Отзыв сотрудника Юрий о компании Центр медицинских комиссий

Адрес: Хабаровск

Автор: Юрий

Ранний рабочий день, с 8 утра, тяжело вставать

Дружный коллектив, хорошая коммуникация с отделами, руководство прислушивается к твоим идеям для улучшения компании и повышении прибыли.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
центр медицинских комиссий: Собеседование

Очень надменная руководительница, которая позволяет себе закатывать глаза в процессе собеседование с потенциальным кандидатом, очень не компетентно выглядит со стороны. Низкая оплата труда и премия
Комфортный офис

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Центр медицинских комиссий

Дружный коллектив, справедливое и лояльное руководство, стабильность
Не выявлено

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Центр медицинских комиссий

Это обитель зла настоящий, а не работа)))) Я серьезно! Хуже места работы у меня не было! И я даже представить не могла, что такое бывает! Проработала около года на руководящей должности. И Это, скажу я вам, очень много для такой организации. Обычно все держатся несколько месяцев и их просто выкидывают без предупреждения. Человек приходит на работу утром, а ему сообщают, что он уже уволен и может отправляться обратно домой. Именно так на моей памяти были уволены десятки людей. Не боятся так увольнять ни сотрудников, кто работает неофициально, ни тех,

Хабаровск

28.07.2020
Центр медицинских комиссий

Не рекомендовал бы идти работать в эту компанию. Особенно в ит отдел. Будете работать за троих, круглыми сутками, а получать копейки, а если вас что то не устраивает, то уволят и глазом не моргнут, потом наберут других, и все по кругу, гнилая компания, а точнее ее руководство. Видели бы вы переезд в новое здание, там же работать невозможно, но господину Подробнее>>

21.03.2018
Центр медицинских комиссий

Проработала в этом дурдоме 8 месяцев. Набирают детей после института, ибо этим контингентом легко управлять. Кто чем занимается, никто не в курсе. Организации работы нет. Руководство-это бывший охранник и деваха, уверенная, что законы пишет она сама, дома вечерами. К мнению людей знающих (редко туда по наивности залетающих) никто не прислушивается. На собеседованиях ставят задачу: навести порядок. Народ грамотный по-наивности ведётся, Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр медицинских комиссий

Одним словом «шарашкина контора», высосут из вас все соки и «вежливо» попрощаются, сославшись на вашу усталость, отсутствие энергетики и т.д. Учредители полные кретины, требующие нереального. Компания не исполняет своих обязательств по з/п. постоянные задержки, официально трудоустраивают только после испытательного срока…. Не тратьте зря время и силы. Девиз этой конторки: «Использовать человеческий ресурс и выкинуть» ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр медицинских комиссий

Собеседование было в ЦМК 06.05.2015, сразу взяли, но не оформили. Промурыжили под разными предлогами до 08 июня!!! Каждый раз обещая, что "завтра вы официально выйдете на работу". В конце сказали, что вашей должности нет, извините. Нас было таких 16 чел-к Подробнее>>