ЗАО СЛАВЯНСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Отрицательные стороны:
Работал я на объекте Изумрудные холмы, на новой стойке несколько корпусов и у каждого свое начальство. хочу отметить работу в бригаде Лосева Василия Иваныча и его дружных аферистов! Начнем с главного, зарплата выдается по залитым кубам, но по итогам всегда выходило 1000р в день. куда девалась большая часть суммы, ни кто не знал но догадывались что ложилось себе в карман! Есть там такой товарищ Тульский, продаст родную мать, работали с ним и родственники, брат родной всех поувольнял, деньги себе их пребрал! Придумали там такое слово КТУ, по началу вроде как все честно шло, но потом уже в наглую стали забирать себе деньги рабочих!!! Например зарплату всего коллектива переводят на карты некоторых работников, потом они эти деньги должны сдать, допустим 20 человек получили по 50тыщ рублей, в офисе по бумагам, это зарплата 20 человек, но по бумагам этих аферистов, это ... Подробнее>>