21.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Вдр Авн» о работе в компании

Вдр Авн:
Отрицательные стороны:
Чтобы получить обещанную з/п в 19 т.р., надо работать по 9-10 часов в день 5/7. Платная мед.книжка (около 600 рублей), платная лекция (400 рублей), платная флюорография, которая необходима. Враки про соц.пакет. Не выплачивают больничные. Так же, если два/один день по больничному попадает на рабочую неделю, но эти дни засчитываются, как выходные. Одна из менеджеров - свинья полная. Она почти постоянно на смене. У нее плохое настроение, которое она срывает на сотрудниках. Была ситуация - больничный, выхожу на работу, смотрю в расписание, а я работаю 8 дней подряд. Еле уговорил менеджера через директора, чтобы она меня поменяла с кем-нибудь на выходной. Без твоего ведома могут поставить тебе 10 часов работы, когда ты можешь всего 8. Чтобы сообщить о том, что ты не выйдешь на работу, нужно 20 раз позвонить им в семь утра, не дозвониться, попасть на линию за час до смены и выслушать ор менеджера о том, какой ты кретин и не мог ли ты позвонить раньше. Могут выдернуть в твой выходной поработать на пару часиков, и плевать, что до работы мне ехать час/два и что у

Москва,

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
в 15 часов вы звонят и приглашаете на собеседование, в 17-30 пишут не подходит анкета. Я часто бываю в кафе на курском вокзале, ни одного славянского продавца нет, ничего по русски не понимают, что говорят по 3 раза переспрашиваем!!!! нас с семьей обсчитали на 70 рублей 2 раза!!! Ругались с менеджерм. Действительно, нужны только безропотные, необразованные, молодые люди-муравьи, желательно из ближнего зарубежья, что-бы вдруг права не качали!!а людей 30 лет с образованием не принимают. По всем сайтам требуются-требуются ЛЮБЫЕ продавцы, вот и решила проверить, кто требуется!!!! Ну и конторка!!!

Москва,

Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
В KFC пришел работать захотел я петуха Ну подумаешь толчок мыть ой какая чепуха Швабру мне вручили сразу и сказали иди мой Так за одну смену в зале провонял я весь мочой Первый раз зашел в толчок впал я в ступор впал я в шок На полу там не прокладка на полу там катяшок Что же делать как же быть катяшок валяется Я к манагеру бегом а он сидит не парится Он сказал мне убери - мне пришлось попарится Взял я веник взял савок в женский я зашел толчок Я смотрю на катяшок а он как-будто улыбается Скоро бабский весь толчок дерьмом провоняется Закрыв глаза и затаив дыханье ну хоть бы кто-то проявил бы сострадание Взмахнув метлой загнал его я в угол савком прижав к стене и попращавшись Пульнул его я прямо в унитаз, Восстановив свое дыханье

Москва,

Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Мало платят, требуют много. Форму выдали грязную, в пятнах. Обещали официальное трудоустройство, на самом деле этого не было. На кассе нужны стальные нервы. На кухне постоянный шум, не слышишь даже собственный голос. Зарплата с большим опозданием. Директор ресторана в котором я работала, очень несерьезный и безответственный. Когда решила уволиться, заявление об уходе не попросили, просто забыли про меня. Деньги пришлось очень долго ждать и названивать самой. При проверке всех стажеров отправляли домой, боялись почему-то, что нас увидят проверяющие. Это показалось мне подозрительным. С учебой совмещать очень трудно, т.к. эта работа требует много усилий и на учебу просто нет сил. Бываешь измотанным и уставшим. Кого-то может это и устраивает, но это мое мнение.

Москва,

Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроилась значит я в kfc. Проработала три смены и сейчас увольняюсь. Все просто отвратительно. Когда я туда пришла мы договрились на один график-3 дея по пять часов. Со следующей недели меня уже ЗАСТАВЛЯЛИ работать по 5 или 6 дней!!!! И все это за каких то 100 рублей. Гоняли как могли. Тренер постоянно ругала. Типа медленно работаю и я ей буду не нужна тут. Не скажу что за чистотой там особо следят. Вобщем убегаю оттуда!

Москва,

Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Одна Единственная» о работе в компании

Одна Единственная:
Отрицательные стороны:
Отвратительное начальство!Директор Иванова Валентина обманывает людей.не отдает деньги.Настоящая хамка!Нажралась уже!Смотри свое место не потеряй.....Из-за каких-то грязных денег готова продать-Родину!!!

Москва,

Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
перезвонили сразу после заполнения анкеты на ихнем сайте, мед.книжка за их счет. 8-ми, редко 10-12 часовой рабочий день (для русских). Все зависит от того, в какой ресторан вы попадете - коллектив везде разный (работаю попеременно в двух - разница ОГРОМНЕЙШАЯ!!!); корпоративная культура и обучение не дадут вам скучать... Даже если вас нигде в других местах не берут (мало опыта или что-то другое), но трудолюбивы, пунктуальны и подобное..., то возьмут с руками и ногами (сотрудников очень мало). много еще есть в этой компании, если придете, то это хороший старт для будущей карьеры. Думаю, что я надолго здесь задержусь...

Москва,

Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте хочу оставить отзыв о компании КФС, набирают персонал хорошо обещают хорошие условия работы, заработную плату Быстрый карьерный рост обучение льготы и т.д за 3 года работы я ничего этого не увидела Причем уволилась со старого места работы на руководящей должности! заставляли мыть полы туалеты посуду уборщиц не было! часто оставались после работы до 2 -3 ночи это самое ужасное место для работы! в итоге в процессе обучения как сначала сказали на менеджера 2 месяца я у них отработала 2 года так и не поставили официально устроили как менеджера стажера, постоянно приходилось стирать одежду от ужасного запаха гари ,жира также по стандартам нужно было быстро работать от этого я получала много ожогов! девушек заставляли мыть жаровни и работать на панировочной станции.((

Москва,

Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Приняли на работу без сан книжки оформлял в процесс .сказали что не могут оформить без сан книжки ,а я работаю все это время .Оборудование встает из за неправильного его использования .Прихожу как то раз а фритюрница не поднимает масло. Причина три дня не меняли масло забыли заказать ,курица тухнит в коридоре аж пакеты надуваются должена в холодильнике размораживаться . Масло где курицу жарят во бще недельной давности. В итоге нашли другова дурака на мое место. Прямо при мне . На вопрос. О зарплате. Поднимают глаза на лоб . Или нэребенком трубки . Считаю опасная работа директора ейприходится хуже всех приходится становиться сволочью

Москва,

Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «виталий ковач» о работе в компании

виталий ковач:
Я много раз посещал ресторан KFC и мне очень понравилось это культурное заведение, хоть и технический персонал и не Русские ребята. А так все на Вы со всеми. А что еще надо для морального удовлетворения?

Москва,

Подробнее>>