Ростикс - KFC - отзыв работника «Вдр Авн» о работе в компании

Вдр Авн:

Чтобы получить обещанную з/п в 19 т.р., надо работать по 9-10 часов в день 5/7. Платная мед.книжка (около 600 рублей), платная лекция (400 рублей), платная флюорография, которая необходима. Враки про соц.пакет. Не выплачивают больничные. Так же, если два/один день по больничному попадает на рабочую неделю, но эти дни засчитываются, как выходные. Одна из менеджеров - свинья полная. Она почти постоянно на смене. У нее плохое настроение, которое она срывает на сотрудниках. Была ситуация - больничный, выхожу на работу, смотрю в расписание, а я работаю 8 дней подряд. Еле уговорил менеджера через директора, чтобы она меня поменяла с кем-нибудь на выходной. Без твоего ведома могут поставить тебе 10 часов работы, когда ты можешь всего 8. Чтобы сообщить о том, что ты не выйдешь на работу, нужно 20 раз позвонить им в семь утра, не дозвониться, попасть на линию за час до смены и выслушать ор менеджера о том, какой ты кретин и не мог ли ты позвонить раньше. Могут выдернуть в твой выходной поработать на пару часиков, и плевать, что до работы мне ехать час/два и что у меня вообще-то свои дела есть. На прохождение мед.осмотра дают очень-очень ограниченное время. Неделя-две. И в расписании тебе выходной в будний день не поставят, даже если срок выходит завтра, а ты работаешь с 10 утра. Ты должен изогнуться, как хочешь, но пройти весь мед.осмотр, где очереди овер9000, и явиться на работу. Не дают уволиться - было несколько случаев, когда кассирам не подписывали увольнение, даже если оно было по веским причинам. Премий лишают на раз. Сделали показатели, CER на 70 почти, гостемания есть. Обещанных 9 т.р как квартальной премии - нет. На твое здоровье менеджерам откровенно плевать. Опять же были случаи того, что ставили дисциплинарку, даже если была справка о визите к врачу по поводу того или иного более-менее серьезного недомогания. Например, у одной девушки была производственная травма - ожог руки и гнойник на половину пальца. Девушка к врачу сходила, больничный не дали, с работы ее начали вызванивать и угрожать штрафами и все такое. Девушка бросила трубку. Ждали CER. На сл. день девушка выходит с повязкой,говорит, что не сможет дольше пяти часов отработать. Директору/менеджерам плевать. Они не верят, что что-то серьезное. Оставили ее на восемь часов. Через две недели она уволилась по собственному желанию. Нелюбимых для начальства людей из коллектива выпирают, как только могут. Проклинаю эту забегаловку, как могу, но уволиться не могу. Никуда больше не примут, т.к. я без высшего и студент-заочник. В такую же забегаловку с еще худшими условиями я не хочу. В общем, прежде, чем идти туда работать, подумайте, стоит ли это ваших нервов.

В з/п, конечно же, указаны рубли. По большей части хороший коллектив кассиров/кухонников.

10.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростикс - КФС

Из зарплаты не понятно куда исчезают деньги, рублей эдак 500, у некоторых работников вообще не хватало по 800 рублей, и при этом все налоги и деньги за обеды были вычтены. На это никто толком ничего не говорит. Народу не много именно у нас в точке. Нет смысла есть народ или их куча ( бывает жесткий интенсив ) - менеджеры сидят в своем кабинетике, едят, играю в телефоны, смотрят фильмы, никто не выходит помочь, выползают они только взять поесть или когда нужен размен денег на кассе. Что касается всех вместе взятых там - там работают в основном молодые, самому старшему там 27 ( он менеджер ). Об их интелекте и говорить нечего - уши режет от звОнит, а однажды ко мне подошел один из менеджеров и спросила как делается скрин на компьютере. Улыбнуло ) Еда порядком надоела, если бы там нельзя ... Подробнее>>

15.10.2011 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вот информация для тех кто желает попробовать поработать «Ростикс»- KFC(РАБОТАЛ Я У ПОПОВОЙ С.М.) Придя в KFC я претендовал на должность директора ,пройдя собеседование меня одобрили, добавив KFC что есть корпоративные правила – т.е. все вышестоящие должности должны пройти по иерархической лестнице, на что я дал свое согласие… Начинают все с кухонных работников там есть две станции на одной жарят курицу на другой крутят сэндвичи, еще есть третья станция касса. В общем, там где жарят курицу температура воздуха превышает допустимой нормы, некоторые ребята падали в обморок т.к. дышать там не чем, девушкам которые желали продвинуться по карьерной лестнице эту станцию проходить обязательно, а там нужно поднимать лотки вес которых приблизительно 11,500 кг., еще жаровни которые они бедняги могли закрывать лишь повиснув на них всем телом. Вот вам и техника безопасности! На станции сэндвичи- температура с воздухом аналогичная, здесь в процессе тебя могут забрать на разгрузку товара, на фасовку его по местам на складе, на уборку территории или же мытье посуды – это экономия на заработной платы посудомойки, дворника, грузчика и кладовщика!!! В дальнейшем ты работаешь кассиром, а после

25.02.2012 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Люда:
Я работаю в KFC который пренадлежит компании Амрест. Неплохая зп,обучение,рабочая обстановка.Поддержка успехов сотрудников,премии,мотивация,питание,бесплатная форма. Очень хорошее отношение менеджеров!!!!И отсутствие штрафов!!!

18.03.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в KFC по адресу Перерва 43 корп1 работает моя племянница,студентка 16 лет.сегодня 17.03.2012 вышла на 7-часовую смену,но отработала 9 часов.возникает вопрос,на каком основании несовершеннолетний ребенок должен работать как взрослый человек.куда смотрят руководители данной компании,а менеджер смены о чем думает,они думают что на них нет управы.очень они ошибаются,существует такая организация,как трудовая инспекция и общество по защите несовершеннолетних,стоит только сделать один звонок и прикроют эту лавочку

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Владимир Студент» о работе в компании

Владимир Студент:
В KFC в золотом Вавилоне( на проспекте мира) 12.08.12 Заказал 8 крыльев и картошку с кока-колой, через 20 минут понесло, бросило в жар, вспотел, закружилась голова,тошнио болел живот. Кое как приехал домой и как началось... Ещё и ночью стошнило рас пять - очень "остро" тошнило. Осторожнее ребята с этими ресторанчиками... Выходной накрылся мой, ещё и утром на работе как с бодуна.

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Татулечка» о работе в компании

Татулечка:
Уважаемые граждане, доброго времени суток! Довелось мне поработать в одном из подмосковных «KFC-Ростикс». Дело было почти 6 лет назад, а рвотный рефлекс от этого заведения до сих пор вызывает. Перво-наперво никому не советую туда суваться работать, ибо Вы будете трудиться за копейки! + из Вашей з/п по разным причинам будет постоянно вычитаться по 100-200 рублей в месяц, а то и больше (видимо в карман пресловутым менеджерам). Теперь про общие впечатления. Когда я туда пришла, первое, что меня убило на повал, это запах на станциях! Я чуть было не задохнулась! Вонь просто отвратительная! Создалось такое впечатление, что у них там в шкафах кто-то сдох, а труп им было лень убрать (извините уж за такое сравнение, но это правда). А может его расчленили вместо обещаной курочки?!))) ;D Далее начались мои трудовые будни.. Честно говоря в свои на тот момент 17 лет я офигела целый день с 9 утра до 6 вечера стоять и бегать туда-сюда, как заведённая. Я имела право присесть только на полчаса во время обеда! От дома до этой забегаловки мне идти минут 20-25 пешком. Я не шла,

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «суини тод цирюльник с флиц стрит» о работе в компании

суини тод цирюльник с флиц стрит:
Бляяяяяяя срался 2 дня после этой рыгаловки!!! пока ел сразу понял что то блять хуй ня какаято. Потом тянуло в блев как после дешевого портвейна 777. Пока шел до дома дристал 2 раза (за гаражами ракушками) и раз блеванул в подворотне. Дома сожрал пачку фестала- вроде отпустило немного , но все равно 2 дня на белом каменном коне, рулон бумаги, 3 газеты. Короче наведу на кассиров проклятие вуду чтоб тоже недельку на белом коне попрыгали и активированный уголь горстями пожрали

18.11.2012 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «сифон и борода» о работе в компании

сифон и борода:
Удобные бачки и урны, легко рыться и найти что нибудь. Также еда хороша для закусывания дешёвой косорыловки, например водки золотой велес или пива охота крепкое. Иногда кассиры пускают в клозет или подкармливают просрочкой- душевные люди. Ещё еда вкуснее чем у китайских ресторанов, где кормят собачатиной ивсякой прочей хуйнёй

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «АХМЕД БЕНДЖАНИ» о работе в компании

АХМЕД БЕНДЖАНИ:
полностью согласен сомногими...сам видел сам знаю....интересно ,чем же они думают ставя на панировку девушек и женщин ,многие из которых ровестницы моей бабушки.насчет зарплаты как то странно говорят всегда в этом месяце зарплата без аванса,мол со следующего месяца будет и аванс,а на деле никак ничего не изменится....сертификация довольно -таки сложная ,особенно для людей высшего образования..кормят 1 раз при работе 6 часов...взвешивается все ,включая кортошки фри....каждый грам для них дорог...и БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЗИЛО ТО ЧТО Я ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ НА КАССИРА......а КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫНОСИЛ МУСОР И МЫЛ ПОСУДУ......ХОТЯ ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СТОЯТЬ НА ПАНИРОВКЕ ХОТЯ ВСЕ КАК ВСЕГДА ЗАНЯТЫ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ОБУЧЕНИЯ....

23.12.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ребята, как с финансовой стороной??? Что с зарплатой? Белая? Что с отпуском, больничным, премией? Как оплачивают? Переработки, штрафы???

03.03.2013 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Пришел в ресторан KFC в Краснодаре, на Красную Площадь, на час раньше договоренного времени, подхожу к кассе, говорю, что пришел на собеседование. Меня просят подождать, "директор подойдет к вам, как только освободится". Ну, думаю ладно, пришел то на час раньше, возможно у него действительно есть дела, договор то был на 4 часа вечера. Сижу пол часа, жду, чего жду - непонятно, ко мне видимо никто даже не собирается подходить. И вот, наконец, наступили 4 часа, жду, думаю, уже идут ко мне. ДАА. Так прождал 15 минут, подошел снова на кассу, спрашиваю "ко мне подойдут на днях или нет?" на что мне с серьезным лицом пухленький менеджер отвечает "неужели вы не видите, что у нас много людей?" тыкая при этом на толпу. Думаю – понятно все с вами, собираюсь и ухожу. Они хотят от работников пунктуальности, штрафуют за опоздания малейшие, и при этом сами не выполняют то, что обещали, о чем был договор.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «кофеман» о работе в компании

кофеман:
Долгое время была их поклонницей - недорого, вполне съедобно, вкусно и главное - возле моего дома. часто заходила и покупала блюда "на вынос" в том числе и кофе. я кофеман)) так вот .. всегда покупаю капучино 400 мл (86 рэ если не изменяет память), но придя домой, всегда обнаруживала половину стакана.. причем на самом стакане отчетливо прорисована граница - где собственно заканчиваются эти самые 400 мл! один раз простишь, второй раз тоже.. но когда это систематически происходит.. причем если остаешься кушать у них, то все ок - и пенка хорошая, и объем сколько положено. написала об этом на их офф. сайт - ни ответа, ни привета! ну что ж господа торгаши - раз вы к покупателям ж***ой, то и хрен вам, а не покупатель! также я буду всячески отговаривать своих друзей и знакомых не пользоваться услугами вашего заведения и оставлять недовольные отзывы о качестве вашего обслуживания!

11.07.2013 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Гибкий график, надежная международная компания, в которую можно прийти без опыта и научиться всему

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Евгений Иванов» о работе в компании

Евгений Иванов:
Всё! Какое там обучение? Натаскивают на работу как могут, семейство Драгунас и полячье засилье разваливает АмРест в России. Зарплаты растут на 1000 в год, успехи менеджеров не ценят, а лишь лишают премий и не более. Менеджер должен вё, и ресторан держать и полы мыть... Короче не суйтесь, а иначе - добро пожаловать в мир неудачников.

22.09.2013 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Признаться не знаю откуда берутся такие отзывы и решил поделиться своей историей. С начала августа я решил найти работу и выбрал как вариант KFC. Почитал тут отзывы и чуть не передумал. Но все же сходил на собеседование, пришел на 10 минут раньше и директор принял ровно в назначенное время. Собеседование я прошел и меня утвердили на должность кассира. Ну собственно так как я студент на большее и не надеялся. Пришел на пробный день и мое представление о KFC поменялось. Менеджеры очень грамотные люди, существуют стандарты за которыми строго следят. Есть конечно моменты на которые закрывают глаза, но очень мелочные. К примеру просроченные вафельные рожки, но согласитесь что по логике вещей они почти не портятся. И то просроченные у нас были один день, так как просто других не было в наличии а потом их утилизировали. Можно ставить себе договорной график, лично я уже просел с учебой и меня пытаются удержать вплоть до того что работай только в выходные. По началу обучали, многое рассказывали и показывали. На кассу под наблюдением тренера встал на 2-ой день. А без тренера только через неделю. На третий день своей работы я

06.10.2013 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Екатерина Далматинченко» о работе в компании

Екатерина Далматинченко:
готовят просто класс каждый день бы кушала там

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Все было хорошо,но до тех пор пока прежний директор не ушел в декретный отпуск и на его место не поставили мягко говоря не одекватную особу,по-моему с нервными тиками,любящая принижать,орать и не давать спокойно дышать сотрудникам.и это только первый момент. Второй-спокойно уволиться не дают,угрожают тем,что не подпишут заявление, уволят по статье.Успокаиваются тогда,когда сунешь им в нос Трудовой Кодекс. Третий момент-при увольнении вас ждет сюрприз- из вашей зп, вычитают 30 000р за обучение,которое проходит в ресторане,но об этом вы узнаете только после оглашения того,что вы уходите,то есть на собеседовании или при приеме на работу,это не озвучивается. Ощущение того,что рабовладельческий строй не отменили. Так что,если хотите веселой жизни,вперед в KFC-Метрополис на Войковской.

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Условия работы реально не человеческие! политика компании полный бред! втирают одно а на деле все ро другому! про начальство, это смотря к кому попадешь. мне попалась вообще не не нормальная! бухала с малолетними пацанами работниками и по саунам шлялась и все об этом знали.ужас! на деньги кидают без твоего ведома штрафуют, и ни приказов на штраф ни чего. а в бухгалтерии говорят все вопросы к менеджерам. Кидалово, наебалово,АДСКИЙ ТРУД

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «равшан рави» о работе в компании

равшан рави:
санкт петербург кфс рыбацкое машеники обманывают приезжих не дают зарплату директор валентина и фирма где я числелся славянка директор елена сергеевна цыпилова обманывает работников я4 месяца не палучал зп и ушёл кто в с лавянке уходите пака непоздно разместите этот отзыв как можно везде

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в 15 часов вы звонят и приглашаете на собеседование, в 17-30 пишут не подходит анкета. Я часто бываю в кафе на курском вокзале, ни одного славянского продавца нет, ничего по русски не понимают, что говорят по 3 раза переспрашиваем!!!! нас с семьей обсчитали на 70 рублей 2 раза!!! Ругались с менеджерм. Действительно, нужны только безропотные, необразованные, молодые люди-муравьи, желательно из ближнего зарубежья, что-бы вдруг права не качали!!а людей 30 лет с образованием не принимают. По всем сайтам требуются-требуются ЛЮБЫЕ продавцы, вот и решила проверить, кто требуется!!!! Ну и конторка!!!

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
В KFC пришел работать захотел я петуха Ну подумаешь толчок мыть ой какая чепуха Швабру мне вручили сразу и сказали иди мой Так за одну смену в зале провонял я весь мочой Первый раз зашел в толчок впал я в ступор впал я в шок На полу там не прокладка на полу там катяшок Что же делать как же быть катяшок валяется Я к манагеру бегом а он сидит не парится Он сказал мне убери - мне пришлось попарится Взял я веник взял савок в женский я зашел толчок Я смотрю на катяшок а он как-будто улыбается Скоро бабский весь толчок дерьмом провоняется Закрыв глаза и затаив дыханье ну хоть бы кто-то проявил бы сострадание Взмахнув метлой загнал его я в угол савком прижав к стене и попращавшись Пульнул его я прямо в унитаз, Восстановив свое дыханье

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Мало платят, требуют много. Форму выдали грязную, в пятнах. Обещали официальное трудоустройство, на самом деле этого не было. На кассе нужны стальные нервы. На кухне постоянный шум, не слышишь даже собственный голос. Зарплата с большим опозданием. Директор ресторана в котором я работала, очень несерьезный и безответственный. Когда решила уволиться, заявление об уходе не попросили, просто забыли про меня. Деньги пришлось очень долго ждать и названивать самой. При проверке всех стажеров отправляли домой, боялись почему-то, что нас увидят проверяющие. Это показалось мне подозрительным. С учебой совмещать очень трудно, т.к. эта работа требует много усилий и на учебу просто нет сил. Бываешь измотанным и уставшим. Кого-то может это и устраивает, но это мое мнение.

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроилась значит я в kfc. Проработала три смены и сейчас увольняюсь. Все просто отвратительно. Когда я туда пришла мы договрились на один график-3 дея по пять часов. Со следующей недели меня уже ЗАСТАВЛЯЛИ работать по 5 или 6 дней!!!! И все это за каких то 100 рублей. Гоняли как могли. Тренер постоянно ругала. Типа медленно работаю и я ей буду не нужна тут. Не скажу что за чистотой там особо следят. Вобщем убегаю оттуда!

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Одна Единственная» о работе в компании

Одна Единственная:
Отвратительное начальство!Директор Иванова Валентина обманывает людей.не отдает деньги.Настоящая хамка!Нажралась уже!Смотри свое место не потеряй.....Из-за каких-то грязных денег готова продать-Родину!!!

30.08.2014 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

перезвонили сразу после заполнения анкеты на ихнем сайте, мед.книжка за их счет. 8-ми, редко 10-12 часовой рабочий день (для русских). Все зависит от того, в какой ресторан вы попадете - коллектив везде разный (работаю попеременно в двух - разница ОГРОМНЕЙШАЯ!!!); корпоративная культура и обучение не дадут вам скучать... Даже если вас нигде в других местах не берут (мало опыта или что-то другое), но трудолюбивы, пунктуальны и подобное..., то возьмут с руками и ногами (сотрудников очень мало). много еще есть в этой компании, если придете, то это хороший старт для будущей карьеры. Думаю, что я надолго здесь задержусь...

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте хочу оставить отзыв о компании КФС, набирают персонал хорошо обещают хорошие условия работы, заработную плату Быстрый карьерный рост обучение льготы и т.д за 3 года работы я ничего этого не увидела Причем уволилась со старого места работы на руководящей должности! заставляли мыть полы туалеты посуду уборщиц не было! часто оставались после работы до 2 -3 ночи это самое ужасное место для работы! в итоге в процессе обучения как сначала сказали на менеджера 2 месяца я у них отработала 2 года так и не поставили официально устроили как менеджера стажера, постоянно приходилось стирать одежду от ужасного запаха гари ,жира также по стандартам нужно было быстро работать от этого я получала много ожогов! девушек заставляли мыть жаровни и работать на панировочной станции.((

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Приняли на работу без сан книжки оформлял в процесс .сказали что не могут оформить без сан книжки ,а я работаю все это время .Оборудование встает из за неправильного его использования .Прихожу как то раз а фритюрница не поднимает масло. Причина три дня не меняли масло забыли заказать ,курица тухнит в коридоре аж пакеты надуваются должена в холодильнике размораживаться . Масло где курицу жарят во бще недельной давности. В итоге нашли другова дурака на мое место. Прямо при мне . На вопрос. О зарплате. Поднимают глаза на лоб . Или нэребенком трубки . Считаю опасная работа директора ейприходится хуже всех приходится становиться сволочью

06.11.2014 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «виталий ковач» о работе в компании

виталий ковач:
Я много раз посещал ресторан KFC и мне очень понравилось это культурное заведение, хоть и технический персонал и не Русские ребята. А так все на Вы со всеми. А что еще надо для морального удовлетворения?

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1.могут попасться вредные менеджеры, недобросовестно обвиняющие в невыполнении плана (хотя в силу болезни/отгула/отпуска/окна коллег могут поставить на 2-3 станции *по регламенту 2 максимум*) 2.Конкретно в данном заведении отсутствует кондиционирование помещения, если зимой там очень комфортно, то летом невыносимая жара, доводящая до изнеможения (собственно одна из причин увольнения летом) 3.Могу запрягать по левой работе, конечно соглашаясь на неё можно снискать уважение руководства, платить вам за неё будут как за обычную смену, но иногда могут откровенно надоедать. Начальство могут выдать плюшки в виде халявной газировки, или другой продукции за свой счёт при условии выполнения работы (Записал в недостатки только потому,что некоторые не рассчитывают получить подобную работу придя в ресторан в силу физической слабости или брезгливости *раскалывание льда у входа или уборка на мусорке* 3.Проблемы с выходными в выходные дни, чтобы добиться выходного в субботу и воскресенье нужно иметь очень веские причины, плохо для тех, кто учится на заочном или не учится вовсе ( в будни все на работе, в выходные ты на работе - многих друзей просто теряешь)