31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Boxberry

Положительные стороны:
Весной только устроился на склад работать. Тут, конечно работа кипит в любой день, с утра как пришел и может быть такое, что целый день вообще не приседая. Зарплата не низкая, ну и пока что нравится, с коллективом повезло, ребята неплохие и нормальное руководство
Отрицательные стороны:
с непривычки от такого объему работы, устаю
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ЛидерТранс отзыв Тимур

Положительные стороны:
Я устроился в Лидертранс недавно, удивило отношение с самого начала. Меня во первых в Набережные Челны привезли за свой счет. Прошел собеседование быстро, но подождал неделю пока пробили меня по службе безопасности. Во вторых – после этого меня сразу же оформили! Дали хорошего наставника - это опытный водила всему меня научил. И в третьих мне дали новый ФАВ! Я блин просто в шоке - приятно!
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Джи-ар групп

Отрицательные стороны:
Имел несчастье работать в данной конторе, но к счастью недолго. Работал на камазе нео. Машину получите из под забора. Стоят у забора месяцами в ожидании жертвы. Расскажу про несколько моментов. Первый рейс. Торопят и подгоняют, лишь бы побыстрей уехал. Всучат путёвку. На вопрос какие косяки по машине, ответят, все хорошо, эта самая лучшая. В челябинских горах клинит помпа. Не менялась ни разу. Пробег далеко за триста тыс. Для фуры в общем то небольшой пробег. Нанимают слесаря из ближайшего города. На следующий день приезжает слесарь. Попутной машиной отправляют помпу и порваный ...
Положительные стороны:
Работа логистов
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании ВК Комфорт

Положительные стороны:
Очень нравится работать тут, честно когда приходила не думала, что будет настолько комфортно. Все адекватные и относятся к тебе с пониманием. Можно иногда отпрашиваться.
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Устраивался по своему профилю, теперь я работаю юристом в этой компании. Пару слов о комапнии: на протяжении довольно длительно времени компания зарекомендовала себя хорошо, многие доверяют нам. Я веду разные ситуации, но цель помочь нашим клиентам избавиться от долгов и помочь защититься в случае коллекторов, также приходят к нам как маленькие компании, которые только начинали бизнес и что-то пошло не так, а также и крупные предприятия, у которых возникли временные трудности. Консультируем по всей России, так как сегодня это вполне возможно, в работу тоже берем по всей России, так как ... Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании NFP - консалтинговая компания

1. Получение реального опыта 2. Классный коллектив 3. Неплохой карьерный рост Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур М о компании НК недвижимость/БИЗНЕСФОРВАРД

Положительные стороны:
Присоединился к компании "НК недвижимость" в январе 2021 года в должности Административный директор, сейчас выполняю функции Директора по производству. Николай Александрович Ишмуратов, собственник и генеральный директор, заинтересовал меня идеей создания предприятия "Тойота в недвижимости" - предприятие-конвеер по массовому строительству домов. Благодаря большим амбициозным целям в компании сотрудники и держатся продолжительное время в коллективе наряду с хорошей атмосферой в коллективе, создаваемой директором.
Отрицательные стороны:
После того, как начнем зарабатывать нормальные деньги будем вообще мегамощной командой.
Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тимур Владимирович» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальница нагло ворует зарплату у работника. Мало того что вовремя не платят и сумасшедшие задержки так еще и обещанный оклад могут уменьшить под разными прежлогами. Обращаюсь к начальнику майна-вира Краснодар. ВАМ ЭТИ ДЕНЬГИ СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНЕСУТ И ЧЕСТИ НЕ ДОБАВЯТ. ЖЕЛАЮ ВАМ РАБОТАТЬ ЗА 5000РУБ И ЧТО БЫ 3000 У ВАС ЗАБИРАЛИ. Люди. Не вздумайте прийти даже на собеседование в эту шарашкину контору...Обманет вас безсовестный мачальник если ее можно назвать начальником. Себе ровно зарплату платит а люди поуши в кредитах сидят без зарплаты.
Положительные стороны:
Сотрудники.
Подробнее>>

15.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Положительные стороны:
Молодой дружный коллектив. Отутствие демократии. Внимательный руководитель.
Отрицательные стороны:
Если и есть то работа она и работа. Все в штатном режиме.
Подробнее>>

08.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании TDM Еlectric

В целом, работа в компании оставила положительное впечатление. Мне нравится атмосфера в коллективе и то, что мое мнение имеет значение. Несмотря на некоторые минусы, которые вполне можно было бы улучшить, я считаю, что это место предоставляет хорошие возможности для роста и развития, особенно если быть нацеленным на совершенствование своих навыков. Подробнее>>