16.02.2019
СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Главный бухгалтер Павлюченко Р.В. травит, угрожает и запугивает , унижает, оскарбляет сотрудников бухгалтерии учреждений , со своей бухгалтерией, используя своё служебное положение оставляет бухгалтеров без работы, прикрывается главой администрации Цед.гос.закупки проводят в сговоре с Администрацией , Администрация говорит какие организации должны выиграть, те и выигрывают. Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антониа о компании Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района , СПб ГКУ

Руководство пляшет под дудку главы администрации, у главы родственники в учреждениях, как они скажут так и будет, люди увольняются потоками, начальники хамят и унижают, подставляют простых сотрудников, прикрывая свой зад, сплошь рука руку моет!!!!

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

29.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Руководство взрослые люди, а ведут себя как дети. Зачем размещают объявления на общедоступном сайте, если все равно не принимают по объявлению. Мизерная зарплата в 20 тыс выплачивается с недельной задержкой. Большая текучка кадров.
Не особо много. ... Подробнее>>

06.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг

На хеадхантере в разделе компании пр.Москвы вакансия : главный специалист договорного отдела. 1. Коллектив : Женский коллектив чел.15-змеиный террариум. (возраст 22-28 лет) Один парень (руководитель договорного отдела), адекватный, но подвержен режиму по этому вынужден в нем крутиться и приспосабливаться. Из 15 работников 6!!! руководителей !!! ДРо-а Юлия Алек-на начальник управления главная змея ! Настя Пани-а , просто тварюга! Остальные Анна,Анна , Ольга получше , но в этом же клубке. Коллектива нет! Первая обязанность работников стучать друг на друга и докладывать руко-лю! (Иногда доходит до абсурда, могут предъявить, что ты много по телефону общаешься). Работать нельзя! Текучка кадров феноменальная! Самый большой стаж сотрудника тут 6 месяцев , в основном работают от недели до трех месяцев !!! За год сменилось 50 сотрудников!!!!! 2. Начальство к специалистам относится, как к рабам,скотине!!! График работы по ТД с 8 до 17 на деле же не ... Подробнее>>

22.09.2021
Лучше работать на государственных работах

Место рабочее светлое Большие зарплаты только обещают , а платат обычно по совести только те, кто обещает не много это государственные предприятия Работала я в разных коммерческих... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Фрунзенского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели, хочу предупредить, что можно потерять свое личное время( от 2-х недель и до 2 месяцев, если вас возьмут на практику), а потом вас просто отошьют в грубой форме. Не понятно по каким критериям они выбирают, кого брать кого не брать. Полная дискриминация, если вы не понравились ведущим специалистам и зам начальника. Хотя ходят тебе в лицо улыбаются, а потом устраивают не понятное тестирование, где очевидно, что хотят тебя завалить, чтобы отказать в приеме на работу.

Санкт-Петербург, Славы проспект, 2 к1

01.03.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Выражаю огромную благодарность компании РосТендер за оперативность и работу на высоком уровне! Помогли оформить банковскую гарантию в сжатые сроки, ответили на все вопросы! Более того, компания предоставляет еще массу услуг, которые меня заинтересовали, в частности тендерный займ, оказалось очень полезный кредит для организаций, участвующих в тендерах, очень удобный в оформлении! Спасибо!

03.03.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Впервые обратилась в Ростендер год назад, с тех пор не устаю удивляться их профессионализму!Помогают оформить банковские гарантии и по 44-ФЗ, и по 223, и под коммерческие контракты, работать с ними одно удовольствие!Быстро, качественно, надёжно!

16.03.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо РосТендеру за оказанную помощь в оформлении банковской гарантии, осталась очень довольна, получила качественную услугу от настоящих специалистов своего дела! Помогли собрать все документы, предложили несколько вариантов оформления, нашли индивидуальный подход к нашей компании.Теперь буду обращаться только к ним!