического центра

Автор: Юлия

Документы липовые, два месяца не отдавала, денег не вернула, обещала помочь бесплатно. Оскорбляла, хамила и по телефону, и в присутствии посторонних.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Фемида - Работа фирмы

Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этой "фирмочкой". Владелица "Фемиды" Буданова Фиала Викторовна - дамочка уверенная в своей безнаказанности. После того, ка вы оплатите её услуги, она вас начинает презирать, которые занимают максимум полгода не выполнены за полтора года. Когда начинаете требовать отчёт о проделанной, хамит и издевается. Не отчитывается о том, куда тратятся ваши деньги, попробуете потребовать отчёта, опять начинается хамство. Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Фемида - Берет много денег и не доводит дело до конца

Куда угодно, только не к Будановой Ф. В. Мучаемся с ней в течение двух лет. Деньги берет, результата нет. Решает свои проблемы за наши деньги, вешает лапшу на уши, не стесняясь. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Фемида - Никогда не обращайтесь к Будановой

Отношение к клиентам ужасное, деньги гребет лопатой, но ничего не делает! Да ещё и потеряла пакет наших документов, а среди них документы на квартиру и ещё несколько очень важных документов. Притом винит в этом нас, настаивая, что мы врем и сами потеряли эти документы. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Фемида - Безответственная

Обычная обманщица, деньги из души вынимала, свою же работу уже 1,5 года не исполнила, ссылается на плохую работу Кадастровой палаты, в частности, кадастровый инженер Прокопенко Оксана, со слов Фиалы, является безграмотной и по этой причине, вот уже 6 месяцев она не может написать мою фамилию без ошибок. Люди, не ленитесь, читайте отзывы прежде, чем вляпаться куда-нибудь, как Я. Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Фемида - Обман клиентов

Никогда к ней не обращайтесь, взяла сразу большую сумму денег и два года ничего не делала. Постоянно отговорки, что дело сложное, нужно время, постоянное вранье, типа дело назначено на такое-то число и все это длилось 2 года. В итоге как выяснилось дела даже не было в суде и ничего не делалась. Деньги не возвращает и документы тоже. Всем пострадавшим предлагаю объединиться и писать в прокуратуру, и следственный. Они чистая обманщица. Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Фемида - Обманщица

Благодаря этому "юристу" я попал на большие деньги. Из-за неё у меня сорвалась сделка купли-продажи. Год ничего не делала и мой покупатель отказался от покупки, а деньги я разумеется уже потратил. Пришлось брать кредит, чтобы вернуть ему деньги и ещё платить проценты банку. Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Фемида - Бегите от нее

Оказалось, что Буданова - самый бестолковый юрист в Новочеркасске! Бегите от нее! Надеюсь вы это прочли до того, как отдать ей деньги! Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Правовой помощи я от вас точно не дождался

Вы бы, ребята, постеснялись себя так называть. Уж чего-чего, а правовой помощи я от вас точно не дождался. Хотя вы обещали мне всяческое содействие, причём бесплатно. А на деле бесплатными были только первые три минуты консультации, а потом вы... Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Фемида - Не выполнение обязательств, отказ возврата оплаты

Директор ООО Фемида Ирина Николаевна Хабирова не выполнила свои обязательства передо мной. В ноябре 2017 года она взялась регистрировать землю по наследству. Порекомендовали её знакомые, поэтому я доверился. За работу я заплатил ей в общей сложности около 200 тыс руб, поэтапно. Однако работа не была завершена. Всё время Ирина ссылалась на проблемы или занятость постоянно откладывая решение вопроса или ссылаясь на необходимость доп работ, которые стоят денег. Через 2 года Ирина часть работы возложила на другого человека, уже после того, как я оплатил большую часть работы. Участок, который

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны город, Ш. Усманова улица, 40/09-В оф. № 303

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ФЕМИДА

В юридическую компанию "Фемида" обратилась с вопросом возврата дорогостоящей косметики. Я сделала заказ нескольких видов косметики и уже при первоначальном использовании появилась сильная аллергическая реакция, а производитель уверял, что такого быть не должно, к тому же сроки возврата прошли. Благодаря слаженной, чёткой и профессиональной работе юриста компании дело завершилось благополучно. Косметика возвращена и я получила назад свои деньги. Самостоятельно бы я такую процедуру не смогла проделать, поэтому большое спасибо компании и юристу, который со мной работал и быстро решил проблему.

Россия, Москва, Новочеремушкинская д.44 стр.2 оф.2

29.06.2019 | положительный отзыв
Фемида отзывы

вячеслав:
Директор ООО Фемида Ирина Николаевна Хабирова не выполнила свои обязательства передо мной . В ноябре 2017 года она взялась регистрировать землю по наследству. Порекомендовали её знакомые, поэтому я доверился. За работу я заплатил ей в общей сложности около 200 тыс руб, поэтапно. Однако работа не была завершена. Всё время Ирина ссылалась на проблемы или занятость постоянно откладывая решение вопроса или ссылаясь на необходимость доп работ, которые стоят денег. Через 2 года Ирина часть работы возложила на другого человека, уже после того, как я оплатил большую часть работы. Участок,который регистрировали администрация города в результате отняла. Работа не выполнена. Деньги г-жа Хабирова не возвращает. Решайте сами - иметь с ней дело или нет. Если интересны подробности можете писать, звонить, всё расскажу.

Набережные Челны, 30-й комплекс, 18 / Московский проспект, 159, 30 офис (2 этаж)

07.02.2019
Отзыв : ООО ФЕМИДА

Обратился в данную компанию в 2016 году, когда она еще называлась "Закон и порядок". Соседка сверху затеяла ремонт и залила мне квартиру. Юристы пообещали мне взыскать с нее весь понесенный ущерб и полную стоимость юридических услуг, а в итоге протянули и суд длился больше года. Подавая документы они перепутали суды (подали не в тот суд). Когда я получил на руки решение суда, то в нем не было возмещения юр. услуг (представитель по фамилии Божук не посчитал нужным приложить копии документов об оплате юр услуг и в возмещении было отказано), а сумму срезали на треть по факту проведения "независимой" экспертизы, которая

Россия, Москва, Новочеремушкинская д.44 стр.2 оф.2

02.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
делаю регулярно в салоне фемида депиляцию,очень довольна мастером,ценами,и качеством обслуживания. есть с чем сравнивать,советую,хорошее место,спасибо

13.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
я делаю там шилак постоянно,очень нравиться и хорошие цены только могут порадовать,всегда огромный выбор _______--дизайна от которого глаза просто разбегаются,выбор цветов шилака,качество сеперское,+100%.

11.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте,я делала в парикмахерской фемида-чистку лица ниткой,мне очень понравилось,т.к. впервые сдедада это заграницей,очень потрясающий эффект,спасибо девчатам.+5

09.06.2015

Елена:
Фемида, салон красоты это там где бешенная хозяйка с оборзевшим мужем ментом избили клиентку (схватили и сжали горло и ударили головой об стол) и где ее матери угрожали выжечь глаза сигаретой! А между тем пользуются сильно просроченной косметикой и практически не дезинфицируют инструмент! Будьте осторожны, очень опасная контора а главное все крышует мент муж!

16.10.2015
Отзывы о компании Фемида

не найдены
Парикмахерская хорошая. мастер Анюта широкого профиля-девочка умничка-золотые ручки. только к ней на эпиляцию и окрашивание, мастер Людмила знает свою работу на 5+. Маникю, шилак, наращивание ногтиков, педикюр или прочие услуги, просто совет или консультация, Всегда пожалуйста. а тот кто не был лично там и не знает как «опохабить»-посмотрите в зеркало и научитесь видеть прежде всего в самом себе изъяны, а ... Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фемида

не найдены
femida_salon_perovo ? ?????? ? г.Москва. ?Перово. ул.Зеленый проспект 1 а. WhatsApp? ... Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Фемида

Многое можно сказать о работодателе, когда з/п черная. В данном случае организация направлена на то, чтобы максимально выжать соки из работника за мин. зарплату, но зато с кучей обещаний в будущем. В основном они хватают студентов, так как у них небольшой юридический опыт.. а тут тебя ждут с распростертыми руками и обещают золотые горы... опыт. и т.д. в итоге сталкиваешься с Подробнее>>