22.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Эмбрион

Эмбрион - это первая клиника, в которую мы обратились со своей проблемой. В клинику мы пришли в середине 2015 года. Мне очень понравилось отношение врачей и всего персонала, все очень внимательные и отзывчивые. Да, ЭКО в первый раз не увенчалось успехом, но зато со второго раза все получилось! Ждем двойню! У нас в первый раз получилось четыре эмбриончика: двух подсадили и двух заморозили. Большое спасибо всем сотрудникам за наше 'двойное' чудо!

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Твой доктор

Обращаемся в клинику «Твой Доктор» уже очень давно. Лечимся всей семьёй. Богданов Владислав Юрьевич стал нашим семейным врачом, помог в решении ряда проблем как моих, так и моего супруга. Доктор Турдалиева З.Д. быстро вылечила мой затянувшийся гайморит, предотвратив осложнения. А Наталья Сергеевна Дьячкова всегда выручает быстрым и качественным УЗИ для нашего ребёнка. Очень благодарны врачам и медсестрам центра!

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Твой доктор

Добрый день! Болела месяц. В бесплатной клинике прописали лекарство, ничего не помогало. Обратилась в платную клинику с последней надеждой на выздоровление. Сдала все анализы, что назначили. В итоге к первому листу с моими результатами прикрепили результаты совсем другого человека, моей однофамилицы. Наша разница в возрасте 29 лет, различие в результатах анализов крови тоже приличное! Неделю мне назначали лекарства по чужим результатам! Ходила к главврачу, он сказал: "Ничего лишнего и несущего мне вред назначено не было." Мне повезло, чему я лично очень рада! Но будьте внимательны и осторожны! Меня до

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Твой доктор

Сегодня пришли в эту клинику с ребенком с болью в ушах. Хотели попасть на прием к лору. Но нас к нему не пустили, сказав, что он по записи и времени на нас у него нет. На мое возражение, что мы с острой болью ответ был тот же - "мы Вам помочь не можем". И это врачи?

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Исмаилова о компании Медицинский центр МедиКлаб

Обратилась в Медиклаб за профессиональным уходом за кожей лица. Так как недавно заметила изменения в худшую сторону. Стали чаще загрязняться поры, появились некоторые пигментные пятна. Итог процедур понравился. Кожа стала выглядеть ухоженный и чистой.

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр М-Вита

3. Поставила как-то в поликлинике, пломбу. Так вот, через три недели она выпала, что, естественно, не удивительно. Решила обратиться в частную клинику, у меня всегда было настороженное отношение к стоматологии, недолюбливаю стоматологов), но делать нечего пришлось все таки выбирать клинику. Разрекламированные через чур заведения – обхожу десятой стороной, ну не вызывают они у меня доверия. Выбираю что-то среднее всегда. Попалась мне на зеленоградской М-Вита. Оказалась хорошая клиника, персонал внимательный. И врачи хорошие, отличное отношение. Я не заметила, что тут хотят только денег срубить, здесь профессионалы своего дела. Стоматолог у

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр М-Вита

Попала на прием к Мегрелидзе М. С, осталась очень довольна. Внимательная, вежливая, все объясняет и подробно рассказывает. Не 'пихает' то, что подороже. На осмотре нащупала сразу кисту, пошла договорилась на УЗИ вне очереди. По УЗИ киста подтвердилась, сразу выписала оперативное лечение. Посмотрим как пойдет дальше. Девочки не пожалеете.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Лактовита

Спасибо большое данному центру и лично, Франтовой Анастасии Сергеевне! Благодаря Вам моя малышка была на гв более 2х лет (хотя в роддоме сказали, что молока нет и не будет), под контролем личного врача (Анастасии Сергеевны) завершила гв без стрессов и без вреда здоровью. Быстрая квалифицированная помощь на дому и по телефону, профессионализм и мощная положительная энергетика - вот девиз Лактовиты и её врачей! Спасибо большое ещё раз!

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Лактовита

Хочу поделиться впечатлением. Я – мама троих детей, каждого кормила грудью и не думала, что у меня может пойти что то не так… Сама в далёком прошлом медсестра, всю семью лечу, если что , а тут как сапожник без сапог. Короче… Полгода ребенку и у меня прихватило грудь. То ли поспала на ней, то ли замёрзла накануне на прогулке со старшими, не знаю. Но такого я не испытывала никогда. Поднялась температура, ломало всё тело, вначале подумала, что просто простыла. Потом появилась ноющая боль в груди, ближе к подмышке. Начала

17.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Прохожу в этом центре регулярно курс очищения, с целью похудения. С 2008 года, в этом плане я всем довольна. За это время проходила диагностику у разных врачей и могу сказать, что все зависит от врача, к которому попадёте, и количество глистов, и качество лечения, и сколько вы денег потратите.))) Если сразу врач предлагает взять напрокат аппарат или купить дорогостоящие препараты, а денег у вас немного, значит вы попали не к тому врачу. Там есть и хорошие специалисты. Также необходима вера в гомеопатию, если вы против, то вам не сюда.