Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

Сегодня пришли в эту клинику с ребенком с болью в ушах. Хотели попасть на прием к лору. Но нас к нему не пустили, сказав, что он по записи и времени на нас у него нет. На мое возражение, что мы с острой болью ответ был тот же - "мы Вам помочь не можем". И это врачи?

не найдены

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Твой доктор

Обращаемся в клинику «Твой Доктор» уже очень давно. Лечимся всей семьёй. Богданов Владислав Юрьевич стал нашим семейным врачом, помог в решении ряда проблем как моих, так и моего супруга. Доктор Турдалиева З.Д. быстро вылечила мой затянувшийся гайморит, предотвратив осложнения. А Наталья Сергеевна Дьячкова всегда выручает быстрым и качественным УЗИ для нашего ребёнка. Очень благодарны врачам и медсестрам центра!

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Твой доктор

Добрый день! Болела месяц. В бесплатной клинике прописали лекарство, ничего не помогало. Обратилась в платную клинику с последней надеждой на выздоровление. Сдала все анализы, что назначили. В итоге к первому листу с моими результатами прикрепили результаты совсем другого человека, моей однофамилицы. Наша разница в возрасте 29 лет, различие в результатах анализов крови тоже приличное! Неделю мне назначали лекарства по чужим результатам! Ходила к главврачу, он сказал: "Ничего лишнего и несущего мне вред назначено не было." Мне повезло, чему я лично очень рада! Но будьте внимательны и осторожны! Меня до