23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг отзыв сотрудника МАРИНАалександр

Черная контора! Черная во всем - в отношении с клиентами, собственными сотрудниками и с оформлением на работу. Редкостный наглец и хам - замдиректора ЕРМЫЧЕВ. Не гнушается ничем, обкрадывая менеджеров и объегоривая клиентов. Не стесняясь, спрячется за любую спину, чтобы скрыть свои косяки, а потом тихо уберет с пути. Штрафы - это его стиль руководства. Решение рабочих вопросов - не про него, работа на объектах движется самотеком. Не советую связываться ни соискателям, ни клиентам. Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" займы и кредиты

Мне знакомые которые уже якобы брали займ порекомендовали обратиться в ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" и обещали посодействовать в быстром решении вопроса. Предоставили телефоны. Я позвонила и мне одобрили сумму в размере 3 000 000 рублей. Мною был заключен договор с ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" и конечно же я внесла сумму типа 5% страхового взноса на ООО "Фаворит-ИНФО". И в течении восьми месяцев вносила сумму. Но на сегодняшний день ничего не получила и написала в прокуратуру и другие органы для решения этого вопроса. По схеме уже поняла что это мошенничество. Прошу всех кто пострадал от ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" отозваться. Нужно возвращать свои Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити транспорт груп»

Публикую коммент бывшего работника написанный в 2010г. С тех пор изменилось многое, НО только в худшую сторону! Перед тем как идти сюда ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Работать тебя заставляют круглые сутки!!! с 8 утра до 12 ночи — это не предел — и за это даже не похвалят!!! сколько ты будешь позволять себя ЮЗАть -столько и будут тебя выжимать!!! а теперь про главное — ЗП!!! Ее Чуркин платить не любит никому! А зачем? Вы же ниХЕРА не делаете!! — это аргумент на любой вопрос по зарплате! кидают всем по 1000 грн — раз в 2 месяца….. типа подачки! а хочешь уволиться — увольняйся — тем более ничего не заплатим! так люди и ходят в надежде — что он СМИЛОСТИВИТСЯ!!!! но это еще не все! теперь о профессиональном! Г-н Чуркин абсолютно неадекватный руководитель. Этот человек из ‘Тяжелых 90-х’ ! он любит быковать, ‘пить кровь’ у всех без исключения, и ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Несерьезная организация!

Хочу написать про всем известный мебельный магазин города Сыктывкара, МБЕЛЬ СИТИ. Решила заказать письменный стол, в офисе девушки меня уверяли, что мебель я получу уже через две недели, максимум через три. И что вы думаете, прошло уже два с половиной месяца, а стол я еще не получила. Три недели на мой вопрос где стол, мне отвечали, что уже в пути, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл

Выписка из правил внутреннего распорядка Сити-колла Херсона Регистрация в Work Time (опоздание) Удержание из ЗП 30 Нарушение графика перерывов (первичное) Предупреждение 0 Нарушение графика перерывов (последующие) Удержание из ЗП 30 Некачественная работа по проекту(нецензурная брань, оскорбления в адрес клиента) Удержание из ЗП Увольнение Нарушение дисциплины в операторском зале Удержание из ЗП 30 Уход с рабочего места с включенным режимом «на Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Очень мне было смешно когда я прочитала положительный отзыв об этой компании. Т.к. все что там написано неправда. Хотела бы со своей стороны подтвердить : 1. Что правда, Генеральный директор "Сити Тойз" Пасик М.В. не любит платить налоги, и поэтому отчисления в пенсионный фонд и подоходного налога производиться с минимальной зарплаты. И что рассказы про БЕЛУЮ з/п не соответствуют действительности. Но об этом вы узнаете когда получите справку НДФЛ-2. (если вообще ее сможете получить, т.к. в этой компании огромная проблема с бухгалтерией , с документацией) 2. Насчет того что должностные обязанности вам будут прибавляться,и с каждым днем их все Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Сити-Центр

З/п не черная а чернущая!!! половина от минималки у всех. Отношение к сотрудникам как к скоту, за все штрафуют, и забывают упоминать на собеседовании что за новогодние праздники вычет из з/п, дескать не работали-нет денег.,также вычет за майские праздники и даже за день города, и конечно отпуск за свой счет, причем могут выгнать в отпуск в любое время типа по Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
СИТИ-Инфо

СИТИ-Инфо - компания, которая маскируется под кадровое агенство. На самом деле, прежде чем они якобы дадут координаты работодателя, необходимо вступить в какой-то негосударственный пенсионный фонд. Я вступила, дали номер телефона, но в трубке услышала лишь: "обслуживание набранного Вами номера временно приостановлено". Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант Сити Строй»

...
Довольно забавно, Алексей, что вы не упомянули несколько фактов, как например то, что одной тысячи рублей вам не хватало на водку!!! или, например, то, что с фасадом вы очень сильно всё затянули, по сути, ничего не делая, ибо люди, которые пришли вам на замену сделали за пару недель больше, чем вы за 2-3 месяца. А врать про то, что якобы ... Подробнее>>