23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-столовая

тоже работала в этой столовой несколько дней , тупая шеф-повар Елена ,которая возомнила о себе звезду кулинарии на самом деле не дотягивает даже до рядового повара , этакая совковая мадам без фантазий . По поводу обедов для сотрудников кормят действительно как поросят , клиенты бы тоже не ели просто многого не знают о качестве продукции .Коллектив поваров в основном приезжая публика из средней Азии , короче полный отстой сама работа , повара хорошие
коллектив поваро ... Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Мария, кафе-столовая - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали банкет в этом заведении. Кредитной картой расплатиться нельзя, чёрная бухгалтерия не пропускает, только налом. Была договорённость, что деньги будут вноситься каждую неделю. Администрация кафе нарушив договорённость по оплате, попросила погасить остаток в день банкета, а не в срок, который был обговорён с директором. Гарнир принесли на час позже назначенного времени, когда часть гостей уже разошлась. В итоге, праздник был испорчен. По этому ставлю жирный минус этому заведению с отметкой "НЕ РЕКОМЕНДУЮ".

Киров, Ленина, 122 - вход с ул. Ленина

23.06.2021 | положительный отзыв
Столовая Тарелка

Более глупых учредителей я не видела за всю свою жизнь! Как может приходить руководить (учредитель) и не дождавшись администратора, брал тряпку и тёр стекла на входных дверях... Персонала полный штат, а он с тряпкой по залу бегает.. Шеф-Повар вообще сказочная, оставила на 1 апреля столовую без продуктов, соответственно на раздачу выносить было нечего, самое интересное, что в этом всём обвинили меня, хотя я вышла только первый день самостоятельно, мне даже не успели передать дела... Я потеряла три дня, которые которые мне не оплатили, мол, это же стажировка. Я сделала вывод: после собеседования отправляют на стажировку, как бесплатную раб силу, ведь вы там находитесь все 10 часов, а после стажировке вам говорят - до свидания, вы нам не подходите... Заметьте, так длиться уже месяц у них. А, что, очень удобно, платить не надо и люди работают. Короче, ...

Москва, Санкт-Петербург

20.05.2021 | положительный отзыв
столовая №1

Конторка так себе,зарплату конечно стараються дать во время но всегда есть удержания(причина найдеться)про оплачиваемый отпуск здесь забудьте да и про отпуск не оплачиваемый тоже если сами не попросят когда точка просядет на деньги.При увольнении могут прилично кинуть на зарплату объяснив что минус по инвентаризации. Подробнее>>

01.03.2021
ЛО ГУП столовая Суворовская

Устроилась на работу СуворовскуюГосударственную столовую Правительства Ленинградской области чере центр занятости. Думала куда надёжней место работы, особенно в пандемию. Оказалось все наоборот. Начнём с того что трудовой договор не отдали, расчётные листки в глаза не видела. Пофакту получив за месяц вместо 30тыс рублей 16 тыс рублей. И это в государственном учреждении. Я не первая кого кидают на деньги и не

Россия, Санкт-Петербург

Столовая по -домашнему

Неблагоприятные условия труда, зп все получают необоснованно разную, неадекватное руководство, во время стажировки выдают смехотворные тесты, поясняя это так: сдашь тест и станешь избранным. Про обед лучше не вспоминать, если успел перекусить каким то чудом то ок, если нет работай как хочешь, коллектив гниловат одним словом женский,есть и шестерки которые работают без особого напряга и ценятся руководством). Зп в получаешь Подробнее>>

Столовая по-домашнему

Неблагоприятные условия труда, неадекватное руководство, заработная плата необоснованно разная, коллектив гнилой ( женский), при стажеровке выдают тесты с курьёзными вопросами и ответами, поясняя это обу чением и вхождением в коллектив. Про питание лучше не думать( времени не будет). Больничных нет даже если работаешь официально отпускные 15 тыс. Потолок. У руководства есть шестёрки работающие без особых усилий прт этом получающих большую Подробнее>>

Вкусная столовая Харитонова Елена Геннадьевна

по имени называть эту истеричную бабу не буду не заслужила.товарищ харитонова.(хотя тамбовский волк ей товарищ)Глупа.необразованна.совершенно не имеет подхода к людям.все знает как кому работать.от того и работать некому,,,,,,На сайтах соискателей одни ее вакансии.хи.хи. харитонова. вас вся Самара знает.Кроме того .лжива.аферюга каких редко встретишь.народу от нее пострадавшего ого го сколько.На ворованные деньги могли бы голову себе покрасить,,,,,выглядите и одеваетесь ужасно,,,,Следом за Подробнее>>

05.01.2021
Омскшина столовая

Хочу написать свой отзыв о столовой Омскшины. Так получилось что на заводе я работаю уже седьмой год. И каждый год питание все хуже и хуже. И при этом ценник растет. Коллеги постоянно стали травится. Постоянно кого то скручивает. Все уже носят с собой активированный уголь и что то от диареи. Да и при этом еда просто невкусная. Мяса в котлетах Подробнее>>

20.12.2020
Ооо Столовая номер 22

Столовая номер 22 г.Вологда.Директор Вологдин Михаил Сергеевич.Не советую туда устраиваться.Руководитель самодур.Устроилась работать на 5ти дневную рабочую неделю кассиром по ставке 100 рублей час на 8ми часовой рабочий день...Отработала 198 часов...Оплатил с большим опозданием(после множества смс о просьбе выплатить зп) всего 12 тыс..по минималке по договору..хотя ставка была 18000(по устной с ним договоренности).Много кто из коллектива просто не получил зп...Отработали бесплатно(так Подробнее>>