26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Холдинг Синергия

Работаю в холдинге около 6 лет, подразделение школы бизнеса на Семеновской. Хочу сказать, что эта компания дала мне действительно карьерный рост и те навыки, которые помогают мне расти дальше. Хорошо адаптируются новые сотрудники, потому что с каждым проводят встречи по дальнейшему развитию, помогают закрывать клиентов и учат продажам. Так же нравится что компания дает возможность обучения своим сотрудникам и посещение форумов бесплатно.
Возможно как минус для некоторых это, то, что здесь нельзя отсидеться, сотрудник должен показывать свою эффективность и результат

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Холдинг Синергия

Работал 2 года в Школе Бизнеса Синергия, уволился так как переехал в другой город. За время работы получил колоссальный опыт работая в B2B сегменте. Ходил на форумы, занимался с бизнес-тренером. По зп и графику всё устраивало. Если перееду в Москву, обязательно пройду собеседование повторно и вернусь в компанию

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Холдинг Т1

После вуза попал на стажировку в т1 и в итоге остался. Стажеров тут пока не много, внимания достается достаточно. После стажировки пригласили в штат. Бывают переработки, но оплачиваемые. Есть бюрократия, хоть и безбумажный офис. Точно могу сказать, что за этот год получил бесценный опыт. И возможностей тут много, если выкладываться и понимать чего хочешь. Рекомендую этого работодателя.
Переработки и не совсем понятная система грейдов

23.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

На прошлом месте работы зарплату постоянно задерживали. А у меня семья и ипотека. Приходилось постоянно занимать деньги, это очень сильно изматывало. Рад, что устроился в компанию. Теперь в моей жизни есть стабильность: ЗП не задерживают, а в сентябре даже повысили.
Отрицательные стороны работы не нашлось

19.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

За шесть лет работы в компании я значимо выросла в профессиональном плане, да и по должности. Радует, что не охладела к работе, смотрю на своих родных и знакомых, многие из них профессионально выгорели. Наверно играет свою роль сплоченный коллектив и достойная ЗП.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Холдинг Аква

Общался с менеджером по персоналу [Я.] [Ю.] и после этого продолжать сотрудничество с вашей компанией сразу расхотелось. Отвратительно себя ведет. Хамство и высокомерие просто зашкаливает. Уважаемые руководители холдинга, вы хоть иногда проводите обучение и проверяйте своих сотрудников на предмет их адекватности и соответствия занимаемой должности. А то с такими "ценными кадрами" как эта [Ю.] вам еще долго не видать квалифицированного персонала
Постоянно ищут одних и тех же специалистов, что покаывает высокую текучку кадров

18.01.2024 | отрицательный отзыв
берг холдинг: Руководитель "ребёнок мажор"

Как ещё держат какого "руководителя",текучка бешеная,сам сидит,играет в игры ребёнок . Просит себя называть, чуть не "хозяин", не понимаем, как его держит Москва . При увольнении, может не выплатить зарплату, ещё позвонить и угрожать ,"руководство" [censored]
Их нет,от слова совсем!

11.01.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Работаю в компании третий год, все устраивает. Зарплата нормальная, регулярно проводятся выездные корпоративные мероприятия, есть обучение за счет компании. Работа интересная, по большей части творческая.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Холдинг Т1

Отправляешь резюме с одного email в одну организацию - ответ приходит на другой email и от другой организации. Непонятно зачем и кому нужна такая спам рассылка.
Рассылают спам - разводилово на тему трудоустройства - по всем адресам электронной почты.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вилком Холдинг

Нам уже завершили разработку проектной и рабочей документации, теперь занимаются строительством объектов и затем подключением коммуникаций. Все идет по графику, в бюджет вкладываемся, спасибо за сотрудничество.