Столовая по -домашнему

Неблагоприятные условия труда, зп все получают необоснованно разную, неадекватное руководство, во время стажировки выдают смехотворные тесты, поясняя это так: сдашь тест и станешь избранным. Про обед лучше не вспоминать, если успел перекусить каким то чудом то ок, если нет работай как хочешь, коллектив гниловат одним словом женский,есть и шестерки которые работают без особого напряга и ценятся руководством). Зп в получаешь на руки, официально можно оформиться на полставки, при этом будешь полностью оплачивать налоги, больничных нет, даже если оформишся на 100% отпускные есть 15000р не больше. Не советую работать в даной организации.

13.01.2021
Столовая по-домашнему

Неблагоприятные условия труда, неадекватное руководство, заработная плата необоснованно разная, коллектив гнилой ( женский), при стажеровке выдают тесты с курьёзными вопросами и ответами, поясняя это обу чением и вхождением в коллектив. Про питание лучше не думать( времени не будет). Больничных нет даже если работаешь официально отпускные 15 тыс. Потолок. У руководства есть шестёрки работающие без особых усилий прт этом получающих большую Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

19.12.2023 | положительный отзыв
Признаюсь, что долго привыкала к домашнему формату

Начала набирать вес из-за постоянного сидения, пока не начала выходить на прогулки в перерыве и не сменила график на более позднее начало рабочего дня, чтобы успеть нормально поесть и позаниматься спортом. Оплата у нас вовремя, коммуникация со всеми хорошо отлажена,...
Если все правильно адаптировать под себя то и работа в радость))

08.08.2022
Агенство по домашнему персоналу ,, марта,, - негативный отзыв

Предоставляют работу домашнего персонала, находят работу, условия месяц работаешь им платишь 30 %от заработка своего, и работаешь типа дальше. По итогу компания просто рубит деньги, месяц отработал, они берут свой процент, и тут же работодатель якобы чем то не доволен. На твое место присылают другого человека и происходит тоже самое. На первую вакансию пришла месяц и до свидания, на вторую Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Лучший севис по домашнему ремонту

Мастеру респект. Приехал по заявке уже через пару часов, при том, что наш дом находиться почти за городом, что достаточно далеко от центра. Оказал неоценимую помощь в прокладке проводки к... Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Широкий прайс услуг по домашнему ремонту

Спасибо большое ИП Акулов, за качественный и недорогой ремонт нашей стиральной машинки. Очень удобно, что мастера работают на выезд, ввиду чего, нет никакой необходимости заниматься перевозкой. Вызывали специалиста буквально вчера... Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Тут по домашнему

Я нежно люблю это место, потому что хожу сюда уже лет 7. И мне ни разу не приходило в голову сменить его на другой. Мне тут очень комфортно, тут отличные тренеры, они постоянно учатся, совершенствуются. В общем, место на сто баллов.

Москва, Тверской, Страстной бульвар, 10/1

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - О шпике по-домашнему,

Купила шпик в магазине "Магнит" отвратительное, старое сало засунули в вакуумную упаковку, обильно обсыпав перцем! Съев кусочек, получила отравление. До каких пор нас будут кормить некачественными продуктами?

Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23