Старший лаборант:

На прошлом месте работы зарплату постоянно задерживали. А у меня семья и ипотека. Приходилось постоянно занимать деньги, это очень сильно изматывало. Рад, что устроился в компанию. Теперь в моей жизни есть стабильность: ЗП не задерживают, а в сентябре даже повысили.

Отрицательные стороны работы не нашлось

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Челябинск, Владивосток

30.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Работаю медицинским представителем уже более двух лет. В работу втянулся не сразу, но со временем почувствовал себя уверенно в этой области. Для моего региона я получаю очень хорошую зарплату. В начале осени мне еще подняли зарплату. Это дает силы отдаваться работе и дальше.
отрицательного ничего сказать не могу

29.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Приятно, что компания заботиться о своих сотрудниках чек апп в офисе, компенсация лечения, ДМС со стоматологий, питание и много всего еще от подарков детям до премий к праздникам.
Отрицательных сторон работы в компании не нашлось

19.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

За шесть лет работы в компании я значимо выросла в профессиональном плане, да и по должности. Радует, что не охладела к работе, смотрю на своих родных и знакомых, многие из них профессионально выгорели. Наверно играет свою роль сплоченный коллектив и достойная ЗП.

30.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Мне тоже тут практически все нравится, и руководство адекватное, и коллеги приятные люди. Конечно, к какждому свой подход нужен, все-таки у всех свои особенности.
Из минусов, разве что транспортная доступность, в идеале надо на своей машине приезжать, благо я колесами уже обзавелась.

20.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Пока наверно это одно из лучших мест, где мне за все время довелось поработать. Во-первых, препараты, которые мы продвигаем, врачи знают и доверяют им, так что для выполнения планов есть все возможности. По новым препаратам есть актуальная информация, проводят тренинги. И транспортом очень быстро обеспечивают, конечно, после сдачи теста на знание ПДД, и сейчас я уже на служебной машине передвигаюсь

20.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Работаю тут медицинским представителем почти три года. Нравится, что руководство не ставит заведомо невыполнимых задач. И наоборот если все планы четко выполняешь, тебе не будут сразу ставить планку еще выше. В выходные по пустякам никто не дергает, если конечно какое-то прямо уж ЧП не случится. Отчетность конечно имеет место быть, но времени занимает не так уж много, справляюсь за полчаса-час в день
их нет

Материа Медика Холдинг

После окончания вуза пришел работать на производство лаборантом. Переживал, что работа может оказаться скучной. Но зря переживал. Наше предприятие хорошо оснащено, передо мной стоят интересные задачи, не только рутинные, но и требующие некоторой творческой смекалки
их нет

Материа Медика Холдинг

Я тут уже четыре года работаю, постепенно иду по карьерной лестнице. Начинал с должности оператора, сейчас уже поднялся до старшего смены. Да, ответственности прибавилось, но знаний у меня достаточно, уже во всем тут разобрался и понял, что и как. Ну и по зарплате нынешняя должность конечно интереснее
Не замечены

Материа Медика Холдинг

Я пришла в компанию стажером, сразу после университета. Довольно быстро выросла до менеджера и вижу, куда расти дальше. У меня очень приятные коллеги и отзывчивый руководитель. За эти пару лет прошла прошла обучение и получила сертификаты о повышении квалификации, постоянно узнаю что-то новое.
Без своей машины иногда бывает сложно добраться до работы

07.05.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Я человек простой, работаю оператором. Мне важно, чтобы я делал свою работу и получал за нее вознаграждение в приемлемом объеме и главное в срок. Это я и получаю. Ну и ребята хорошие в отделе. Есть еще компенсация спорта, но мне лень.
,Отсутствуют

24.07.2022 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

За 12 лет в компании вырос до руководителя департамента, рад что компания дает возможность расти,развивать новые направления, формировать команду. 12 лет как один день, компания не стоит на месте и мне удалось вырасти вместе с ней. ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг: наука на всю жизнь

Опыт работы в компании для меня наука на всю жизнь. Занималась научными исследованиями. Работа научила меня на всю жизнь не только особенностям планирования и проведения исследований, но и важности выбирать коллектив, подходящий по духу, задачам, амбициям и руководителю. КОллектив в общем нормальный, в основном молодой, но есть сотрудники, стоящие из себя слишком умных, другие любят сыпать англицизмами, третьи показывают какой Подробнее>>

09.10.2021
Материа Медика Холдинг

Работа. Каждый день повторяют эксперименты, которые не дают результатов. Так могут делать всей лабораторией месяцами. А повторяют, потому что у кого то однажды получился результат на уровне погрешности. Все изо всех сил имитируют бурную деятельность. То мебель двигают, то цветы поливают. Несколько раз сам директор департамента приезжал из офиса и проверял работу менеджеров и лаборантов, которые позволили себе такую наглость, Подробнее>>