04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Я не считаю себя толстушкой, но скоро лето и хочется сбросить несколько лишних килограмм. Клиника Гармония на Московском шоссе 55 стало именно тем местом где мне помогли в этом вопросе. Врач-диетолог провела процедуру диагностики состояния организма, выявила те моменты на которые стоит обратить внимание. Подобрала для меня индивидуальную и эффективную программу по снижению веса, записала на процедуру ультразвуковой кавитации и антицеллюлитного массажа. Все эти меры дали для меня отличный результат. За месяц процедур кожа на ягодицах стала гладкой и упругой, все складочки разгладились, а лишний вес удалось снизить на пять с лишним килограмм. Этот центр для тех, кто желает приобрести

Россия, Самара, Московские шоссе, 55

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Дивина Гармония отзыв сотрудника Клиент

Не связывайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

Во первых депремирование. За неоткрытие аптеки до 60 минут штраф 5000р, за неоткрытие от 60 минут штраф около 10 13 тысяч, зависит от того, сколько вы наработали. Но по закону работодатель не имеет права депремировать сотрудника. Только Роспотребнадзор с фиксацией(!) неоткрытия может выписать штраф и то на Юр. Лицо, причем всего 1000р. При поиске вакансии пишут у нас нет стм и бла бла бла. Но есть дорогостоящие приоритеты, которые простым посетителям аптек типа бабушек ты не продашь. А если ты не будешь продавать приоритеты, то каждое утро заведующая будет зачитывать ...
Белая зп, отличный коллектив, если повезёт.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "гармония" - Ужас!!

ОЙ, друзья...довелось моим родителям подарить нам с супругой квартиру...ну, есть квартира - надо мебелью обзаводиться. Обратились мы в салон мебели "Гармония"...заходим - сидит БАБА (в прямом русском значении этого слова), мы спрашиваем: "У вас кухонную мебель можно заказать?"...она на нас посмотрела, дала каталог - смотрите сами...мы посмотрели, но консультация все равно нужна, даже на начальном этапе, и я спрашиваю а Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гармония"

День добрый . хотел не много поделиться о компании.Когда пришел на собеседование ,меня смутила обстановка. С начало меня попросили написать Анкету,ну это в полне нормально.когда я ее написал на половину мне сказали что могу и не дописывать ,это не обязательно.Потом тот человек который меня позвал на собеседование в итоге не пришел и приняла меня Бабуля лет 50-60.когда меня пригласили пройти Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Тк гармония - Мошенники

Доверившись сайту, ТК Гармония, мы перечислили им предоплату 100% за доставку и покупку дорогостоящего оборудования. После чего телефон, сайт, электронная почта стали недоступны. После недолгих поисков в интернете выяснилось, что мы далеко не первые пострадавшие от действий этих людей, на учредителя зарегистрировано более 40 организаций. Если у вас есть возможность помочь нам установить с ними связь, были бы очень признательны. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гармония мебель»

Есть наверное, но не глобальные, которые за всем хорошим не замечаешь!
Работала в салоне у официального дилера компании Гармония Мебель. Производство мебели российское и качество хочу сказать достойное. Заострить хочу внимание на руководителе- владельце нескольких салонов, ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ и ЧЕСТНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ. За все время работы, ни грубого слова, даже повышенного тона я не услышала, если возникали проблемы, старался помочь их решить, а не свалить вину на сотрудника! Выплата зарплаты всегда все ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Гармония- сервис" ЧП»

Основное название: "Гармония- сервис" ЧП Другие названия: Натяжные потолки "Гармония уюта" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по работе с клиентами Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

Высокую зарплату можно получить только при переработках 250 часов. Просрочку списывают за счет сотрудников. Постоянно глючит программа кассы. Табелируют на час меньше, обеда само собой нет. Заставляют навязывать покупателю кучу препаратов, чтобы было больше позиций в чеке, за которые постоянно будут доставать. Заставляют втюхиавать акции каждому покупателю, аргументируя это заботой. Большая текучка кадров, постоянно в выходной требуют выйти в другие аптеки. Постоянный контроль твоей работы через звуко/видео записи. Куча ненужного товара в аптеке из за которого снижена зарплата. На ваш товарооборот всем пофиг, важно количество позиций в чеке. Если ...
Белая зарплата, может повезёт с коллективом

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Гармония стиля, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали кухонный гарнитур в торговой точке на Ярморке Гармония Стиля ИП Волков А.В..Полное разочерование, отвратительное качество!!! Не стоит с ними связыватья, деньги на ветер!!!

Чебоксары, Калинина, 105а - 32 место, 4 этаж