ЗАО СЛАВЯНСКИЙ СТРОИТЕЛЬ

Приехало нас 17 человек бригадой, залили мы больше 500 кубов, думали щас получим ну хотя бы по 30 тыщ, дали от 8-до 15 тыщ. куда делись остальные деньги ни кто не знает, самые отважные из нас пошли в офис, там сказали что вся сумма была отдана вашему бугалтеру, это Татьяна Васильевна, так же кто то заглянул в бланки и действительно зарплата 40 тыщ, но что тоих не было видно. в день зарплаты пропал сам Лосев В.И его зам. Тульский и наша танечька ни чего не знает, все вопросы к кому угодно только не к ней. КИНУЛИ!!!! причем как узнав позже, эо не первый раз, такое каждую вахту!!!

даже не знаю что сказать

20.09.2014
ЗАО СЛАВЯНСКИЙ СТРОИТЕЛЬ

Работал я на объекте Изумрудные холмы, на новой стойке несколько корпусов и у каждого свое начальство. хочу отметить работу в бригаде Лосева Василия Иваныча и его дружных аферистов! Начнем с главного, зарплата выдается по залитым кубам, но по итогам всегда выходило 1000р в день. куда девалась большая часть суммы, ни кто не знал но догадывались что ложилось себе в карман! Есть там такой товарищ Тульский, продаст родную мать, работали с ним и родственники, брат родной всех поувольнял, деньги себе их пребрал! Придумали там такое слово КТУ, по началу вроде как все честно шло, но потом уже в наглую стали забирать себе деньги рабочих!!! Например зарплату всего коллектива переводят на карты некоторых работников, потом они эти деньги должны сдать, допустим 20 человек получили по 50тыщ рублей, в офисе по бумагам, это зарплата 20 человек, но по бумагам этих аферистов, это ... Подробнее>>