Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 4

Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, перестала слышать щелчки в плечевых и коленных суставах. Мне понравился коллектив специалистов, которые проводят занятия с пациентами, очень внимательные и доброжелательные. Спасибо!

192284, Россия, город Санкт-Петербург, улица Купчинская, д. 4, корп. 4Купчино

04.04.2014 | положительный отзыв
Компания Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского

Гость:
Добрый день. Хочу поделиться своими ощущениями от занятий в Центре Кинезеотерапии на Купчинской. Отзанималась 1-ый курс 12 занятий. У меня сколиоз 3- 4 степени .Вообще по жизни я всегда занималась физ-рой ,но последние годы становилось трудно держать спину( постоянные боли).Я никак не могла найти правильные упражнения для укрепления мышц спины, но к счастью я узнала о Центре и решила попробовать.Огромное спасибо Доктору Бубновскому (за методику занятий) и конечно тренерам Светлане, Елене, Никите,Денису,Мирей за внимательное отношение ко всем. А результат - появились мышцы ,там где они были ослаблены ,легче держать спину прошли боли ,возвращается гибкость. Для себя решипа , что это как раз то что мне надо.Думаю ,что это поможет многим.

ул. Купчинская, д. 4, корп. 4