07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кадровый центр Президент

Спасибо Татьяне, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывает, звонит и интересуется, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Центр медицинских комиссий

Ранний рабочий день, с 8 утра, тяжело вставать

Хабаровск

23.12.2022 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Юрий

Юрий:
  Работаю тут автослесарем давно, привел уже нескольких своих знакомых шиномонтажников, механиков, все по своим районам устроились, вроде не жалуются.Я сам один раз менял сервис в связи с переездом, в этом отношении хорошо что их у Колобокса много. Я нашу сеть советую и для работы и для обслуживания

Нижний Новгород

18.12.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Юрий Робов» о работе в компании

Юрий Робов:
Я, Робов Юрий, в 2010 году купил в Инкоме авео, простенькая машинка, но мне подошла. Обслуживал на сколько я помню парень Максим…никаких нареканий по поводу обслуживания, комплектации, не возникло.

07.05.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Юрий Лагунов» о работе в компании

Юрий Лагунов:
Специально приехали в Инком Авто из Нижнего. Покупали мы в кредит Hyundai ix35. Отличная машина и обслуживание нам понравилось. Маневренная и быстро разгоняется. Благодарны салоны, что оперативно нам устроили тест драйв, после которого, без сомнений решили, что это наша машина. Спасибо.

19.05.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Решил этой весной поменять машину. Долго думал, на какую именно. Перешерстил весь интернет в поиска подходящего авто под мои запросы. И решил не изменять своей любимой марке авто Тойота и купила в этот раз Камри (была Королла 2005). Честно скажу, не машина, а зверь. Мощный движок (2.5). И цена в Инком Авто доступная. Ничего лишнего не впаривали, но сам попросил кое что и допов поставить. Благодарен за качественный сервис.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Юрий Юрка» о работе в компании

Юрий Юрка:
Кидали несколько раз заказчики. Служба поддержки полный пи"""ц. Сейчас работаю в http://melp.pro альтернативный сервис в разы больше нравится.

Москва, Тарусская, 18 к1

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Высокая комиссия (20%), минималка 500 р. Мелкие заказы не выгодны либо мастеру либо клиенту. Если заказ на 1000р. то мастер отдаст сайту 500р. Соответственно мастер вынужден поднимать цену. Но клиенты уже ориентируются на цену озвученную диспетчером. Даже если диспетчер говорил клиенту, что окончательную стоимость определяет мастер. Не удобная система оплаты комиссии для мастеров, если клиент завесил заказ на уровне принятия решения, то мастер должен оплатить комиссию даже если он еще не получил деньги. Это терпимо если это 500р., а если комиссия 10000р.? А если 50000р? Пока заказ не оплачен новые заказы не дают. И получается, что мастер денег не получил, оплатить комиссию нечем и заработать, с помощью этого сервиса, он тоже не может. Но если мастер пойдет в другой сервис зарабатывать, зачем ему этот? Причем если клиент отказывается от услуг, то деньги вернуть уже не возможно они так и остаются на депозите в компании и идут на погашение комиссий по другим заказам. То есть мастеров вынуждают кредитовать компанию при чем совершенно бесплатно. Проценты по этим кредитам мастерам не платят. При закрытии заявки мастеру предлагают заплатить вознаграждение диспетчеру, на выбор 5% 10% 15% и т.д., от

Москва, Тарусская, 18 к1

09.03.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Юрий В. о работе в компании

Юрий В.:
Я тоже автор в Хоумворке и всем доволен. Но мне кажется такая работа, это на любителя. Одних работа на дому может угнетать из-за отсутствия общения с коллегами и неизменной окружающей обстановкой. А другие, как я вот, этого только и хотят! Плюс я могу более свободно распоряжаться собственным временем.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Заказал работу. Приплатил. Предоставил материалы. За день до сдачи работы получаю сообщение о том, что не могут сделать работу. Прошло более недели!!! Что Вы там морщили неделю?

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский